https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6486 в Попаданцы
#5380 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖестко
Вот гад! Слов нету, только ругательства!
Спасибо!
Блин, да что ж такое, вокруг одни козлы. Спасибо.
Спасибо ,на таком ответственном месте закончилось,с нетерпением жду продочку!
Вот ведь наглый гад!Спасибо за проду!
нет, вот ведь КОЗЕЛ!
Спасибо за проду!
Ух...хочу ещё и ещёи побыстрей...я в восторге)
Спасибо за продолжение!
Да, уж! Желаю этому товарищу получить такую отдачу, какая в полной мере будет соответствовать званию - "сиятельный лорд". Сиять ему и еще много раз сиять! Не вешай нос, принцесса, мы (читатели) за тебя!))))))
Спасибо и жду продолжения))))))
Спасибо. Очень интересно. Думаю, что он ещё намучается с нашей героиней.
4я глава закончена.
Завтра начинаю выкладывать главу 5: Не зли змея...
Марина, спасибо за потрясающе интересную продочку=))
Марина, спасибо!!! Вот же шустрый змей:-)Родители будут переживать, или Алия наоборот порадуется, что дочка вернулась на историческую Родину? Ну что ж, вот и начало приключений!!!
Спасибо за продолжение. Может из- за того, что девушка родилась на земле , лорду все таки придется получить добровольное согласие на женитьбу? Или магия у девушки проснется для сдачи, а то ишь планы строит наполеоновские. Русские эльфы не сдаются!))))))
Спасибо за продолжение. Может из- за того, что девушка родилась на земле , лорду все таки придется получить добровольное согласие на женитьбу? Или магия у девушки проснется для сдачи, а то ишь планы строит наполеоновские. Русские эльфы 5 балловне сдаются!))))))
Спасибо за продолжение. Может из- за того, что девушка родилась на земле , лорду все таки придется получить добровольное согласие на женитьбу? Или магия у девушки проснется для сдачи, а то ишь планы строит наполеоновские. Русские эльфы 5 балловне сдаются!))))))
Спасибо за продолжение. Может из- за того, что девушка родилась на земле , лорду все таки придется получить добровольное согласие на женитьбу? Или магия у девушки проснется для сдачи, а то ишь планы строит наполеоновские. Русские эльфы 5 балловне сдаются!))))))
Спасибо за продолжение. Может из- за того, что девушка родилась на земле , лорду все таки придется получить добровольное согласие на женитьбу? Или магия у девушки проснется для сдачи, а то ишь планы строит наполеоновские. Русские эльфы не сдаются!))))))
Спасибо за продолжение. Может из- за того, что девушка родилась на земле , лорду все таки придется получить добровольное согласие на женитьбу? Или магия у девушки проснется для сдачи, а то ишь планы строит наполеоновские. Русские эльфы не сдаются!))))))
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена