https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6622 в Попаданцы
#5529 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Но как то Василиск спокойно среагировал, когда увидел свою пленницу. Он ее столько времени искал, чуть война не началась с другим кланом. Держал ее дома практически в рабстве, запирал в подвале, а тут молча все воспринял!
Эх! Легко быть храброй, когда находишься под защитой императора...
Группа точно что-нибудь да учудит, интересно что.
Великолепно!!!!И большое спасибо за скидку,очень приятна Ваша забота о читателях
Супер. Я обожаю гг. Спасибо. Каждый раз Вы оправдываете ожидания и даже больше.
Ура, спасибо за скидку. Я столько пропустила. Мне еще с Беглянки ваши истории нравятся. )))
Чем дальше, тем интереснее , спасибо
ну и ректор-саботажник!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое за продолжение.
Какая встреча))) Лана просто звезда, пусть побесятся тёмные зазнайки! Поведение ректора странное. Такое откровенное пренебрежение к распоряжениям императора...глупое мальчишество, мог бы и похитрее действовать. Спасибо, чудесная прода)
Тапку кину: в армии командный состав, а не командующий)))
Красотка! Так их, гадов)))
Спасибо!
Спасибо!
Одни эмоции , причем только положительные , спасибо
Невеста, да пока не твоя. Спасибо
Строить их, строить и еще раз строить. В Российской армии они не служили. Умничка! И Лиама на всякий случай пинком под зад. Спасибо.
Спасибо большое за продолжение! Лана - молодец! Так держать!
Марина, спасибо за проду!
Лана - так держать! Фениксу надо отомстить! Жестоко! Что бы знал свое место! Ректор пусть расхлебывает то, что сам заварил)))
Еще проды!!!)))
ЗЫ. Думаю Лана сможет с чистой совестью василиску указать на дверь))
Спасибо! Замечательное продолжение... Ждём что будет дальше))))
Ага, размечтался Лиам (определил сроки разрешения на "побыть стервой"). Кнопка "Стерва" - ВКЛ., но не ВЫКЛ.! Знал бы истину - не говорил бы "гоп": у русских с этим вопросом всегда напряженка)))). Эх, Устава военной Академии не знает, истории Государства Российского не знает, а надеется вечерком нарисовавшуюся проблемку решить... наивный)))))
Спасибо за искрометную проду:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена