Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606095

Текущий рейтинг:
#6504 в Попаданцы
#5419 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2016, 20:58:15

В сборник полезных советов для попаданки:
1.когда вам действительно плохо, или вы попадаете в безвыходную ситуацию, берите любые веревки и вяжите "узлы памяти". Как только сосчитаете до 10, решение найдется само сабой;
2. Между узлами продумывайте тщательно, как потом вы будете их развязывать. После 10 узла
найдете решение - делать месть холодной закуской или полноценным горячим блюдом;
3. После такого "питательного обеда" подумайте о временных путях к отступлению, т.е., где спрятаться, пока мстя рефлексирует в верхней точке кипения у индивида, для которого этот "обед" состоялся;
4. И еще один, для полного счастья: чтобы не больно было падать с крыши, заранее стелите солому. У кого соломы не оказалось - смотрите пункт первый.
Спокойствие, толькое спокойствие! Глубокий вдох и вы уже на половину - ниньзя))))))

Спасибо за проду:-))

avatar
02.08.2016, 20:54:52

YES и это он еще записки и своей кровати не видел.

avatar
02.08.2016, 20:08:26

Дорогие мои читатели!
Огромное спасибо всем тем, кто уже подписался на книгу, и всем тем, кто еще только собирается!
К сожалению, я не могу поблагодарить всех лично, т.к. в поиске не всех удается найти.
Еще раз спасибо, что вы все со мной!
Очень расчитываю на обратную связь, оставляйте свои комментарии и отзывы о книге, мне очень важно ваше мнение!

Так же хочу напомнить вам о важности проставления своего возраста в соц.сетях!
На Лит-Эре у меня выложены еще два романа, которые полностью закончены. Они имеют возрастной ценз - 18+. И могут быть не видны, если на Лит-Эру не подтянулся возраст из вашей соц.сети.
Если вам уже больше 18, возраст в соц.сети указан, а мои книги все равно не отображаются, обращение в тех.поддержку сайта решит эту проблему))

Всем приятного чтения и доброго вечера!

avatar
02.08.2016, 20:06:49

Спасибо!

avatar
02.08.2016, 19:55:47

Подписываться уже можно? Я от нетерпения, образно выражаясь, копытом бью))))

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продочку1 ))
Аж все замирает, так хочется, чтобы побег удался! Пжлста, пжлста ))

avatar
02.08.2016, 18:08:26

спасибо

avatar
02.08.2016, 16:05:06

Скажите пожалуйста, а где прочитать книгу "Беглянка"

avatar
02.08.2016, 15:01:07

Спасибо за проду!

Мне Лучше текст весь целиком. Спасибо за интересный роман.

А скачать в личную библиотеку можно будет после написания если купил подписку?

avatar
02.08.2016, 14:24:49

С удовольствием читаю. Спасибо за Ваш труд.
Подписку оформила. С нетерпением жду дальше.

avatar
02.08.2016, 14:18:36

Супер. Жду продолжение с нетерпением. Музу респект.

avatar
02.08.2016, 12:52:41

Спасибо большое.

avatar
02.08.2016, 12:33:41

А что означает пустая глава, не могу удалить?

Неужели убежит. Спасибо большое

avatar
02.08.2016, 12:08:08

Беги, Лана, беги!

Спасибо, разобралась с выкладкой!
Куда же она намылилась? Ведь ничего не узнала, где находится!

avatar
02.08.2016, 11:40:22

Спасибо за проду))) эх, молодец, сбежала. Пусть теперь Лиам за ней побегает, повыпрашивает, чтоб она вернулась. Только куда же она побежит? Она же плохо с местностью знакома.