Книга. "Дикий танец Жасмин" читать онлайн

Дикий танец Жасмин

Цикл: Страшные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство

Читать
Рейтинг:
5464
5372 374536

Текущий рейтинг:
#4607 в Попаданцы в другие миры
#8768 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дикий танец Жасмин"

Продали в рабство? Лишили воли? Не отчаивайся! Попала в другое тело? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения. И помни: истинная любовь познается в смерти...

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 10:14:23

Спасибо за интересную и необычную историю. Прочитала на одном дыхании.

Прочла запоем! Спасибо!

avatar
02.05.2021, 10:17:41

Спасибо

avatar
18.06.2021, 16:44:31

купила книгу, а текста нет. Можно ли исправить это как-то?

Супер история, прочитала за один день)) перехожу к продолжению.

avatar
05.03.2021, 21:51:11

Пока дочитала, вся душа изболелась. Жасмин жалко что погибла. Сколько пришлось вынести Катрин и все же Драйян нашел решение для сохранения ей жизни. Замечательная книга. С удовольствием буду читать продолжение и с радостью встречусь еще раз с героями этой части. Спасибо за историю и удачи во всех начинаниях и по жизни Вам, Любовь.

avatar
25.12.2020, 09:40:11

Книга, захватывает, и первая и вторая. Очень интересный сюжет. Но вот почему то не получается купить вторую книгу.В способах оплаты убрали графу для СНГ. Обидно если не получится дочитать и узнать судьбу ГГ.

avatar
23.02.2022, 21:12:13

Ох, Любовь, огромное спасибо! Невероятное удовольствие от прочтения. Буду читать следующие Книги!

avatar
21.02.2022, 22:33:06

Первая книга просто супер не могла оторваться! Вторая тоже интересная, но ....конец неожиданный...очень хотелось ХЭ по настоящему счастливого. А на самом деле очень интересная, необычная и в тоже время грустная история любви. Спасибо! Творческих Вам успехов.

avatar
24.09.2020, 10:20:36

Спасибо большое, книга очень понравилась. Интригующий сюжет, развитие отношений между героями, смена личности у героини. Очень необычная, эмоцианальная история. Творческих успехов и вдохновения в написании новых книг!

Понравилось! Интересный и увлекательный сюжет, у автора хороший слог. Книга подходит для отдыха. Хочется прочитать следующие новые произведения автора.

avatar
08.09.2020, 10:32:41

это продолжение "чудовище под лживой маской"?

Такое я наверное впервые читаю, как день сурка все новые шансы, хочется вырваться, но в конечном итоге всё равно чья то очень злая игра, что бы не делала к чему бы не стримилась как муха в паутине, жестокий мир с отвратительными кукловодами, читала неотрываясь, чувства на части рвало. Спасибо автору

avatar
27.07.2020, 14:38:06

эмоциональная история! спасибо!

avatar
22.05.2020, 21:10:17

Необычно, такие эмоции, история захватывает

avatar
18.04.2020, 21:01:33

читается на одном дыхании, не оторваться!

Просто как можно было переместить тело Жасмин через антимагическое стекло, или Драйтан в теле Рамисаха открыл камеру, запихнул туда Жасмин, а потом снова закрыл камеру?

Уважаемый автор С интересом прочитала Вашу книгу ! Но вот в эпилоге так и не поняла,почему Драйтан и Ранисах оказались по разную сторону антимагического стекла.Ведь тело Драйтана было в антимагической комнате, а тело Ранисаха вместе с Катрин(Жасмин) оказалось в коридоре. Если они поменялись душами опять, то тогда Катрин убила Ранисаха... Ну вотникак у меня картинка не складывается