https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742406702_11.jpg
Дикий друг отца
Тэсса Рэй
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11076 в Романтическая эротика
#904 в Женский детектив
19.03.2025 — 17.06.2025
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНууу, под эту главу Zibibbo Donnafugata напрашивается) Лёгкое, минеральное, свежее)
Это "залёт", детка🤣🤣🤣
Действительно, ляпнула, не подумав)))
Душевная встреча. Девушка на фото видимо сестра и она была невестой друга. Жаль, если и ее Руслан потерял.
Полина конечно выдала) Ну всё, теперь Рус никуда не денется, придется жениха изображать)) Но сначала Поля вероятно отхватит за самодеятельность))
Как приятно, Bella, увидеть упомянание себя любимой)))
По-ли-на отчаянная, конечно))
🤣🤣🤣 отожгла она конечно🔥 но думаю, это лучший вариант, что можно было сказать без лишних вопросов. Посмотрим как он на это дальше будет реагировать🤣
Женщина, как всегда, взяла инициативу в свои руки)))))))
Девушка на фото, может и, правда, сестра Чернова - девушка погибшего друга, а может даже невеста....может погибли вместе...или наоборот изменила парню, а теперь Черновик стыдно, вариантов масса)поселят их в один номер))))и будет Гринч "бедным", от природы не уйти...он уже начинает растекаться)
Шикарный мужчина 😍 и скоро глаза друг на друга у них откроются😜❤️❤️❤️❤️❤️
Да какой он сухарь...там все так бурлит, что страшно становится, что будет, когда он сорвется
Это они с виду все такие грозные без эмоциональные сухари, а на самом деле там ого-го!!! Так что лучше не провоцировать))
Да, не стыковка и неуместно получились её попытки вывести из себя, совсем не кстати.
Горяч, горяч))))) интересно, а как Чернов представит свою спутницу родителям сослуживца?)
Всё верно) нечего сразу к сладкому! Еще никто не заслужил такого счастья 😂 помучаем))
Первый первый, я второй😎
Жопкэ в италии выйдет более пикантной)) Я уже предвкушаю эти барочные интерьеры, одурманенный нера д’авола мозг и она))
Сразу нашла песню...и перед глазами сразу возник танец, но с маховыми, фляками и прочими элементами😁😁😁
В баре будет весело!)))
Да ладно)))Пилон?кстати, всегда мечтала научиться танцевать на нем)))))но это трудно, должна быть хорошая физическая подготовка)
Какое бодрое начало истории) На Полину чего только не свалилось! И парень с изменой, и подруга, которая никакая и не подруга оказалась, и в семье проблемы, и покушение, и конечно мрачный телохранитель) Уф! А мужчина-то ничего такой))) и в косухе, и на байке, и вообще в самом расцвете сил)) десять лет вообще не разница))
Жду дальше) Запаслась попкорном в ожидании веселья 😂
А я то сегодня кое какую часть ждала))
Поздравляю вас с новинкой! Очень увлекательное начало, люблю романы с детективной линией. Вдохновения вам и много благодарных и отзывчивых читателей.
Как тяжело видеть человека в таком состоянии. Деточка...ей мама так нужна, ох.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена