https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689242002_2.jpg
Дикий инстинкт
Ева Мелоди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4509 в Романтическая эротика
#1712 в Современная проза
10.07.2019 — 11.10.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо большое
Вряд ли, что это спасение... скорее всего это кто-то хуже Иво. И Иво хочет спрятать Милену... Ева, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Скорей всего это не спасители, а дружки-подельники заявились.
Иво у нас бедненький да? (в материальном плане)
спасибо жду продолжения
Засранец борщит, думала в этой части насилия будет меньше, всё таки Иво более лайтовый чем Джерт, да и начало было веселенькое, он её не принуждал, а соблазнял, а он туда же, ну ну ждём, спасибо за проду
Ну, пока этот спаситель не вызывает ни какой симпатии. Скорее наоборот. В "Игрушке" он мне больше нравился. Иво действительно брат Джерта. Все его привычки на себя примеряет и действует по той же схеме.
Лучше бы Иво рассказал всю правду...
А то выставил себя хуже, чем есть...
Спасибо! Вдохновения!
Фи, как мерзко. Несмотря на то что он бандит хотелось надеяться на лучшее. Еще песть она в него влюбится и тогда будет опять стокгольмский синдром.
Спасибо большое Ева!
Спасибо за кусочек)) ❤️❤️❤️ Иво дикий...мог намного хуже сделать, но пока жалеет...
Вот и верь после этого мужчинам...
Бедная... проехаться в багажнике - весьма сомнительное удовольствие...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
да уж....а есть ли у него душа?!! по мне так только тело с неудовлетворенными инстинктами
как все легко и просто с такими доверчивыми девочками..
Похититель с благими намерениями. После обмана завоевать доверие очень сложно. Спасибо! Жду продолжения!
Ну Иво, разве можно так с девушкой, хоть ты и не самого лучшего мнения о ней.
Спасибо большое Ева! ❤❤❤
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо за продолжение
Иво мог бы ее и в салон положить
Вот так принц с тряпкой хлороформа)
Уууууу паразит, украл девочку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена