https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6504 в Попаданцы
#5419 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ сборник полезных советов для попаданки:
1.когда вам действительно плохо, или вы попадаете в безвыходную ситуацию, берите любые веревки и вяжите "узлы памяти". Как только сосчитаете до 10, решение найдется само сабой;
2. Между узлами продумывайте тщательно, как потом вы будете их развязывать. После 10 узла
найдете решение - делать месть холодной закуской или полноценным горячим блюдом;
3. После такого "питательного обеда" подумайте о временных путях к отступлению, т.е., где спрятаться, пока мстя рефлексирует в верхней точке кипения у индивида, для которого этот "обед" состоялся;
4. И еще один, для полного счастья: чтобы не больно было падать с крыши, заранее стелите солому. У кого соломы не оказалось - смотрите пункт первый.
Спокойствие, толькое спокойствие! Глубокий вдох и вы уже на половину - ниньзя))))))
Спасибо за проду:-))
YES и это он еще записки и своей кровати не видел.
Дорогие мои читатели!
Огромное спасибо всем тем, кто уже подписался на книгу, и всем тем, кто еще только собирается!
К сожалению, я не могу поблагодарить всех лично, т.к. в поиске не всех удается найти.
Еще раз спасибо, что вы все со мной!
Очень расчитываю на обратную связь, оставляйте свои комментарии и отзывы о книге, мне очень важно ваше мнение!
Так же хочу напомнить вам о важности проставления своего возраста в соц.сетях!
На Лит-Эре у меня выложены еще два романа, которые полностью закончены. Они имеют возрастной ценз - 18+. И могут быть не видны, если на Лит-Эру не подтянулся возраст из вашей соц.сети.
Если вам уже больше 18, возраст в соц.сети указан, а мои книги все равно не отображаются, обращение в тех.поддержку сайта решит эту проблему))
Всем приятного чтения и доброго вечера!
Спасибо!
Подписываться уже можно? Я от нетерпения, образно выражаясь, копытом бью))))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продочку1 ))
Аж все замирает, так хочется, чтобы побег удался! Пжлста, пжлста ))
спасибо
Скажите пожалуйста, а где прочитать книгу "Беглянка"
Спасибо за проду!
Мне Лучше текст весь целиком. Спасибо за интересный роман.
А скачать в личную библиотеку можно будет после написания если купил подписку?
С удовольствием читаю. Спасибо за Ваш труд.
Подписку оформила. С нетерпением жду дальше.
Супер. Жду продолжение с нетерпением. Музу респект.
Спасибо большое.
А что означает пустая глава, не могу удалить?
Неужели убежит. Спасибо большое
Беги, Лана, беги!
Спасибо, разобралась с выкладкой!
Куда же она намылилась? Ведь ничего не узнала, где находится!
Спасибо за проду))) эх, молодец, сбежала. Пусть теперь Лиам за ней побегает, повыпрашивает, чтоб она вернулась. Только куда же она побежит? Она же плохо с местностью знакома.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена