Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606095

Текущий рейтинг:
#6624 в Попаданцы
#5512 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2016, 12:58:34

Спасибо))

avatar
30.07.2016, 11:26:50

Всем огромное спасибо за отзывы!
Работаю над продой, надеюсь на выходных порадовать вас хорошим большим отрывком)

avatar
29.07.2016, 23:00:56

Очень нравится все: незавимый харрактер героини, её самодостаточность и раелизм, доминантный и патриархально дремучий герой с космическими амбициями (этим он и хорош!). Будет чертовски обидно если их борьба вскоре закочится банальным укрощением строптивого, или если она быстро влюбится в него. Тут прямо так и рисуется противостояние двух титанов :))) Ведь они оба, надеюсь нас удивят?

Большое спасибо. Очень интересно следить за развитием сюжета и судьбой героеа. Добавила в библиртеку.

avatar
30.07.2016, 07:37:23

Ай молодца, ай Умничка!!!!!! Так их.. темных лордов.....распоясались они что-то.... ;)
Спасибо

Очень интересно. Спасибо большое. Принимайте в читатели.

Книга держит в не терпении о дальнейшем!!!

avatar
29.07.2016, 23:21:01

А почему спектакль "бессовестный"? Насколько знаю "русские не сдаются", даже эльфийские. Партизаны - это наше все в тылу врага. И пусть самодостаточные в кавычках мужчины не надеются на легкую победу. Надеюсь, так просто Лана ему не сдастся. Спасибо за текст, который хочется комментировать и выражать свои эмоции.

Хи-хи! Марлезонский балет - это из Трех мушкетеров Юнгвад-Хилькевича! А вторая часть - это дАртаньян с подвесками пробивается к королеве! Прелесть, что за книжка! А Беар - медведь еще настрадается от нашей девочки!

Спасибо,очень нравится независимость и решительность героини!!Жду еще продолжения!

Огромное спасибо! С нетерпением жду следующей проды!

avatar
29.07.2016, 17:33:23

Какой пробел в образовании))) Спасибо!

avatar
29.07.2016, 17:12:48

Спасибо!

avatar
29.07.2016, 16:49:44

спасибо, мне понравилась героиня (Айгерим) своей человечностью и добротой

avatar
29.07.2016, 16:49:41

спасибо, мне понравилась героиня (Айгерим) своей человечностью и добротой

avatar
29.07.2016, 16:22:42

Спасибо Вам, жду продолжения)))

avatar
29.07.2016, 16:22:42

Спасибо Вам, жду продолжения)))

Сумеет сбежать или он победит. Спасибо

avatar
29.07.2016, 15:58:02

Прикольно читать свое имя и даже сократили до Айки))))

avatar
29.07.2016, 16:02:49

иномарянка - казашка ))))