https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6649 в Попаданцы
#5498 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоюсь сглазить,читать дальше все интереснее и интереснее
Кто-то наломал дров, а признать ошибки-слабо!!Жду еще продочку!
Да уж, "как-нибудь"! Лиам что - зачарованный козел?
Так, открываем охоту на козла. Приглашаются русские с эльфийским происхожением! В плен не брать... до полной капитуляции! ))))))
Спасибо за чудо-проду!
Всё классно, но меня смущает самоопределение героини, как русской! Вырастили её два эльфа, в школу не ходила, да и вообще нигде не была, русский знает кое как , думает на эльфийском. Откуда у неё возьмётся русская смекалка?
Спасибо! Мне тоже хочется дать ему подзатыльник))))
Ну он хотя бы понимает, что и неприятных перспектив в браке с ним у девочки будет много. Радует то, что для брака нужно добровольное согласие.
Спасибо за проду!
Марина, спасибо! Слов нет, одни эмоции! Он вообще не умеет общаться с противоположным полом, интим исключение. Даже представить не могу их нормальное взаимоотношение! Интересно, интересно...что же дальше???
Спасибо.
Мало хнык хнык
Ждемс когда она на коне пикой его пришибет)))
Всем самого доброго и прекрасного!
Спасибо за интересное продолжение.
Ой,не могу,"он как нибудь". Ха,ха,ха.... три раза и ещё много,много раз... Влип.Спасибо!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
А хорошие у него отношения с подругой!
Спасибо :)
Спасибо
Добрый день!
Спасибо всем за комментарии!!!
Марина,у Вас замечательное чувство юмора))) "русские эльфы не сдаются!"-это шедевр)))
Ждём продолжения!
Ах, Лиамчик, Лиамчик! Держись:
С гранаты сорвана чека
Фашисты не пройдут.
Есть партизанская война
И Лану не найдут! )))))))
Ищи, ищи ее, Лиам,
Дворец такой большой!...
А Лана скажет:"Я не дам!
Влюбись-ка всей душой!"
Спасибо за проду:-))
Мааалооо!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена