https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689242002_2.jpg
Дикий инстинкт
Ева Мелоди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4455 в Романтическая эротика
#1694 в Современная проза
10.07.2019 — 11.10.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВраньё порождает нелепые и неудобные ситуации, из которых порой сложно выбраться. Спасибо за проду!
Чувствую что у кого то ночью будут гости ))) спасибо огромное ))
Спасибо большое!!
спасибо!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Вот и этого холодного и циничного красавчика накроют настоящие чувства !!! Иво как и Джерт очень интересный персонаж ! Спасибо Ева за возможность познакомиться с ним ближе !
какая игра! как дети право слово)) только вот в детстве хвалились у кого круче велосипед,а тут у кого круче мужчина и кто чего достиг в жизни))
Как же он на нее действует))) держись, Милена.
Отчего голова закружилась? Януш же напитки приносил, не подсыпал ей чего?
Спасибо за продолжение
Спасибо) не эта Элзбет устроит похищение, а псевдо-священник поможет ей?!...
Почему-то мне не нравится Януш, чисто интуитивно... Настораживает его поспешность. А еще непонятная слабость Милены, то ли от эмоций, то ли ей чего-то подмешали.
Интересно, что за игру ведет Иво, но Милена-молодчуля,держится)
Кто он этот Падре... имя у него интересное)). А испытывает ли такое же влечение к Милене или это работа. Ева, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))
Милена - дочь врага Джерта?
Ну, в Иво можно не сомневаться )))
Спасибо! Вдохновения!
большое спасибо!
Ох ,думаю,неспроста и Иво пошел на танцпол да и еще недалеко от Милены!
Спасибо за проду)
Как жестоко, с вашей стороны, выложить такой маленький кусочек! Хотим еще!!!
Оооооо, Иво коварен!!! Какой красивый ход..... пришёл на вечеринку с врагиней)))
А может это и не ход, просто подцепил симпатичную девочку, чтобы развлечься?!?
Это же в его характере???))))
Эмоции через край!
Что же дальше: выстоит или нет?
Спасибо! Вдохновения!
Сейчас она останется одна и он ее подловит. И пошло поехало.)))
Буфер этот Януш или нет, но нельзя показывать своих чувств" священнику" и его спутнице, висящей на нем. Нельзя же так откровенно вешаться на мужиков. Достоинство нужно иметь, девочки, достоинство.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена