https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6677 в Попаданцы
#5523 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблагодарю) верю в гг))
Читала и восхищалась Ланой!!!!!:-)))))
Огромное спасибо=))
Автору браво )))
Ну, не удержалась съязвить)))
Танцуют свой балет дрозды...
Вновь смена декораций:
Для василиска - блокпосты
и свежие люстрации)))
Ах, Марлезонский танцепол!
Такой очаровашка!
Да здравствует Большой облом!
Как жаль, что лорд - дурашка(((
Спасибо за проду:-))
Молодец Лана, главное что бы враг расслабился и потерял бдительность, а потом можно действовать.
Спасибо. Очень интересно. Молодец Алана. Держись, я в тебя верю. Пообломать рога зазнавшемуся лорду.
Спасибо большое.
Марина, спасибо!!! В ожидании второй части Марлезонского балета!
Ууу, гадская ящерица!
Спасибо за продолжение!)
Доброго и прекрасного всем! :)
Большое спасибо за продолжение.
Очень рада. что наша деточка выстояла.
ну теперь держись. партизан начнет действовать.
Какая хитренькая девочка.
Коварная Лана, спасибо огромное
Ха! Знай наших!
Спасибо!
Не встречался с русскими партизанами!
Обложка отличная! Спасибо за проду))
ха-ха! если б не последняя фраза... Молодцы, русские эльфы! Не сдаются! так их, гадюк подколодных!
Спасибо большое.
Молодец, девочка! Такого и обмануть не стыдно!
Спасибо за проду!
Перешли уже в гастрономическую плоскость!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена