https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6489 в Попаданцы
#5382 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиофигеть, приручение жены. нужно придумать адекватный ответ1
Обложка очень красивая! Да и книга сама замечательная! Спасибо!
Красивая обложка))))
Красивая обложка))))
бедный змей ...как же он просчитался...
Ещё,ещё,ещё.Спасибо!!!!Будет змею подарок. Только куда её бежать,ведь она ничего не знает в этом государстве.
Вот так то девочка у нас с характером. Спасибки
Ох, как интересно! Спасибо большое! жду дальше!
Чувствую книга будет интересной. Люблю умных девушек и немного наивных мужчин. Буду следить за произведением. Автору спасибо.
Всем огромное спасибо за комментарии!
Завтра свежая прода. Надеюсь, что 5ю главу завтра выложу до конца)
Спасибо за проду!Да,не легко будет змею...
Марина, спасибо!!! Лана настоящая эльфийка! Достойная наследница Алии! Лиам очень "попал", не надо было насильно забирать ее. "Парламентершу" жалко:-)
♥♥♥♥♥♥♥♥
Марина, спасибо!!! А наша то девочка умница!!!!!!
Ха, решили из Ланы дурочку сделать. А его подруга какова, служанкой прикинулась. Ну, ну Беар, попрыгаешь еще, точнее поизвеваешся еще змееныш.
А Лана крутая, оказывается!))) Обломает об неё зубки Беар!)))
Классная глава. Интересно в какой упаковке?
спасибо
спасибо за проду))
Неожиданно повезло с магие!Не зря матушка основы вбивала,до автоматизма!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена