Книга. "Дикий инстинкт" читать онлайн

Дикий инстинкт

Цикл: Дикие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение героини, дикий герой, дикие чувства

Рейтинг:
1134
2811 134542

Текущий рейтинг:
#4509 в Романтическая эротика
#1712 в Современная проза


Полный текст 166 стр.

10.07.2019 — 11.10.2019


Аннотация к книге "Дикий инстинкт"

Жестокий, неумолимый бандит, похитивший меня.
Горячий, неутомимый любовник. Нас случайно свела судьба, когда он похитил меня. Но сколько бы не пыталась ненавидеть всей душой этого красивого и порочного дьявола, ничего не выходит. Притяжение сильнее.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 21:03:39

Спасибо большое

avatar
29.07.2019, 22:13:19

Вряд ли, что это спасение... скорее всего это кто-то хуже Иво. И Иво хочет спрятать Милену... Ева, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
29.07.2019, 22:25:01

Скорей всего это не спасители, а дружки-подельники заявились.

avatar
26.07.2019, 19:31:41

Иво у нас бедненький да? (в материальном плане)

avatar
26.07.2019, 15:57:28

спасибо жду продолжения

avatar
26.07.2019, 15:25:20

Засранец борщит, думала в этой части насилия будет меньше, всё таки Иво более лайтовый чем Джерт, да и начало было веселенькое, он её не принуждал, а соблазнял, а он туда же, ну ну ждём, спасибо за проду

avatar
26.07.2019, 13:19:28

Ну, пока этот спаситель не вызывает ни какой симпатии. Скорее наоборот. В "Игрушке" он мне больше нравился. Иво действительно брат Джерта. Все его привычки на себя примеряет и действует по той же схеме.

avatar
26.07.2019, 14:35:21

Лучше бы Иво рассказал всю правду...
А то выставил себя хуже, чем есть...
Спасибо! Вдохновения!

Фи, как мерзко. Несмотря на то что он бандит хотелось надеяться на лучшее. Еще песть она в него влюбится и тогда будет опять стокгольмский синдром.
Спасибо большое Ева!

avatar
26.07.2019, 14:16:18

Спасибо за кусочек)) ❤️❤️❤️ Иво дикий...мог намного хуже сделать, но пока жалеет...

avatar
25.07.2019, 16:27:59

Вот и верь после этого мужчинам...
Бедная... проехаться в багажнике - весьма сомнительное удовольствие...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.07.2019, 14:13:29

да уж....а есть ли у него душа?!! по мне так только тело с неудовлетворенными инстинктами

avatar
25.07.2019, 16:12:12

как все легко и просто с такими доверчивыми девочками..

avatar
25.07.2019, 17:10:59

Похититель с благими намерениями. После обмана завоевать доверие очень сложно. Спасибо! Жду продолжения!

Ну Иво, разве можно так с девушкой, хоть ты и не самого лучшего мнения о ней.
Спасибо большое Ева! ❤❤❤

avatar
25.07.2019, 18:27:54

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
25.07.2019, 18:29:55

Спасибо за продолжение
Иво мог бы ее и в салон положить

avatar
25.07.2019, 19:00:50

Вот так принц с тряпкой хлороформа)

avatar
25.07.2019, 19:19:41

Уууууу паразит, украл девочку)