- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дикий танец Жасмин
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616482555_12.jpg
Дикий танец Жасмин
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Страшные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство
5464
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4607 в Попаданцы в другие миры
#8768 в Любовное фэнтези
Публикация:
02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41908
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную и необычную историю. Прочитала на одном дыхании.
Прочла запоем! Спасибо!
Спасибо
купила книгу, а текста нет. Можно ли исправить это как-то?
Супер история, прочитала за один день)) перехожу к продолжению.
Пока дочитала, вся душа изболелась. Жасмин жалко что погибла. Сколько пришлось вынести Катрин и все же Драйян нашел решение для сохранения ей жизни. Замечательная книга. С удовольствием буду читать продолжение и с радостью встречусь еще раз с героями этой части. Спасибо за историю и удачи во всех начинаниях и по жизни Вам, Любовь.
Книга, захватывает, и первая и вторая. Очень интересный сюжет. Но вот почему то не получается купить вторую книгу.В способах оплаты убрали графу для СНГ. Обидно если не получится дочитать и узнать судьбу ГГ.
Ох, Любовь, огромное спасибо! Невероятное удовольствие от прочтения. Буду читать следующие Книги!
Первая книга просто супер не могла оторваться! Вторая тоже интересная, но ....конец неожиданный...очень хотелось ХЭ по настоящему счастливого. А на самом деле очень интересная, необычная и в тоже время грустная история любви. Спасибо! Творческих Вам успехов.
Спасибо большое, книга очень понравилась. Интригующий сюжет, развитие отношений между героями, смена личности у героини. Очень необычная, эмоцианальная история. Творческих успехов и вдохновения в написании новых книг!
Понравилось! Интересный и увлекательный сюжет, у автора хороший слог. Книга подходит для отдыха. Хочется прочитать следующие новые произведения автора.
это продолжение "чудовище под лживой маской"?
Такое я наверное впервые читаю, как день сурка все новые шансы, хочется вырваться, но в конечном итоге всё равно чья то очень злая игра, что бы не делала к чему бы не стримилась как муха в паутине, жестокий мир с отвратительными кукловодами, читала неотрываясь, чувства на части рвало. Спасибо автору
эмоциональная история! спасибо!
Необычно, такие эмоции, история захватывает
читается на одном дыхании, не оторваться!
Спасибо!
Загадочно.
Просто как можно было переместить тело Жасмин через антимагическое стекло, или Драйтан в теле Рамисаха открыл камеру, запихнул туда Жасмин, а потом снова закрыл камеру?
Уважаемый автор С интересом прочитала Вашу книгу ! Но вот в эпилоге так и не поняла,почему Драйтан и Ранисах оказались по разную сторону антимагического стекла.Ведь тело Драйтана было в антимагической комнате, а тело Ранисаха вместе с Катрин(Жасмин) оказалось в коридоре. Если они поменялись душами опять, то тогда Катрин убила Ранисаха... Ну вотникак у меня картинка не складывается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена