https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6513 в Попаданцы
#5441 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение;-)))))
Воины какие-то что ли
Молодец девочка, только где прячется? Спасибо
Ой ..бедный Лиам..это ж надо так подставится..а так ему и надо..змей и есть змей..Вы Марина ..просто чудо..так раскрыть змеиную сущность ..и если бы Лиам существовал на самом деле вряд ли он мыслил и поступал по другому..очень жизненное раскрытие образа..Спасибо большое..получает настоящее наслаждение от романа
Самовлюбленный циник, эгоист, жестокий собственник ...... какой материал для переработки в "нормального" мужчину! *)
......только бы "учительницу" никто другой не отловил *)) ......
Прочитала Вашу "Беглянку". Ну очень понравилось. )) Очень рада, что нашла еще одного замечательного автора. Успехов в написании книг! ))
Марина, спасибо за проду!
Ага, ящерица пожинает плоды своего хамства)) Так ему и надо))) Там еще дед нарывается на урок)) Но что же с зелеными, а вдруг поймают... боязно за эльфу))
Огромное всем спасибо всем кто уже подписался, и всем тем, кто еще только собирается!
Завтра, как обычно, свежая прода)
Всем приятного вечера!
Спасибо большое!
ура! купила! пошла читать!
Спасибо большое!Хотела написать в комментариях пожелание,чтоб Беар не сразу нашел нашу ГГ,он пока просто гад по характеру,пусть обламается.А ,вы как будто мысли мои прочитали.Спасибо.
По сравнению с родней он еще душка!
Лиам нуждается в хорошем перевоспитании , а так неплохой мужчина.. Спасибо, очень интересно!
Оценил характер)
Змей странно отреагировал сбежала-взбесился, прочитал записку-улыбнулся и успокоился. Странный. У вас опечатка" и псов никак поднять не моДем(перепутали Д с Ж они рядом на клавиатуре)
хоть бы не догнал он ее!
Зауважал :)
Cпасибо!
Спасибо
Марина, спасибо за замечательную продочку!!!
Восхитительная реакция у Лиама вышла!!!
Вот и пойми теперь, как с ним себя вести, чтобы отвязался, его теперь по ходу любое поведение устраивает;-))))))
Круто она его сделала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена