https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6561 в Попаданцы
#5479 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю "Беглянку" гл.16-Мамен(может маман) заставляла наизусть заучивать все чары ..........и т.д.).
Очень нравится книга!
Очень нравится книга!
Преподавателем? Без диплома, без проверки знаний? Бой с императором, разве этого достаточно? Или в Темной империи совсем безысходное положение? Ждем проду.
Что-то мне подсказывает, что Лиам так просто не отступится и пойдёт в след за Ланой в академию "Преподавать" и изводить девочку...
Спасибо!
Хорошо,если Лана преподавать будет,тогда защита темных ей обеспечена!
Надо же, я думала Лана учиться будет, поэтому заявлена "магическая академия", а тут преподавать.))) Только этого ей не хватало.
Спасибо! Так приятно понаблюдать за Эйданом и Лиссой..! Даже не верится, что у них была такая драма.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продочку;-))))
Спасибо, за продолжение.
И куда её определят, в академию? Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Марина, спасибо за проду!
А должность может ее защитить от посягательств самообъявленного жениха?
Боже, Ланочка, во что же ты опять вляпываешься?! Спасибо.
Спасибо) ловко выдумывает)
Спасибо
гл.1-7.стр.13 "Девушка могла поклясться, что ее блюдо не просто выложено из пластикового пакета, но еще и замолаживалось(замораживалось). опечатка Л на Р.
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена