Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606095

Текущий рейтинг:
#6532 в Попаданцы
#5455 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2016, 21:44:16

Редкостный урод Лиам.. Спасибо!

avatar
01.08.2016, 12:08:02

Марина, спасибо за проду!
Как я надеюсь, что ей удастся убежать от высокомерного ублюдка)) В идеале, нашла бы себе нормального жениха, доброго, который не делал бы из нее послушную кобылу с сахаром. А этот пусть бы локти кусал, униженный перед всеми))
Вдохновения!

Вот гад, покорности ему надо, сумеет ли сбежать? Спасибо

avatar
01.08.2016, 18:17:19

Вот почему мне кажется - в эпилоге Лана и Лиам останутся вместе... Ну почему нельзя ломать стандартные сюжеты? Закрутить что-то безумное... Найти свою судьбу самой?

avatar
01.08.2016, 20:17:09

Ну да.. Попытка - не пытка.. Спасибо!!

avatar
01.08.2016, 20:13:05

спасибо

avatar
01.08.2016, 19:14:45

Как мне руки чешутся на этого змея!!!!
Спасибо за продолжение!

avatar
01.08.2016, 18:55:02

Марина, спасибо! Вообще от Лиама Темой попахивает, любит приказывать, нетерпим к неповиновению, чуть что, сразу наказание. А земная эльфа к такому не привыкла. Теперь жду ее ответного хода!!!

avatar
01.08.2016, 17:10:41

Спасибо!

avatar
01.08.2016, 16:11:19

А что, вон какой мужик заботливый))
Режим дня организовал, одевает, за питанием сделит внимательно, девичью честь до свадьбы бережет, опять же) мечта!

*шутко, конечно*)

avatar
01.08.2016, 15:53:14

Меня печалит только одно, что если будет ХЭ, то это существо может быть там, т.е. в Хэпеэнде, а ему там нельзя быть. Совсем нельзя.
Может кому-то ещё жена понадобится, другому василиску?

Спасибки

Не верится, что Лиам поверил в смирение Лены до конца. Жестко контролировать ее во время своего отъезда будет все равно. Он самоуверен, но не настолько наивен. Обмануть его тяжело. А если побег не удасться .... бррр, страшно представить, что он сотворит с девочкой ((

очень понравилось

После разрешения посмотреть на звезды, очень хочется Лиаму запретить дышать.... я не злая просто накипело.

Жду,не дождусь ее побега, а то голодом морит, приказывает, проучить пора его

avatar
01.08.2016, 12:47:31

С каждым новым комментарием, планируемый побег становится все фееричнее)) *коварно-злобно потираю ручки*

avatar
01.08.2016, 13:04:41

Спасибо большое.

avatar
01.08.2016, 13:00:25

Разрешение на еду, постоять у окна, разрешение на каждое движение, хочется Змея треснуть чем-нибудь по тяжелее.

avatar
01.08.2016, 12:12:24

Спасибо, ждем побега)) Пусть Лиам понервничает, да поищет.....