Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606096

Текущий рейтинг:
#6622 в Попаданцы
#5529 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2016, 22:36:24

Спасибо! Но как то Василиск спокойно среагировал, когда увидел свою пленницу. Он ее столько времени искал, чуть война не началась с другим кланом. Держал ее дома практически в рабстве, запирал в подвале, а тут молча все воспринял!

Эх! Легко быть храброй, когда находишься под защитой императора...
Группа точно что-нибудь да учудит, интересно что.

Великолепно!!!!И большое спасибо за скидку,очень приятна Ваша забота о читателях

avatar
14.08.2016, 13:36:12

Супер. Я обожаю гг. Спасибо. Каждый раз Вы оправдываете ожидания и даже больше.

Ура, спасибо за скидку. Я столько пропустила. Мне еще с Беглянки ваши истории нравятся. )))

Чем дальше, тем интереснее , спасибо

avatar
14.08.2016, 09:44:13

ну и ректор-саботажник!

Спасибо за продолжение!)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.08.2016, 05:37:50

Какая встреча))) Лана просто звезда, пусть побесятся тёмные зазнайки! Поведение ректора странное. Такое откровенное пренебрежение к распоряжениям императора...глупое мальчишество, мог бы и похитрее действовать. Спасибо, чудесная прода)
Тапку кину: в армии командный состав, а не командующий)))

avatar
14.08.2016, 00:40:18

Красотка! Так их, гадов)))

avatar
13.08.2016, 22:31:32

Спасибо!

avatar
13.08.2016, 22:31:32

Спасибо!

Одни эмоции , причем только положительные , спасибо

Невеста, да пока не твоя. Спасибо

avatar
13.08.2016, 20:36:31

Строить их, строить и еще раз строить. В Российской армии они не служили. Умничка! И Лиама на всякий случай пинком под зад. Спасибо.

avatar
13.08.2016, 21:06:48

Спасибо большое за продолжение! Лана - молодец! Так держать!

avatar
13.08.2016, 20:19:54

Марина, спасибо за проду!
Лана - так держать! Фениксу надо отомстить! Жестоко! Что бы знал свое место! Ректор пусть расхлебывает то, что сам заварил)))
Еще проды!!!)))
ЗЫ. Думаю Лана сможет с чистой совестью василиску указать на дверь))

avatar
13.08.2016, 20:16:36

Спасибо! Замечательное продолжение... Ждём что будет дальше))))

avatar
13.08.2016, 20:10:58

Ага, размечтался Лиам (определил сроки разрешения на "побыть стервой"). Кнопка "Стерва" - ВКЛ., но не ВЫКЛ.! Знал бы истину - не говорил бы "гоп": у русских с этим вопросом всегда напряженка)))). Эх, Устава военной Академии не знает, истории Государства Российского не знает, а надеется вечерком нарисовавшуюся проблемку решить... наивный)))))
Спасибо за искрометную проду:-)