https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6631 в Попаданцы
#5525 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедненький)) мне его уже жалко))
Марина, спасибо! Псих этот Лиам! И пусть начнется партизанская война!!!
В предвкушении продолжения)))))). Спасибо. Скрестила кулачки за Аланию))
Ну василиск ещё не знает с кем связался)))
Спасибо за продолжение!
Да, счастливцы они узнают кто такие партизаны. Не завидую им. Чувство юмора у автора приветствуется очень. Спасибо.
спасибо
Спасибо за проду. Ждем дальнейшего развития событий.
Спасибо за проду!
Марина, спасибо за продочку:-)))
Не, ну гад ли! Но он еще узнает, какие эльфы растут в русских лесах, правда? ;-)))
Очень интересное развитие сюжета,спасибо!!!
Спасибо большое.
Фраза про партизан сделала мой день, спасибки за проду!
Спасибо за продолжение!
чую, ждут Беврв сурпризы :-)
спасибо!
Вау,таки упер. Спасибо!! Что получит в замен?
Садимся удобно, не забываем попкорн и наслаждаемся.........как наша Алания будет доводить змея до бешенства!!!!
А ее маман не в курсе случаем того что она в другой мир перенеслась?))
Да еще и интересно магия у нее будет нормальная в этом мире?
За три дня проглотила Обещанную и Беглянку и с радостью приступают к Дикой. Спасибо
согласна, та еще "зараза" , а мужики по-другому не умеют наверное ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена