https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6582 в Попаданцы
#5480 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кому-то так хотелось посмотреть человеческую Землю..., меня всегда огорчают не исполнившиеся надежды и навязанный чужой выбор...
Спасибо за проду!!!Лана ещё ему нервы потрепает!!!
Спасибо за проду!!!Лана ещё ему нервы потрепает!!!
Истина подтверждается! Большими друзьями у девушек не бриллианты, а.... правильно!.. слезы!!!
Интересно, у эльфов (в отличие от драконов) серце четырехкамерное или двухкамерное? Беару нужно готовить не только виагру, но и КардиоМагнил (для полноценной супружеской жизни после свадьбы). А пока... крыски прикормлены)))))
Спасибо. Жмурюсь от удовольствия!
Все, хана василиску.....;) А у василисков понятие пары или единственной, ну или половинки души существует?
...
...
Лана что то надумала :)))
Спасибо!
спасибо
Спасибо
Пусть Лана его перед советом подставит.. вот это мстя будет! Спасибки за проду!
Всем огромное спасибо за комментарии!!!!
Всем доброго и прекрасного ! :)
Спасибо за интересное продолжение.
Да. слов просто нет. вот это самовлюбленный идиот.
Спасибо за проду)) эх, герои стоят друг друга. Обоим бы немного человечности не помешало. Но Лиам, конечно, совсем грубиян. Так поступать с девушкой. А героиня молодец, держится. Только боюсь, что опять начнет всякие гадости делать, что однозначно не приведет к хорошему результату.
А я то аж слезу пустила))) Спасибо! Русские не сдаются!
О, слава тебе Господи, я уж думала он ее действительно сломал.
Марина, спасибо! Как мне нравится Лана!!! А дурак наивный совершенно не понял пока с кем связался:-)
Ахахаха!! Нет, я Лану обожаю))) Замечательная игра и анализ ситуации, хоть и юна , но совсем не глупа героиня. Жалко только, что ей пришлось сидеть столько времени одной в темной пустой комнате, хотя, с другой стороны, оно того стоило. А этот лорд все больше меня раздражает, что не скажешь о его рыжей подруге .
Очень понравилась глава) Спаибо большое, автор!
Ну вес,Лиам попал...,надеюсь отольются слезки мышки - коту
Очень интересно, что будет дальше.
Хм... Русские не сдаются!!! Начнем партизанскую войну.
Что будет то Ооо с нетерпением жду проды. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена