Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606095

Текущий рейтинг:
#6567 в Попаданцы
#5450 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даааа, а вот теперь точно можно запасаться попкорном :))) и наблюдааать :)

avatar
28.07.2016, 11:16:47

Небось от смеха вздрагивала то?)))
Надеюсь что нибудь придумала за три дня то))

Спасибо за продолжение!) Вот Василиск......

avatar
28.07.2016, 11:06:29

Марина, спасибо за проду!
Молодец девочка, я прямо ручки потираю, предвкушая мстю)))

avatar
28.07.2016, 10:58:54

Спасибо за проду!
Остановка на таааком многообещающем моменте, ух!
На всё воля автора, мы подчиняемся. Но возможно некоторые эпизоды лучше выкладывать реже, но главами, чтобы сюжетная картинка и ощущения не дробились.

Последняя фраза в проде успокоила, не сламали Ланачку!

avatar
28.07.2016, 10:36:51

Спасибо за продолжение!!!=)) Лана умница!!!!! А теперь бежать:-)))))

avatar
28.07.2016, 10:33:00

Спасибо, надеюсь она сможет отомстить и сбежать))

Отец не зря учил выживать и сражаться , молодец девочка, бежать и бежать , такого не перевоспитаешь

Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2016, 10:19:59

Молодец,не сломалась. Месть должна быть жесткой.Спасибо!!!

avatar
28.07.2016, 09:30:20

Да чтоб ему двумя боками вышло!!!! Садист. Спасибо!!!!

Обманули дурака)) хих

Молодец,Лана! Кремень! )))))))))))))

avatar
28.07.2016, 10:06:59

Эх, не выдержала душа поэта.
Ловите еще кусочек)

Очень надеюсь, автор оградит лану от стокгольмского синдрома.

Ну даже слов нет конченный придурок , не дай Бог такого мужа , от такого бежать и бежать не глядя

avatar
28.07.2016, 09:20:55

Не делай зла — вернется бумерангом, не плюй в колодец — будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых — не вернешь, не лги себе — со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.

Омар Хайям

avatar
28.07.2016, 09:13:24

Всем доброе утро!
Прода уже на сайте.
Глава 6. Не играй с врагом...

Объявляю неделю любви в Рыжей Айке и ненависти к Черному змею!

avatar
28.07.2016, 08:28:17

Мариночка, привет!!! Прости. что давно не появлялась(в отпуск уезжала)! так, приятно видеть новую книгу в процессе. Буду знакомиться, но даже по аннотации мне очень нравиться!