Книга. "Дикий инстинкт" читать онлайн

Дикий инстинкт

Цикл: Дикие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение героини, дикий герой, дикие чувства

Рейтинг:
1134
2811 134542

Текущий рейтинг:
#4489 в Романтическая эротика
#1707 в Современная проза


Полный текст 166 стр.

10.07.2019 — 11.10.2019


Аннотация к книге "Дикий инстинкт"

Жестокий, неумолимый бандит, похитивший меня.
Горячий, неутомимый любовник. Нас случайно свела судьба, когда он похитил меня. Но сколько бы не пыталась ненавидеть всей душой этого красивого и порочного дьявола, ничего не выходит. Притяжение сильнее.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 00:21:40

Милена в панике, может попробовать бежать, зря Иво ей расклад ситуации не объяснил

avatar
28.07.2019, 04:49:09

спасибо жду продолжения

avatar
29.07.2019, 22:18:24

интересно,что за визитеры пожаловали к Иво?!) жду проду)

Спасибо за проду!

avatar
28.07.2019, 07:14:30

Как его пробило, зацепила его Милена, что ему трудно сдерживаться.
Остаётся только держаться Милене,
Спасибо

avatar
28.07.2019, 15:04:26

Спасибо за проду! Сейчас героиня страх, уни

avatar
28.07.2019, 15:08:05

Сейчас героине страшно, все это унизительно. Благие мотивы Иво перехлестывает влечение к Милане. Желание контроля и подчинение сопровождается грубостью. Жду проду!

Я конечно понимаю что ему нужно заставить её молчать и не рыпаться, но почему через унижение.
Спасибо большое Ева!

avatar
28.07.2019, 15:20:56

Ева, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) Запугал до безумия и спать...

avatar
28.07.2019, 18:46:00

Вот и растаяли все ее мечты и надежды. Думала будет все романтично, а оказалась жесткая реальность.

avatar
28.07.2019, 18:56:46

Иво не обидит Милену ;-) спасибо

avatar
29.07.2019, 17:02:00

Спасибо большое

avatar
28.07.2019, 22:50:50

бедняжка((
спасибо!

avatar
29.07.2019, 18:06:54

Вряд ли спасители . Может наоборот?

avatar
29.07.2019, 18:07:13

Иво только хуже делает, играя в молчанку

avatar
29.07.2019, 18:14:42

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
29.07.2019, 18:22:24

Спасибо
Заказчик пожаловал?

Ое-й... может, конечно, и заказчик, но однозначно тот, кто добра не желает, ведь кроме Иво Милену кто-то еще пас... Сейчас будут разборки...