Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606095

Текущий рейтинг:
#6504 в Попаданцы
#5419 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2016, 11:09:39

Только у меня что то не так с главами?)

avatar
02.08.2016, 11:04:52

Всем доброго дня!
Очень надеюсь на удачный побег.
Большое спасибо за продолжение.

Надеюсь он ее не догонит! Спасибо)))

Надеюсь он ее не догонит! Спасибо)))

avatar
02.08.2016, 10:37:02

Обломчик - произведение обновилось только по 4-ю главу

avatar
02.08.2016, 10:20:03

Спасибо за продолжение!!!! Надеюсь у девочки все получится!!!

avatar
02.08.2016, 10:18:13

Такой облом! Настроилась прочитать о побеге и даже начале новой жизни. И...... Ну , теперь с ещё большим не терпением ждем продолжение.

avatar
02.08.2016, 10:11:25

У всех прошу прощения за временную путаницу с главами.
Т.к. в подписке видны только первые две части, я перекинула все выложенное в них. Но если удалю последующие главы - сбросятся просмотры((( Скрыть их тоже не получается, так что, надеюсь, все отнесутся с пониманием. Спасибо!

Бежим, бежим быстрее!!!

avatar
02.08.2016, 00:56:33

Мухтару за послушание Никулин на свою зарплату докторскую колбасу покупал. А этот жмот мяско дувушке не дал доесть!
Ну, ничего, ничего: ошейничек-то сняли. Так что, не торопясь, можно продумать ТАКОЕ заклинание, что василиск из змея в кролика обернется. И жевать ему травку до умопомрачения уже на земле егеря)))). Всем кланом лорда искать станут... А если еще и дрессуру применить, для пущего эффекта!
Это я о большой мсте мечтаю)))
Спасибо за проду:-))

Спасибо!
Терпения ей!

avatar
02.08.2016, 07:54:54

Всем доброе утро!
Я уже проснулась, и готова творить ересь*зачеркнуто*.
Всю главу разом не обещаю, но посмотрим, чтр там у ланы будет получатся.
Не хотелось бы разбивать выкладку такого ответственного момента на несколько частей

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.08.2016, 01:18:50

Вот змей гарыныч ..совсем замордовал девочку.А книга получается очень интересной.Спасибо большое Марина

Дрессируется как слбачену

avatar
01.08.2016, 23:07:37

А удастся ей сбежать и куда?Спасибо!!!

avatar
01.08.2016, 22:51:14

Я так и не поняла - девушке поцелуй понравился или нет?

avatar
01.08.2016, 21:29:12

А я очень хочу чтобы она перевоспитала этого злодеюку и они были бы вместе)

Кто его воспитывал, казармы? если привык, чтобы женщина все делала по команде, не хватает: к ноге! Очень нужна встряска, чтобы понял, все свои заблуждения в отношении женщин. А Лане бежать так далеко, чтобы пока нашел, переосмыслил поведение и что "киндер, кухня, церковь" - явно не для русских ...эльфов.
Спасибо.

avatar
01.08.2016, 21:57:57

Ещё раз огромное всем спасибо за комментарии! Прошу прощения, что не отвечаю всем лично, с телефона это делать очень неудобно(
Свежая проза завтра. Кусочек лакомый, долгожданный. Пока не знаю каким объемом