Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606096

Текущий рейтинг:
#6622 в Попаданцы
#5529 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2016, 20:53:13

Вопрос глобального масштаба: кто кого будет теперь дрессировать? По Уставу или по призванию?
Представить можно картинку : Лиам и Лана дисскутируют на тему военной стратегии и тактики, а на практических занятиях отрабатывают сноровку реализации: "кто быстрей, сильней и круче")))) Чапай, Петька и картошка - отдыхают))))
Спасибо за проду с удивительными вывертами:-))

avatar
12.08.2016, 21:08:05

Марина, спасибо за проду!
Во это называется подстава от судьбы. Она для чего сбегала? Что бы императорская чета притащила василиска в академию. Эта Лиса пусть бы лучше сыном занималась, а не пихала свой нос в чужие дела. Чего сама за василиска не пошла? А светлую эльфу монстру подсунуть хочет :( Император сам их зверями называет...
Лана молодец, перед темноэльфийскими старперами не пасует. Хорошо встречающего на место поставила. Ланочке бы силы магической побольше, хоть чем то противостоять снобам)) Вот бы Гришу в академию, был бы домашний котик))

avatar
12.08.2016, 21:14:48

С нетерпением жду встречи главных героев. Думаю будет феерично. Спасибо.

avatar
12.08.2016, 21:18:31

Караул!!! От кого сбежала, того и навязывают. Надеюсь Лана устроит этому гаду(а ведь действительно - гад!) веселую жизнь. И если она не заставит его ползать перед ней на брюхе, честно, я в ней разочаруюсь. Пусть сам хлебнет унижения полной мерой .

avatar
12.08.2016, 22:22:37

Ахахахаха!! Та-а-акой многообещающий кусочек;)
Ну и затейница тёмная императрица)))
Марина, спасибо!

avatar
12.08.2016, 22:23:18

Вот это будет столкновение :))) Спасибо большое! С нетерпением жду их втречи)))

avatar
12.08.2016, 22:12:34

О как! Василиска в Академию - вот это поворот! Спасибо!!!

avatar
12.08.2016, 21:52:30

Спасибо

avatar
12.08.2016, 21:07:11

От судьбы не уйти!!!Спасибо за проду!

avatar
12.08.2016, 21:03:19

Из огня да в полымя Лана))

avatar
12.08.2016, 20:56:33

Спасибо ,за продолжение!!!

avatar
12.08.2016, 20:40:47

Спасибо за продолжение! Но меня мучает вопрос, а в родне случайно тёмных не было? А то вот ее любовь к мясу на мысль наталкивает... Ведь все эльфы травоядны.
Книга обещает быть очень интересной)))

avatar
12.08.2016, 20:31:08

Вот бедная, так попасть.....весело будет))

avatar
12.08.2016, 20:27:53

Да, вилки по полпуда-интересная мысль. Кажется, каратисты или самбисты носят утяжелители на запястьях и лодыжках, а потом так руками и ногами машут! Автору Спасибо!

Да уж.....веселые полгода в Академии ожидаются:)))) Надеюсь,что Лана с василиском пару стен оставят целыми:)))

Мдааа...от академии камня на камне не останется))))

avatar
12.08.2016, 20:15:06

Удружила так удружила.))) Теперь держись, Тёмная Империя!

avatar
12.08.2016, 20:10:42

Все, попала эльфа...

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо!