https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6567 в Попаданцы
#5450 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же какая с... , кароче нехороший человек!
Переборщил василиск. Неужели опыта маловато?
спасибо
Боже, какой ужас! И после этого он ещё что-то хочет от Ланы. Все равно долго он ее не будет там держать- сумасшедшая жена ему не нужна. Такого прощать нельзя!
спасибо!
Придурок как он есть :-)
Скажите в августе книга станет платной для всех или только для новых читателей?Спасибо
Вот она обязана что-нибудь придумать, чтобы этого ......не поймешь кого в дураках оставить
Бедная Лана! Надеюсь она что нибудь придумает)))
Очень красивая обложка!
Спасибо!
Лана придумает! Призраки в подземельях тоже есть..., в браслетиках инвентарь с запасом..., крыс можно приручить и в дело пустить...
Спасибо за проду!
Чудный мужчина... Спасибо!
Марина, спасибо!
Что, вот так просто, сломает ее, а она потом его полюбит и будет от него млеть? Как бы хотелось для разнообразия, что бы девочка покалечила этого больного ублюдка)))
Вдохновения!!!
Все-таки странно. Ему неоднократно подчеркнули, что союз возможен только с согласия девушки. Причем это воля самого императора. Плюс старейшины сказали, плюс его же близкая подруга повторила. Ему ваще никто не указ?
Что-то василиск совсем мне нравится перестал. Спасибо за проду!
Спасибочки
Бедная девочка...
спасибо за продку :)
ну и гад! оно ей надо? в темницу к крысам, даже не попытавшись нормально поговорить или уговорить иным путем (
Всем доброго и прекрасного ! :)
Спасибо за интересное продолжение.
Фии! Нашей деточке такого гада гадского не нать. вот совсем.
Согласна с предыдущими комментами полностью. да воздастся ему сторицей.
Ну и сволочь же женишок. Так надо обязатеньно наказывать. Сам же повел себя не правтльно, с самого начала знакомства и теперь на девочке отигрывается. Скорее всего так сам себя оправдывает, он ведь Лорд. Тварь он. С нетерпением жду прдолжения.
Такие не перевоспитваются. Ну , а женщины смиряются и даже иногда по-своему любят таких кретинов. Интересно за что они друг драга полюбят? За насилие ?
Вот же Гад,на самом деле!!!Жду еще продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена