Книга. "Дикий инстинкт" читать онлайн

Дикий инстинкт

Цикл: Дикие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение героини, дикий герой, дикие чувства

Рейтинг:
1134
2811 134542

Текущий рейтинг:
#4519 в Романтическая эротика
#1715 в Современная проза


Полный текст 166 стр.

10.07.2019 — 11.10.2019


Аннотация к книге "Дикий инстинкт"

Жестокий, неумолимый бандит, похитивший меня.
Горячий, неутомимый любовник. Нас случайно свела судьба, когда он похитил меня. Но сколько бы не пыталась ненавидеть всей душой этого красивого и порочного дьявола, ничего не выходит. Притяжение сильнее.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 23:03:21

Интересно, за что убивать девочку?!? Отцу ультиматум не выставляли, ничего не требовали.....=((
Странный заказ!!! Уж не мачеха ли является заказчиком!!! Мешает ей единственная дочь Вишневского, она же его наследница!!!!
Ну а Иво, по другому он не может.... пока!!!))))
Будем ждать, когда Милена перевернёт его мир....))))

avatar
26.07.2019, 10:38:28

Интересно)

avatar
26.07.2019, 14:06:43

да уж....пока что оочень далеко ему до звания "героя"

avatar
26.07.2019, 13:42:10

Что-то Иво жестко с ней обходится

avatar
26.07.2019, 13:50:58

Ничего себе Падре...разошелся не на шутку... Ева, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))

Интересненько, как же поведет себя Милена после "пробуждения": будет бояться или проявит строптивость? Думаю, что все же это будет микс эмоций: страх (который она будет скрывать за бравадой, грубостью и хамством) и своеобразное самоедство за те чувства и желания, которые будит Иво своим внешним видом. Эх.
Иво хорош, понимает, что вляпывается в неприятности, но он ведь любитель поискать приключений на свою опу))) хотя он и свою выгоду в данной ситуации видит!!!

avatar
25.07.2019, 05:05:23

огоо! спасибо большое!!!

avatar
25.07.2019, 22:41:20

М да уж... в монастыре уж врядли догадаются ее искать! "Интересную" жизнь он тут планирует ей
После такого поступка доверие не будет и не поверит его благое дело(мол хоть убивать не планирует)
Спасибо за проду)

avatar
25.07.2019, 20:41:48

Ева, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️ Надеюсь Иво что-нибудь придумает, как спасти Милена....

Спасибо за проду!!

avatar
25.07.2019, 21:47:55

Попалась птичка в клетку. Что же будет дальше. Жду проду.

avatar
25.07.2019, 19:20:02

Козел. Сейчас начала читать история Джерта и Ясмины и поняла откуда этот Иво взялся. В той истории один хороший поступок он уже совершил, дальше еще не дошла. Надеюсь что здесь он тоже не окажется таким уж подонком.

avatar
24.07.2019, 22:20:16

О, как всё печально...
Вся надежда на доброго автора!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.07.2019, 21:49:12

Кому ж так насолил её отец, что такое страшное задумали(((. Наверно даже повезло, что похититель Иво, убивать он точно не будет!

avatar
24.07.2019, 21:55:45

За что убивать-то? Кому мешает девочка? Пусть копают под папашу ее или Наташку похищают, но девчонку то за что?

avatar
24.07.2019, 22:35:19

Ого спасибо

avatar
24.07.2019, 23:34:20

Иво накрыло эмоциями к Милене!
А грохнуть ее надо как типа избавится от лишнего свидетеля так ведь?! Кому же она могла так насолить или может ее отец?
Спасибо за проду)