https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689242002_2.jpg
Дикий инстинкт
Ева Мелоди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4528 в Романтическая эротика
#1717 в Современная проза
10.07.2019 — 11.10.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Пытаемся отвлечься или привлечь внимание?
Януш то наверное обрадовался
спасибо жду продолжения
С каждой новой продой все больше раскрывается характер Милены, мне уже казалось, что все с ней ясно и тут бац ... она проявляется с новой стороны. Спасибо!
Спасибо за продочку, в ожидании следующей
Очень интересно!!
Жду продолжения, спасибо)))
хм..сейчас даст повод Янушу думать,что он ей понравился,потом не отделается от него)
Януш конечно не в какое сравнение не идёт с Иво.
Спасибо большое Ева!
Что же Падре следит за Миленой или так мимо проходил. Ева, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Что ж "священник" здесь действительно делает?
спасибо)
Как часто выходят новые главы ?
Вот эта поворот...спасибо
спасибо жду продолжения
Она уже грешным делом подумала что в церкве у неё мыл мираж, а эта голюцинация явилась на вечеринку да не одна.
Вот почему-то я так и думала что Иво не пропустит эту вечеринку.
Спасибо большое Ева!
Сейчас включим режим: "Врагам на зло и всем на зависть", т.е. привлекать внимание лжесвященника, используя имеющееся под рукой не сопротивляющиеся (а в целом, очень даже за) объекты. ))) О чё сейчас будет!!!
Он и был водителем такси, получается?)
Ого, Элзбета на шаг впереди? Похоже у Януша есть шанс сегодняшним вечером! Даст ли Иво этому шансу состояться?
Спасибо
Ну вот, как всегда, заклятая подруга сумела удивить Милену и пожалуй расстроить...))
Теперь точно надо дать шанс Янушу, чтобы врагиня не думала, что победа за ней!!!)))
Да и Иво, пожалуй, напряжётся если подумает, что Милена с парнем....!!!
Спасибо!
Ооо, пошла движуха)))
Ну, здрасьте 0.0...это что за черт..упс то есть Падре... интересно...очень... Ева, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена