https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6547 в Попаданцы
#5439 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же скотина этот Лиам! Воспитанием будущей жены занялся? Надеюсь ему откликнется в десять раз больше.
А браслеты с самым необходимым все еще на руках? Главное в панику не впадать.
Спасибо.
Добрый жених,любящий.С таким интересная жизнь будет.Остается надеятся на навыки выживания у Ланы
Вот ведь мерзкий Лиам! Почему сразу нужно запирать в ужасные помещения?! Он думает что таким способом получит то что хочет, но он ошибается... Надеюсь Лане посчастливится быстро выбраться оттуда.
Посчитала коммы и боюсь начинать читать. Неужели опять про критина которого потом полюбят?
А еще будущий глава клана! С соображением у Лиама туго, там же наверняка проверяют согласие каким образом получено. Тем более сам говорит ему такие сильные нравятся, так зачем же ломать и делать "куклу"? Похоже кто-то чересчур много о себе думает...
он еще не знает как можно сковородкой по лбу отхватить. гад ☺
Мда, таких надо наказывать! Надеюсь, что он получит свой щелчок по носу!
Да, очень надеюсь, что автор воздаст ему по заслугам.
И кто то еще сомневался что стоит ему "настучать по рогам"???..
что то не с того Лиам начал...
М да он явно не знаком с партизанами
Спасибо за продолжение!) Вот не хороший Василису, надеюсь мы ему отомстим!)))
Надеюсь мстить Лана будет изощренно))))
Какая скотина, надеюсь Лана ему еще как следует напподает. Сволочь. И надеюсь об этом узнают ,что он ее притащил силой. И магию гад заблокировал.Его надо в эту комнату посадить.
Действительно прямо принц зеленый, такого и врагу не пожелаешь!!!!!!!
Марина, спасибо за продочку:-)))))
Злобный ящер)))
Да уж, как-то круто от взял. Может подружка не затаит зла, и вправит василиску мозги!
Отличная книга
Жду продолжение )))
Какой у нас обалденный жених! Добрый, нежный, заботливый, прям мечта а не мужчина........такому даже жалко носопырки повыдергивать, зенки повыкалывать и оторвать все его причинные места!
Такие не перевоспитваются. Ну , а женщины смиряются и даже иногда по-своему любят таких кретинов. Интересно за что они друг драга полюбят? За насилие ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена