Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606095

Текущий рейтинг:
#6582 в Попаданцы
#5480 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2016, 21:38:22

А кому-то так хотелось посмотреть человеческую Землю..., меня всегда огорчают не исполнившиеся надежды и навязанный чужой выбор...

Спасибо за проду!!!Лана ещё ему нервы потрепает!!!

Спасибо за проду!!!Лана ещё ему нервы потрепает!!!

avatar
28.07.2016, 14:16:07

Истина подтверждается! Большими друзьями у девушек не бриллианты, а.... правильно!.. слезы!!!
Интересно, у эльфов (в отличие от драконов) серце четырехкамерное или двухкамерное? Беару нужно готовить не только виагру, но и КардиоМагнил (для полноценной супружеской жизни после свадьбы). А пока... крыски прикормлены)))))
Спасибо. Жмурюсь от удовольствия!

avatar
28.07.2016, 16:05:00

Все, хана василиску.....;) А у василисков понятие пары или единственной, ну или половинки души существует?

... ...

avatar
28.07.2016, 19:33:31

Лана что то надумала :)))
Спасибо!

avatar
28.07.2016, 18:25:59

спасибо

avatar
28.07.2016, 18:25:04

Спасибо

Пусть Лана его перед советом подставит.. вот это мстя будет! Спасибки за проду!

avatar
28.07.2016, 16:33:49

Всем огромное спасибо за комментарии!!!!

avatar
28.07.2016, 11:10:00

Всем доброго и прекрасного ! :)
Спасибо за интересное продолжение.
Да. слов просто нет. вот это самовлюбленный идиот.

avatar
28.07.2016, 12:43:30

Спасибо за проду)) эх, герои стоят друг друга. Обоим бы немного человечности не помешало. Но Лиам, конечно, совсем грубиян. Так поступать с девушкой. А героиня молодец, держится. Только боюсь, что опять начнет всякие гадости делать, что однозначно не приведет к хорошему результату.

avatar
28.07.2016, 13:44:27

А я то аж слезу пустила))) Спасибо! Русские не сдаются!

avatar
28.07.2016, 14:18:57

О, слава тебе Господи, я уж думала он ее действительно сломал.

avatar
28.07.2016, 15:10:42

Марина, спасибо! Как мне нравится Лана!!! А дурак наивный совершенно не понял пока с кем связался:-)

avatar
28.07.2016, 14:49:35

Ахахаха!! Нет, я Лану обожаю))) Замечательная игра и анализ ситуации, хоть и юна , но совсем не глупа героиня. Жалко только, что ей пришлось сидеть столько времени одной в темной пустой комнате, хотя, с другой стороны, оно того стоило. А этот лорд все больше меня раздражает, что не скажешь о его рыжей подруге .
Очень понравилась глава) Спаибо большое, автор!

Ну вес,Лиам попал...,надеюсь отольются слезки мышки - коту

avatar
28.07.2016, 12:11:45

Очень интересно, что будет дальше.

avatar
28.07.2016, 12:07:08

Хм... Русские не сдаются!!! Начнем партизанскую войну.

Что будет то Ооо с нетерпением жду проды. Спасибо