https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6536 в Попаданцы
#5401 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахаха! Какая изящная расплата за забытый день рожденияXD
Спасибо!
Сижу , ржу- заботится ведь по своему . Не придерёшься. Спасибо.
Как много хочется сказать..., а еще больше - прочитать продолжение этой Сталинградской баталии.
Спасибо за проду:-)
Прода замечательная! Справилась с фениксом с помощью военных хитростей больше, чем силой, и вот мне тоже интересно, возродившись, он будет продолжать с тем же пылом или поостынет?))) Но непотопляемость и абсолютная уверенность в себе Лиама бесит неимоверно. Силы у них с Ланой явно не равны, он, зараза, все её слабые места знает. Тут особо не поблефуешь. А так хочется его по-настоящему по носу щёлкнуть.))) Спасибо.
И не наступите на Азхара)) Ыыыыыыы
Спасибо за продолжение!)
Классная прода, спасибо.
Сильно написано. Интересно, когда феникс восстановиться, он будет все помнить?
Отличная прода...))спасибо!
Спасибо за продолжение!
Сегодня будет много-много проды)
Urrrjjjaaaa!!! Mnogo-mnogo prodi!!!! Zdem-s s neterpeniem!!! Spasibo boljshoe za prekrasnoe proizvedenie!!! Ne otorvatjsja!!! ;)
Марина, спасибо за проду!
На полигон... а что пусть разделит на группы и заставит сражаться)) а потом носом ткнет в ошибки. Может силовики начнут думать своими крошечными мозгами))
От Беара надо как-то избавляться - спровоцировать что ли на ... ну, пусть закончит какого-нибудь одногруппника в состоянии аффекта, а дальше выпнуть домой в родной гадюшник или инфаркт - и нет больше Лиама...
Спасибо большое за продолжение.
спасибо
спасибо
Высокомерные гады!!!!!
Марина, спасибо за продолжение=))
Вот гады! Надеюсь Лана их построит! Спасибо за продолжение!
Солдафоны. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена