https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6631 в Попаданцы
#5525 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамоуверенный мужлан. Фууу...
Спасибо за продолжение!)
Наивный какой! Так она и согласилась! Спасибо.
Марина, спасибо! Тяжело Лане придется, хорошо, что Лиам не даст ей расслабиться!!!
Книга не дописана ?
Что-то мне кажется, что мама тоже не захочет возвращаться назад. Тем более за столько-то привыкла к мужу и сериалам. Это вообще как, нормально будет воспринято, что пусть бывшая, но королева вместе с телохранителем. И от этого брака есть ребенок... Что-то мне кажется, что нет. Да и примут ли их?..
Да уж, думаю за неделю этот змей ее и найдет, и украдет
Спасибо за проду!
Спасибки
Спасибо большое за проду!
Спасибо большое за проду, так держать!
трудно нашей девочке.....город давит на нее...
Читаю с удовольствием))
трудно нашей девочке.....город давит на нее...
Марина, спасибо=)) Новая история безумно понравилась!!!!!! С удовольствие прочитала и добавила к себе в библиотеку=)) Буду с нетерпением ждать продолжения!!!!
Нужно слушать родителей,иногда!Спасибо,жду продочку!
вот зря,девочка стала ругаться на эльыийском...зря....
Спасибо, очень понравилось, продолжайте в том же духе.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена