Книга. "Дикий танец Жасмин" читать онлайн

Дикий танец Жасмин

Цикл: Страшные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство

Читать
Рейтинг:
5464
5372 374536

Текущий рейтинг:
#4619 в Попаданцы в другие миры
#8801 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дикий танец Жасмин"

Продали в рабство? Лишили воли? Не отчаивайся! Попала в другое тело? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения. И помни: истинная любовь познается в смерти...

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, 3 и 4 книги про других героев???

avatar
21.08.2019, 18:07:16

Вторая книга, по сравнению с первой, откровенно слабая. Характеры и внутренний мир главных героев, их отношения не раскрыты. Автор лишь повествует о событиях, а мысли, переживания Авроры-Жасмин-Катрины и Драйяна как-будто совершенно неважны, читателю ведь достаточно лишь ознакомиться с происходящими событиями!

avatar
11.06.2019, 08:54:20

Здравствуйте!
Читаю с большим удовольствием! Огромное Спасибо!

В 19 главе есть такое предложение "Наряд был приталенным почти до самых колен, но вот низ представлял собой волнообразное нечто." Может быть всё-таки зауженным а не приталенным до самых колен?

И все таки мы выпросили продолжения! Я очень рада! И продолжения прочитала уже и как Вы выкрутились очень мне пришлось по душе! Всем приятного чтения дальнейших книг!

avatar
30.04.2019, 19:36:45

Какое красивое предисловие!

avatar
27.03.2019, 12:49:38

*облизываюсь* моя добавочка... и мне всё мало))))
Сперва не поняла: при чем тут Жасмин, и только во время чтения дошло) Интересная задумка, Люба!) Просто великолепная! А связь душ - ох, у меня прям в груди защемило!
В этой книге героиня намного жестче нам является, сильнее, закалённее что-ли. Но суровые нравы располагают в жестким мерам. Это понимаю.
И снова на меня обрушивается шквал чувств и эмоций! Я словно сама захлебываюсь в этом чувственном водовороте - и это прекрасно!!!!!!!!!! Я читала и наслаждалась каждым словом, каждой строкой.
Любовная линия проходит через всю книгу и видно, что тянется и дальше. Связь душ это вам не хухры-мухры! Это навечно! Это Любовь безграничная и бессмертная!!!
Люба, у меня нет слов! Одни чувства! Могла бы - обняла!!!!!!
Миллион раз спасибо за такую шикарную книгу! Концовка же меня словно ножом в сердце ударила! Я не верю, что так для них все закончилось!!! И поэтому пошла дальше) Ведь можно?))))))
Спасибо Вам!!!! Огромное спасибо!

avatar
09.03.2019, 04:35:29

СПАСИБО!! История Жасмин очень впечатлила!! Принцесса оказалась очень принципиальной и самоотверженной воительницей. Сюжетная линия героев очень интересно закрученна. Мне все понравилось)).

avatar
22.07.2019, 19:38:29

Ох, вроде и проглотила 2 книги, но послевкусие какое-то жесткое, двуликое и готичное. Любовь как есть "неправильная", "ненормальная". Оба ГГ эгоисты, с налетом жестокого времени и мира... Одна мечется как рыбка в новом аквариуме, при это готова всегда умереть, какая-то обречённость на смерть и вечные метания, неупокоенная, мятежная душа. Другой отчаянно, маниакально не желает отпустить ... Вот что мне особенно понравилось это целостность характера ГГероя, был мужиком - мужиком остался до конца. Без слюней, соплей и розовой лирики. Всегда был откровенен, жесток и непреклонен в своих решениях и действиях. На 3,4 книгу не могу пока решится, надо отдохнуть от крови и жестокости.

Прочитала и первую и третью! Очень понравилось! Подскажите, планируется скидка на эту книгу?

avatar
16.03.2019, 16:53:53

Первое же предложение в аннотации сразило наповал. "Продали в рабство против воли?" Ну, если бы продали в рабство с согласия, то совсем другое дело...

avatar
10.11.2018, 21:27:23

Такая шикарная история ,и такой печальный , неоднозначный конец(((

avatar
13.11.2018, 15:13:09

Уважаемый автор, вы не могли бы дать скидочку на данную замечательную, интересную книгу, спасибо!

avatar
15.11.2018, 20:28:10

Уважаемый автор огромное спасибо за скидку!

avatar
06.11.2018, 17:06:24

Спасибо за интереснейшую историю! Конечно же хочется нашим героям счастья)))
Концовка правда запутана- они убили друг друга, выходит? Но ранисах был в теле драйана и наоборот, почему он убивал её, тогда как настоящий драйан пытался остановить.. Не поняла я этого, извините совсем.
А альтернативная история состоит в том, что каким-то образом все вернулось снова к крушению самолёта и переселения душ?
Будет ли продолжение с хэппи эндом?

avatar
09.11.2018, 13:38:02

Автору огромное спасибо за прекрасную историю и таких живых, незабываемых героев. Желаю вам лёгкого пера и неисчерпаемого вдохновения. Дабы вы и дальше радовали своих читателей очаровательными героинями и героями. Всего самого наилучшего.

avatar
09.11.2018, 01:48:17

Очень волнительный! книга безумно понравилась. Спасибо за столь интригующую историю.

avatar
06.11.2018, 21:56:44

Спасибо за историю, в целом книга интересная. Но конец совсем какой то скомканный и умирает она не с любимым. Уж лучше бы стала духом охранником в этом мире, а Драйн к ней присоединился и тогда Боги за их подвиг дали бы им ещё один шанс, но уже в другом мире. А так какая то бессмысленная смерть. Получается выиграл Дамиан. А настоящий Драйн наблюдал, как его любовь умирает думая, что от его руки.

Спасибо за прекрасную историю! Вдохновения и творческих успехов!

Когда закончила читать книгу -не было понятно чем же все закончилось. Почитала Ваши объяснения в комментариях и все стало на свои места. Может чуть -чуть добавить в книге, чтобы всем сразу стало понятно, что они начали с чистого листа? А вообще обе книги замечательные. И окончание - любовь с чистого листа- они это заслужили. Только вот в первой книге он все равно пытался ее убить: в лабиринте, после убийства королевы и зачем было показывать фрейлин?

avatar
06.11.2018, 17:21:13

большое спасибо, очень интересно мне понравилось, и эпилоги все очень класные) еще раз спасибо и удачи на новые произведения)