Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606095

Текущий рейтинг:
#6624 в Попаданцы
#5512 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2016, 11:57:07

Спасибо за проду))) Бедняжка героиня. А Лиам - гад((( совсем бездушный. Так и хочется, чтоб она сбежала и поставила его на место. Пусть помучается или поревнует.

Да, от такого козла-василиска надо драпать и побыстрее! Пусть героине повезет!

avatar
01.08.2016, 11:43:33

Дайте бедной девушке поесть мясо... а то сил не хватит на спасение себя любимой)))

Замечательная продочка! Спасибо )))

avatar
01.08.2016, 10:49:53

Всем самого доброго и прекрасного!
Спасибо большое за великолепное продолжение.
Это какое же терпение надо иметь нашей эльфочке. а?

avatar
01.08.2016, 10:05:22

Этот Змей подколодный не тиран.......он Тиранище! Встань, сядь ешь.......может еще и дышать только с его позволения?!

Спасибо,очень увлекает ,нельзя оторваться!!!Дорогой автор, очень уж хочется, чтобы наша девочка показала змею искусителю где раки зимуют -а то сплошной негатив!!!

Спасибо!Точно, самовлюбленный змей!

avatar
01.08.2016, 09:57:33

Гаденыш, очень хочется , что бы она уже сбежала. И он долго не мог её найти.

avatar
01.08.2016, 10:11:01

Спасибо за продолжение=))

Спасибо за продолжение!)

avatar
01.08.2016, 09:59:46

Беара нужно хорошо опустить, чтобы научился себя вести по-нормальному) благодарю за проду)

avatar
01.08.2016, 09:22:47

Ура! 7я глава выложена) Всем приятного понедельника)

avatar
01.08.2016, 07:51:45

Наплачется он с ней!

avatar
31.07.2016, 11:15:00

Всем самого доброго и прекрасного!
Спасибо большое за великолепное продолжение.
Какая-то служанка обозвала нехорошим словом его будущую жену и он промолчал?

avatar
31.07.2016, 23:01:59

А дочитать книгу можна будет или окончание платное?
Даааа такого экзэмпляра надо хорошенько присадить. При всех высокопоставленных упасть перед ним на колене и орать "Только не бейте, только не бейте! Только не пытки, только не опять четерехдневные непрекращающии пытки". То то он прославиться.

avatar
31.07.2016, 21:32:50

Дорогие читатели!
Сегодня не было возможности выложить проду по техническим причинам. Прошу у всех прощения!
Завтра в первой половине дня исправлюсь))

Спасибо за продолжение истории

А разве она может колдовать - он же не снял с нее ограничитель с шеи??
Спасибо!!!!!

avatar
31.07.2016, 12:07:31

Спасибо.