Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606095

Текущий рейтинг:
#6547 в Попаданцы
#5439 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2016, 13:27:29

Вот же скотина этот Лиам! Воспитанием будущей жены занялся? Надеюсь ему откликнется в десять раз больше.
А браслеты с самым необходимым все еще на руках? Главное в панику не впадать.
Спасибо.

Добрый жених,любящий.С таким интересная жизнь будет.Остается надеятся на навыки выживания у Ланы

avatar
27.07.2016, 12:31:22

Вот ведь мерзкий Лиам! Почему сразу нужно запирать в ужасные помещения?! Он думает что таким способом получит то что хочет, но он ошибается... Надеюсь Лане посчастливится быстро выбраться оттуда.

avatar
27.07.2016, 13:05:01

Посчитала коммы и боюсь начинать читать. Неужели опять про критина которого потом полюбят?

avatar
27.07.2016, 12:21:11

А еще будущий глава клана! С соображением у Лиама туго, там же наверняка проверяют согласие каким образом получено. Тем более сам говорит ему такие сильные нравятся, так зачем же ломать и делать "куклу"? Похоже кто-то чересчур много о себе думает...

он еще не знает как можно сковородкой по лбу отхватить. гад ☺

Мда, таких надо наказывать! Надеюсь, что он получит свой щелчок по носу!

Да, очень надеюсь, что автор воздаст ему по заслугам.

И кто то еще сомневался что стоит ему "настучать по рогам"???..

avatar
27.07.2016, 12:35:50

что то не с того Лиам начал...

avatar
27.07.2016, 11:47:53

М да он явно не знаком с партизанами

Спасибо за продолжение!) Вот не хороший Василису, надеюсь мы ему отомстим!)))

Надеюсь мстить Лана будет изощренно))))

avatar
27.07.2016, 12:22:53

Какая скотина, надеюсь Лана ему еще как следует напподает. Сволочь. И надеюсь об этом узнают ,что он ее притащил силой. И магию гад заблокировал.Его надо в эту комнату посадить.

avatar
27.07.2016, 12:09:59

Действительно прямо принц зеленый, такого и врагу не пожелаешь!!!!!!!
Марина, спасибо за продочку:-)))))

Злобный ящер)))

avatar
27.07.2016, 11:52:29

Да уж, как-то круто от взял. Может подружка не затаит зла, и вправит василиску мозги!

avatar
27.07.2016, 11:54:07

Отличная книга
Жду продолжение )))

avatar
27.07.2016, 12:03:31

Какой у нас обалденный жених! Добрый, нежный, заботливый, прям мечта а не мужчина........такому даже жалко носопырки повыдергивать, зенки повыкалывать и оторвать все его причинные места!

avatar
27.07.2016, 11:56:52

Такие не перевоспитваются. Ну , а женщины смиряются и даже иногда по-своему любят таких кретинов. Интересно за что они друг драга полюбят? За насилие ?