https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6495 в Попаданцы
#5400 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Добрый день. Книга потрясающая!
Спасибо! Но очень хочу прочитать 1 книгу. Как получить доступ?
Укрощение строптивого)) я так понимаю))) Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!!!
У неё есть же телепорт, почему им не воспользуется и ещё волшебные браслеты. Спасибо
благодарю)
Ой, уморила!
"Говорят : игра - притворство."-
Джулия Лэмберт поучала.
К ней прислушалась эльфийка,
и совсем не заскучала.
"Поиграю-ка на чувствах - (подразумевается -на нервах) :-))
вот достойный инструмент.
А потом легко исчезну,
чтоб сказать - "Пока!!!" - в ответ. "
Спасибо за проду!
Спасибо за проду) а план работает! Интересно героиня скоро сбежит и герой за ней гоняться будет или они в замке будут искать пути навстречу друг другу?
Спасибо большое.
Молодец!!!! Так этому василиску и надо...
Кстати, 6я глава окончена)
Завтра ждем начало 7й. Никак не могу определиться с заголовком... Надеюсь к завтрашнему дню решу. Или устроить опросик?)
Так держать,цель пробудить в нахале совесть оправдывает средства.Набивать себе синяки не пирожные кушать.Желаю успеха и да,на войне,как на войне.Спасибо,жду с нетерпением продолжения.
Да, такая талантливая актриса. Спасибо.
Спасибо!!!
Даааа в Лане подающая надежды актриса умирает.Спасибочки
спасибо!
Какие страсти бушуют! Хочется быстрее продолжения! Спасибо!
будем ждать 2 часть балета..1 прошла безсучка и задоринки..
интересно!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена