https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6497 в Попаданцы
#5408 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРедкостный урод Лиам.. Спасибо!
Марина, спасибо за проду!
Как я надеюсь, что ей удастся убежать от высокомерного ублюдка)) В идеале, нашла бы себе нормального жениха, доброго, который не делал бы из нее послушную кобылу с сахаром. А этот пусть бы локти кусал, униженный перед всеми))
Вдохновения!
Вот гад, покорности ему надо, сумеет ли сбежать? Спасибо
Вот почему мне кажется - в эпилоге Лана и Лиам останутся вместе... Ну почему нельзя ломать стандартные сюжеты? Закрутить что-то безумное... Найти свою судьбу самой?
Ну да.. Попытка - не пытка.. Спасибо!!
спасибо
Как мне руки чешутся на этого змея!!!!
Спасибо за продолжение!
Марина, спасибо! Вообще от Лиама Темой попахивает, любит приказывать, нетерпим к неповиновению, чуть что, сразу наказание. А земная эльфа к такому не привыкла. Теперь жду ее ответного хода!!!
Спасибо!
А что, вон какой мужик заботливый))
Режим дня организовал, одевает, за питанием сделит внимательно, девичью честь до свадьбы бережет, опять же) мечта!
*шутко, конечно*)
Меня печалит только одно, что если будет ХЭ, то это существо может быть там, т.е. в Хэпеэнде, а ему там нельзя быть. Совсем нельзя.
Может кому-то ещё жена понадобится, другому василиску?
Спасибки
Не верится, что Лиам поверил в смирение Лены до конца. Жестко контролировать ее во время своего отъезда будет все равно. Он самоуверен, но не настолько наивен. Обмануть его тяжело. А если побег не удасться .... бррр, страшно представить, что он сотворит с девочкой ((
очень понравилось
После разрешения посмотреть на звезды, очень хочется Лиаму запретить дышать.... я не злая просто накипело.
Жду,не дождусь ее побега, а то голодом морит, приказывает, проучить пора его
С каждым новым комментарием, планируемый побег становится все фееричнее)) *коварно-злобно потираю ручки*
Спасибо большое.
Разрешение на еду, постоять у окна, разрешение на каждое движение, хочется Змея треснуть чем-нибудь по тяжелее.
Спасибо, ждем побега)) Пусть Лиам понервничает, да поищет.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена