https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6504 в Попаданцы
#5419 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько у меня что то не так с главами?)
Всем доброго дня!
Очень надеюсь на удачный побег.
Большое спасибо за продолжение.
Надеюсь он ее не догонит! Спасибо)))
Надеюсь он ее не догонит! Спасибо)))
Обломчик - произведение обновилось только по 4-ю главу
Спасибо за продолжение!!!! Надеюсь у девочки все получится!!!
Такой облом! Настроилась прочитать о побеге и даже начале новой жизни. И...... Ну , теперь с ещё большим не терпением ждем продолжение.
У всех прошу прощения за временную путаницу с главами.
Т.к. в подписке видны только первые две части, я перекинула все выложенное в них. Но если удалю последующие главы - сбросятся просмотры((( Скрыть их тоже не получается, так что, надеюсь, все отнесутся с пониманием. Спасибо!
Бежим, бежим быстрее!!!
Мухтару за послушание Никулин на свою зарплату докторскую колбасу покупал. А этот жмот мяско дувушке не дал доесть!
Ну, ничего, ничего: ошейничек-то сняли. Так что, не торопясь, можно продумать ТАКОЕ заклинание, что василиск из змея в кролика обернется. И жевать ему травку до умопомрачения уже на земле егеря)))). Всем кланом лорда искать станут... А если еще и дрессуру применить, для пущего эффекта!
Это я о большой мсте мечтаю)))
Спасибо за проду:-))
Спасибо!
Терпения ей!
Всем доброе утро!
Я уже проснулась, и готова творить ересь*зачеркнуто*.
Всю главу разом не обещаю, но посмотрим, чтр там у ланы будет получатся.
Не хотелось бы разбивать выкладку такого ответственного момента на несколько частей
Спасибо большое за продолжение.
Вот змей гарыныч ..совсем замордовал девочку.А книга получается очень интересной.Спасибо большое Марина
Дрессируется как слбачену
А удастся ей сбежать и куда?Спасибо!!!
Я так и не поняла - девушке поцелуй понравился или нет?
А я очень хочу чтобы она перевоспитала этого злодеюку и они были бы вместе)
Кто его воспитывал, казармы? если привык, чтобы женщина все делала по команде, не хватает: к ноге! Очень нужна встряска, чтобы понял, все свои заблуждения в отношении женщин. А Лане бежать так далеко, чтобы пока нашел, переосмыслил поведение и что "киндер, кухня, церковь" - явно не для русских ...эльфов.
Спасибо.
Ещё раз огромное всем спасибо за комментарии! Прошу прощения, что не отвечаю всем лично, с телефона это делать очень неудобно(
Свежая проза завтра. Кусочек лакомый, долгожданный. Пока не знаю каким объемом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена