https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6606 в Попаданцы
#5515 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть не найдут её и змей помучается ловя её, а? Спасибо
Вот это попадос...)))))) Подписка?))))))))
Спасибо за продолжение!
Очень хочу, чтобы Лане удалось сбежать...
Куда бежать, ее сразу найдут, она ведь ничего не знает об этой стране, денег нет. Поймают. Спасибо
Spasibo boljshoe!!! Klassno!!! Takoi adrenalin poshel ot razvivajushihsja sobitij! :D Ne znaju, 4to v zapiske, no vsja v predkusheniji ot togo kak nash jasher "razdujetsja i pochti vzorvetsja (4tobi ostalsja zivim i gotovim k rasplate ... ;))" ot jarosti! :D Tak i hochetsja, 4tobi ona prodolzila slova eshje broshennie emu na Zemle: "a ti ne toljko krivonogaja jasherica, no eshje tupogolovaja"... :D Vdohnovenija!!!
бедная наша эльфочка! Змей лютует ! ))) Чуток бы везения и желанная свобода у нее в кормане! Спасибо!!))))
Люди, что написано в записке?
Здравствуйте,Марина!Спасибо большое за ответ,продолжу отслеживать Ваше творчество,со врвменем повезёт.Ещё раз успехов,читатели ждут!Суважением,Ольга.
Хорошо бы сбежала!
Ну почему она взяла жеребца Беара? Долгий путь от деда, конь устал. Или еще продержится? Только бы сбежала.
Спасибо
Спасибо
а заранее нельзя было сказать про подписку я не начинала б читать...(((((((((((
А что написано в записке ?
Марина, спасибо за интересное продолжение!!!!!
А Лиаму так и надо!!!!! Пусть подольше поищет Ланочку:-)))))
Может ценить начнет!!!
Мужчина загорелся...
Уважаемая Марина,очень плохо,что сразу не предупреждаете о подписке.Я живу в Берлине пожилая я (65) старенький комп.только начинаю осваивать и в силу разных обстоятельств книги ищу,которые можно читать бесплатно.Судя по комментариям,такие разочаровавшиеся есть и будут.Ваши книги читала,понравились.Желаю больших творческих успехов.
Эээх, буду теперь догадываться по коммам что происходит.
Прочитать можно будет после того как закончите эту и начнёт следующую?
Нет, он не должен её найти, он псих! Сидеть, лежать, на звёзды не смотреть, дышать не дышать, дышать, не дышать, не дышать, уносите.
Огромное спасибо за продолжение!
Побег не удался. Спасибо
Эх, блин! Рановато вернулся! Как бы Лану не нашел. Что тогда будет ....(( и правда убъет ...........
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена