https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6624 в Попаданцы
#5512 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Всем огромное спасибо за отзывы!
Работаю над продой, надеюсь на выходных порадовать вас хорошим большим отрывком)
Очень нравится все: незавимый харрактер героини, её самодостаточность и раелизм, доминантный и патриархально дремучий герой с космическими амбициями (этим он и хорош!). Будет чертовски обидно если их борьба вскоре закочится банальным укрощением строптивого, или если она быстро влюбится в него. Тут прямо так и рисуется противостояние двух титанов :))) Ведь они оба, надеюсь нас удивят?
Большое спасибо. Очень интересно следить за развитием сюжета и судьбой героеа. Добавила в библиртеку.
Ай молодца, ай Умничка!!!!!! Так их.. темных лордов.....распоясались они что-то.... ;)
Спасибо
Очень интересно. Спасибо большое. Принимайте в читатели.
Книга держит в не терпении о дальнейшем!!!
А почему спектакль "бессовестный"? Насколько знаю "русские не сдаются", даже эльфийские. Партизаны - это наше все в тылу врага. И пусть самодостаточные в кавычках мужчины не надеются на легкую победу. Надеюсь, так просто Лана ему не сдастся. Спасибо за текст, который хочется комментировать и выражать свои эмоции.
Хи-хи! Марлезонский балет - это из Трех мушкетеров Юнгвад-Хилькевича! А вторая часть - это дАртаньян с подвесками пробивается к королеве! Прелесть, что за книжка! А Беар - медведь еще настрадается от нашей девочки!
Спасибо,очень нравится независимость и решительность героини!!Жду еще продолжения!
Огромное спасибо! С нетерпением жду следующей проды!
Какой пробел в образовании))) Спасибо!
Спасибо!
спасибо, мне понравилась героиня (Айгерим) своей человечностью и добротой
спасибо, мне понравилась героиня (Айгерим) своей человечностью и добротой
Спасибо Вам, жду продолжения)))
Спасибо Вам, жду продолжения)))
Сумеет сбежать или он победит. Спасибо
Прикольно читать свое имя и даже сократили до Айки))))
иномарянка - казашка ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена