https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6631 в Попаданцы
#5525 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеплохой у нее нюх, так просто не обманешь)))
Очень интересно как она упакует подарок. Ждем продолжения.
Айку жалко
Гы, гы. так их, девочка, чтобы не считали тебя легкой добычей. Аплодирую нашей эльфочке стоя)))
Спасибо за проду. Ждем дальнейшего развития событий.
Спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!)
Класс, класс, класс!!! Магия + характер = коктейль Молотова!!! Влюбляюсь в Ланочку)))
Да, здравствует Дуэль!
Марина, спасибо! Я в восторге и жду продолжения))))))
Спасибо, интригующее продолжение))
Какая умненькая у нас Лана! Одно удовольствие про неё читать. Спасибо за продик
Спасибо за кусочек! Недооценили нашу Лану, а нам и наруку)) Хорошо, что вспомнила про магию, расслабляться нельзя.
Спасибо за проду!
Хитрый какой!
Под танк так другого посылает :-)
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение=))
Спасибо жду дальше
Только сегодня начала читать вашу третью работу. Что могу сказать, заинтриговало. Интересная героиня, люблю таких. А вот герой... ну надеемся со временем он изменится.
На счёт подруги василиска, надеюсь она будет просто подругой, небольше (а то постоянно натыкаюсь в романах, что они либо любовники, либо кто-то по кому-то сохнет).
Так или иначе, с удовольствием буду ждать продолжения.
Вот надо же хитрец решил переложить на женские плечи, раз у самого не хватает ума и такта ...
Не знаю почему, но у меня такое чувство, что Айка быстрее споется с мышкой, против василиска, чем станет ее уговаривать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена