Книга. "Дикий друг отца" читать онлайн

Дикий друг отца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, запретный плод, разница в возрасте с...

Читать
Рейтинг:
305
734 32448

Текущий рейтинг:
#11076 в Романтическая эротика
#904 в Женский детектив


Полный текст 198 стр.

19.03.2025 — 17.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Дикий друг отца"

– Ты единственный, кому я могу доверить свою дочь. С таким послужным списком и прошлым – ты моя последняя надежда! – умолял кого-то отец, едва я собралась войти в его кабинет. – Пожалуйста, присмотри за ней. Она – мое сокровище, мой нежный ангел.
– Я не могу, дружище, ты же знаешь, я уже давно этим не занимаюсь, – отвечал ему человек с глубоким и насыщенным голосом, который таил в себе опасность, а не защиту. – Я в вашем городе по личному вопросу. К тому же она еще совсем ребенок.
– Полина уже совершеннолетняя, ей на днях исполнилось восемнадцать, – с гордостью и теплом сообщил отец. – Прошу тебя Рус, помоги! Эти люди могут причинить ей вред, и они не остановятся ни перед чем. Они угрожают, что доберутся до всего, что мне дорого. Скажи, что тебе нужно, я готов пойти на все!
– Зря ты это сказал…
_________
Внимание! В книге есть нецензурная лексика👏‍❤️‍ Не забываем ставить звезды, библиотеки и благословенные КОММЕНТЫ!

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2025, 11:40:35

Нууу, под эту главу Zibibbo Donnafugata напрашивается) Лёгкое, минеральное, свежее)

avatar
29.03.2025, 16:52:44

Это "залёт", детка🤣🤣🤣
Действительно, ляпнула, не подумав)))

avatar
28.03.2025, 22:11:38

Душевная встреча. Девушка на фото видимо сестра и она была невестой друга. Жаль, если и ее Руслан потерял.

Полина конечно выдала) Ну всё, теперь Рус никуда не денется, придется жениха изображать)) Но сначала Поля вероятно отхватит за самодеятельность))

avatar
28.03.2025, 11:58:17

Как приятно, Bella, увидеть упомянание себя любимой)))

По-ли-на отчаянная, конечно))

🤣🤣🤣 отожгла она конечно🔥 но думаю, это лучший вариант, что можно было сказать без лишних вопросов. Посмотрим как он на это дальше будет реагировать🤣

avatar
28.03.2025, 08:22:39

Женщина, как всегда, взяла инициативу в свои руки)))))))
Девушка на фото, может и, правда, сестра Чернова - девушка погибшего друга, а может даже невеста....может погибли вместе...или наоборот изменила парню, а теперь Черновик стыдно, вариантов масса)поселят их в один номер))))и будет Гринч "бедным", от природы не уйти...он уже начинает растекаться)

Шикарный мужчина 😍 и скоро глаза друг на друга у них откроются😜❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.03.2025, 20:06:57

Да какой он сухарь...там все так бурлит, что страшно становится, что будет, когда он сорвется

avatar
27.03.2025, 12:37:30

Это они с виду все такие грозные без эмоциональные сухари, а на самом деле там ого-го!!! Так что лучше не провоцировать)) 

avatar
27.03.2025, 10:29:17

Да, не стыковка и неуместно получились её попытки вывести из себя, совсем не кстати. 

avatar
27.03.2025, 07:51:35

Горяч, горяч))))) интересно, а как Чернов представит свою спутницу родителям сослуживца?)

avatar
26.03.2025, 21:37:36

Всё верно) нечего сразу к сладкому! Еще никто не заслужил такого счастья 😂 помучаем))

avatar
26.03.2025, 10:20:07

Первый первый, я второй😎

Жопкэ в италии выйдет более пикантной)) Я уже предвкушаю эти барочные интерьеры, одурманенный нера д’авола мозг и она))

avatar
26.03.2025, 08:11:48

Сразу нашла песню...и перед глазами сразу возник танец, но с маховыми, фляками и прочими элементами😁😁😁

В баре будет весело!)))

avatar
25.03.2025, 22:17:53

Да ладно)))Пилон?кстати, всегда мечтала научиться танцевать на нем)))))но это трудно, должна быть хорошая физическая подготовка)

avatar
25.03.2025, 20:29:20

Какое бодрое начало истории) На Полину чего только не свалилось! И парень с изменой, и подруга, которая никакая и не подруга оказалась, и в семье проблемы, и покушение, и конечно мрачный телохранитель) Уф! А мужчина-то ничего такой))) и в косухе, и на байке, и вообще в самом расцвете сил)) десять лет вообще не разница)) 

Жду дальше) Запаслась попкорном в ожидании веселья 😂

avatar
25.03.2025, 08:29:47

А я то сегодня кое какую часть ждала))

avatar
24.03.2025, 20:05:47

Поздравляю вас с новинкой! Очень увлекательное начало, люблю романы с детективной линией. Вдохновения вам и много благодарных и отзывчивых читателей. 

avatar
24.03.2025, 10:09:33

Как тяжело видеть человека в таком состоянии. Деточка...ей мама так нужна, ох.