Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606095

Текущий рейтинг:
#6624 в Попаданцы
#5512 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2016, 08:22:06

Вот же какая с... , кароче нехороший человек!

avatar
27.07.2016, 16:37:06

Переборщил василиск. Неужели опыта маловато?

avatar
27.07.2016, 21:53:22

спасибо

avatar
27.07.2016, 21:44:17

Боже, какой ужас! И после этого он ещё что-то хочет от Ланы. Все равно долго он ее не будет там держать- сумасшедшая жена ему не нужна. Такого прощать нельзя!

avatar
27.07.2016, 20:09:56

спасибо!
Придурок как он есть :-)

avatar
27.07.2016, 20:05:46

Скажите в августе книга станет платной для всех или только для новых читателей?Спасибо

Вот она обязана что-нибудь придумать, чтобы этого ......не поймешь кого в дураках оставить

avatar
27.07.2016, 19:06:51

Бедная Лана! Надеюсь она что нибудь придумает)))
Очень красивая обложка!
Спасибо!

avatar
27.07.2016, 11:42:08

Лана придумает! Призраки в подземельях тоже есть..., в браслетиках инвентарь с запасом..., крыс можно приручить и в дело пустить...
Спасибо за проду!

avatar
27.07.2016, 18:17:21

Чудный мужчина... Спасибо!

avatar
27.07.2016, 17:49:24

Марина, спасибо!
Что, вот так просто, сломает ее, а она потом его полюбит и будет от него млеть? Как бы хотелось для разнообразия, что бы девочка покалечила этого больного ублюдка)))
Вдохновения!!!

Все-таки странно. Ему неоднократно подчеркнули, что союз возможен только с согласия девушки. Причем это воля самого императора. Плюс старейшины сказали, плюс его же близкая подруга повторила. Ему ваще никто не указ?

avatar
27.07.2016, 16:28:06

Что-то василиск совсем мне нравится перестал. Спасибо за проду!

Спасибочки

avatar
27.07.2016, 13:57:35

Бедная девочка...

avatar
27.07.2016, 13:44:32

спасибо за продку :)
ну и гад! оно ей надо? в темницу к крысам, даже не попытавшись нормально поговорить или уговорить иным путем (

avatar
27.07.2016, 13:42:28

Всем доброго и прекрасного ! :)
Спасибо за интересное продолжение.
Фии! Нашей деточке такого гада гадского не нать. вот совсем.
Согласна с предыдущими комментами полностью. да воздастся ему сторицей.

avatar
27.07.2016, 13:41:48

Ну и сволочь же женишок. Так надо обязатеньно наказывать. Сам же повел себя не правтльно, с самого начала знакомства и теперь на девочке отигрывается. Скорее всего так сам себя оправдывает, он ведь Лорд. Тварь он. С нетерпением жду прдолжения.

avatar
27.07.2016, 11:56:53

Такие не перевоспитваются. Ну , а женщины смиряются и даже иногда по-своему любят таких кретинов. Интересно за что они друг драга полюбят? За насилие ?

Вот же Гад,на самом деле!!!Жду еще продолжения!