Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606095

Текущий рейтинг:
#6513 в Попаданцы
#5441 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2016, 13:01:10

Спасибо за продолжение;-)))))

avatar
05.08.2016, 12:44:11

Воины какие-то что ли

Молодец девочка, только где прячется? Спасибо

avatar
04.08.2016, 21:51:58

Ой ..бедный Лиам..это ж надо так подставится..а так ему и надо..змей и есть змей..Вы Марина ..просто чудо..так раскрыть змеиную сущность ..и если бы Лиам существовал на самом деле вряд ли он мыслил и поступал по другому..очень жизненное раскрытие образа..Спасибо большое..получает настоящее наслаждение от романа

Самовлюбленный циник, эгоист, жестокий собственник ...... какой материал для переработки в "нормального" мужчину! *)
......только бы "учительницу" никто другой не отловил *)) ......

Прочитала Вашу "Беглянку". Ну очень понравилось. )) Очень рада, что нашла еще одного замечательного автора. Успехов в написании книг! ))

avatar
05.08.2016, 00:22:04

Марина, спасибо за проду!
Ага, ящерица пожинает плоды своего хамства)) Так ему и надо))) Там еще дед нарывается на урок)) Но что же с зелеными, а вдруг поймают... боязно за эльфу))

avatar
04.08.2016, 20:45:43

Огромное всем спасибо всем кто уже подписался, и всем тем, кто еще только собирается!
Завтра, как обычно, свежая прода)
Всем приятного вечера!

avatar
04.08.2016, 19:44:54

Спасибо большое!

ура! купила! пошла читать!

avatar
04.08.2016, 16:20:15

Спасибо большое!Хотела написать в комментариях пожелание,чтоб Беар не сразу нашел нашу ГГ,он пока просто гад по характеру,пусть обламается.А ,вы как будто мысли мои прочитали.Спасибо.

По сравнению с родней он еще душка!

avatar
04.08.2016, 13:29:36

Лиам нуждается в хорошем перевоспитании , а так неплохой мужчина.. Спасибо, очень интересно!

avatar
04.08.2016, 11:34:27

Оценил характер)

avatar
04.08.2016, 09:29:48

Змей странно отреагировал сбежала-взбесился, прочитал записку-улыбнулся и успокоился. Странный. У вас опечатка" и псов никак поднять не моДем(перепутали Д с Ж они рядом на клавиатуре)

avatar
04.08.2016, 09:47:46

хоть бы не догнал он ее!

avatar
04.08.2016, 03:16:01

Зауважал :)

avatar
03.08.2016, 23:43:13

Cпасибо!

avatar
03.08.2016, 22:18:46

Спасибо

avatar
03.08.2016, 22:05:55

Марина, спасибо за замечательную продочку!!!
Восхитительная реакция у Лиама вышла!!!
Вот и пойми теперь, как с ним себя вести, чтобы отвязался, его теперь по ходу любое поведение устраивает;-))))))

avatar
03.08.2016, 21:38:29

Круто она его сделала