Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606096

Текущий рейтинг:
#6606 в Попаданцы
#5515 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть не найдут её и змей помучается ловя её, а? Спасибо

Вот это попадос...)))))) Подписка?))))))))

avatar
03.08.2016, 17:44:02

Спасибо за продолжение!
Очень хочу, чтобы Лане удалось сбежать...

Куда бежать, ее сразу найдут, она ведь ничего не знает об этой стране, денег нет. Поймают. Спасибо

avatar
03.08.2016, 13:38:43

Spasibo boljshoe!!! Klassno!!! Takoi adrenalin poshel ot razvivajushihsja sobitij! :D Ne znaju, 4to v zapiske, no vsja v predkusheniji ot togo kak nash jasher "razdujetsja i pochti vzorvetsja (4tobi ostalsja zivim i gotovim k rasplate ... ;))" ot jarosti! :D Tak i hochetsja, 4tobi ona prodolzila slova eshje broshennie emu na Zemle: "a ti ne toljko krivonogaja jasherica, no eshje tupogolovaja"... :D Vdohnovenija!!!

avatar
03.08.2016, 11:49:46

бедная наша эльфочка! Змей лютует ! ))) Чуток бы везения и желанная свобода у нее в кормане! Спасибо!!))))

avatar
03.08.2016, 11:12:30

Люди, что написано в записке?

avatar
03.08.2016, 10:39:48

Здравствуйте,Марина!Спасибо большое за ответ,продолжу отслеживать Ваше творчество,со врвменем повезёт.Ещё раз успехов,читатели ждут!Суважением,Ольга.

Хорошо бы сбежала!

avatar
03.08.2016, 09:23:27

Ну почему она взяла жеребца Беара? Долгий путь от деда, конь устал. Или еще продержится? Только бы сбежала.
Спасибо

avatar
03.08.2016, 09:45:07

Спасибо

avatar
02.08.2016, 17:46:21

а заранее нельзя было сказать про подписку я не начинала б читать...(((((((((((

avatar
02.08.2016, 21:22:16

А что написано в записке ?

avatar
03.08.2016, 02:19:33

Марина, спасибо за интересное продолжение!!!!!
А Лиаму так и надо!!!!! Пусть подольше поищет Ланочку:-)))))
Может ценить начнет!!!

avatar
02.08.2016, 23:46:33

Мужчина загорелся...

avatar
02.08.2016, 22:04:12

Уважаемая Марина,очень плохо,что сразу не предупреждаете о подписке.Я живу в Берлине пожилая я (65) старенький комп.только начинаю осваивать и в силу разных обстоятельств книги ищу,которые можно читать бесплатно.Судя по комментариям,такие разочаровавшиеся есть и будут.Ваши книги читала,понравились.Желаю больших творческих успехов.

avatar
02.08.2016, 21:53:17

Эээх, буду теперь догадываться по коммам что происходит.
Прочитать можно будет после того как закончите эту и начнёт следующую?
Нет, он не должен её найти, он псих! Сидеть, лежать, на звёзды не смотреть, дышать не дышать, дышать, не дышать, не дышать, уносите.

avatar
02.08.2016, 21:50:56

Огромное спасибо за продолжение!

Побег не удался. Спасибо

Эх, блин! Рановато вернулся! Как бы Лану не нашел. Что тогда будет ....(( и правда убъет ...........