https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6624 в Попаданцы
#5512 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду))) Бедняжка героиня. А Лиам - гад((( совсем бездушный. Так и хочется, чтоб она сбежала и поставила его на место. Пусть помучается или поревнует.
Да, от такого козла-василиска надо драпать и побыстрее! Пусть героине повезет!
Дайте бедной девушке поесть мясо... а то сил не хватит на спасение себя любимой)))
Замечательная продочка! Спасибо )))
Всем самого доброго и прекрасного!
Спасибо большое за великолепное продолжение.
Это какое же терпение надо иметь нашей эльфочке. а?
Этот Змей подколодный не тиран.......он Тиранище! Встань, сядь ешь.......может еще и дышать только с его позволения?!
Спасибо,очень увлекает ,нельзя оторваться!!!Дорогой автор, очень уж хочется, чтобы наша девочка показала змею искусителю где раки зимуют -а то сплошной негатив!!!
Спасибо!Точно, самовлюбленный змей!
Гаденыш, очень хочется , что бы она уже сбежала. И он долго не мог её найти.
Спасибо за продолжение=))
Спасибо за продолжение!)
Беара нужно хорошо опустить, чтобы научился себя вести по-нормальному) благодарю за проду)
Ура! 7я глава выложена) Всем приятного понедельника)
Наплачется он с ней!
Всем самого доброго и прекрасного!
Спасибо большое за великолепное продолжение.
Какая-то служанка обозвала нехорошим словом его будущую жену и он промолчал?
А дочитать книгу можна будет или окончание платное?
Даааа такого экзэмпляра надо хорошенько присадить. При всех высокопоставленных упасть перед ним на колене и орать "Только не бейте, только не бейте! Только не пытки, только не опять четерехдневные непрекращающии пытки". То то он прославиться.
Дорогие читатели!
Сегодня не было возможности выложить проду по техническим причинам. Прошу у всех прощения!
Завтра в первой половине дня исправлюсь))
Спасибо за продолжение истории
А разве она может колдовать - он же не снял с нее ограничитель с шеи??
Спасибо!!!!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена