https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742406702_11.jpg
Дикий друг отца
Тэсса Рэй
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11025 в Романтическая эротика
#895 в Женский детектив
19.03.2025 — 17.06.2025
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм)кайф))))
❤️❤️❤️
Важная информация ℹ️ , по техническим причинам, автор не может выложить продолжение. Ждем))))
Мои хорошие, усиленно пишу, но тут дите в лагерь собираю) сейчас оттарабаню ее и активизуруюсь - на выходных выдам проду. Безумно опять соскучилась по Русу и Полине, но мы все сделаем по-красоте скоро 😉
Кто бы сомневался, что Чернов вернётся, но я думала с принцессой, а она не захотела, да подстава со стороны Катарины.
Урааааа!!!Рус крут!!!!
Когда два сильных характера сталкиваются, искры летят! Глеб с его животной харизмой и героиня, не уступающая ни в чем, это идеальное столкновение двух стихий. Браво! Тэсса, вы — магия слов. Мне безумно понравился роман. Заглядывайте ко мне на страничку, рада буду любой поддержке!
Я сама уже рыдаю....но верю в ч....удо и Ч...ернова!
Чернов выкрутится, ещё и принцессу привезёт!
Ох, эта детская непосредственность)))
Пока Полина узнает много секретиков.
Ну надо же какая стерва! Задели Полину ее слова. Только вот в Катарине говорит ревность и то, что Руслан больше не ее. У него теперь другая муза. Полине бы побольше уверенности в том, что для Руслана она особенная и единственная.
Спасибо за продолжение! Скучала по любимой парочке 💕
Ну и сучка эта Катарина)но По-ли-на тоже не промах)
Ура! Продолжение!🎉
В Катар не говорит уязвлённое самолюбие. И что ж она без Чернова не справилась? Всё только слова.
Дорогой автор когда будет продолжение
Классный роман. Очень нравится Полина, да-да, меня не бесит героиня, автор - это успех !!!!!
Будем с Полиной ждать Чернова.
А я мужественно копила главы 🥳🥳🥳 как вовремя я начала читать. Сразу большим куском вкуснее. Эх, жаль, теперь придется маленькими продолжать. По-ли-на - золото!!! А Чернов так вообще мечта!
Это было огненно! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена