- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дикий танец Жасмин
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616482555_12.jpg
Дикий танец Жасмин
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Страшные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство
5464
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4619 в Попаданцы в другие миры
#8801 в Любовное фэнтези
Публикация:
02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41910
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, подскажите пожалуйста, 3 и 4 книги про других героев???
Вторая книга, по сравнению с первой, откровенно слабая. Характеры и внутренний мир главных героев, их отношения не раскрыты. Автор лишь повествует о событиях, а мысли, переживания Авроры-Жасмин-Катрины и Драйяна как-будто совершенно неважны, читателю ведь достаточно лишь ознакомиться с происходящими событиями!
Здравствуйте!
Читаю с большим удовольствием! Огромное Спасибо!
В 19 главе есть такое предложение "Наряд был приталенным почти до самых колен, но вот низ представлял собой волнообразное нечто." Может быть всё-таки зауженным а не приталенным до самых колен?
И все таки мы выпросили продолжения! Я очень рада! И продолжения прочитала уже и как Вы выкрутились очень мне пришлось по душе! Всем приятного чтения дальнейших книг!
Какое красивое предисловие!
*облизываюсь* моя добавочка... и мне всё мало))))
Сперва не поняла: при чем тут Жасмин, и только во время чтения дошло) Интересная задумка, Люба!) Просто великолепная! А связь душ - ох, у меня прям в груди защемило!
В этой книге героиня намного жестче нам является, сильнее, закалённее что-ли. Но суровые нравы располагают в жестким мерам. Это понимаю.
И снова на меня обрушивается шквал чувств и эмоций! Я словно сама захлебываюсь в этом чувственном водовороте - и это прекрасно!!!!!!!!!! Я читала и наслаждалась каждым словом, каждой строкой.
Любовная линия проходит через всю книгу и видно, что тянется и дальше. Связь душ это вам не хухры-мухры! Это навечно! Это Любовь безграничная и бессмертная!!!
Люба, у меня нет слов! Одни чувства! Могла бы - обняла!!!!!!
Миллион раз спасибо за такую шикарную книгу! Концовка же меня словно ножом в сердце ударила! Я не верю, что так для них все закончилось!!! И поэтому пошла дальше) Ведь можно?))))))
Спасибо Вам!!!! Огромное спасибо!
СПАСИБО!! История Жасмин очень впечатлила!! Принцесса оказалась очень принципиальной и самоотверженной воительницей. Сюжетная линия героев очень интересно закрученна. Мне все понравилось)).
Ох, вроде и проглотила 2 книги, но послевкусие какое-то жесткое, двуликое и готичное. Любовь как есть "неправильная", "ненормальная". Оба ГГ эгоисты, с налетом жестокого времени и мира... Одна мечется как рыбка в новом аквариуме, при это готова всегда умереть, какая-то обречённость на смерть и вечные метания, неупокоенная, мятежная душа. Другой отчаянно, маниакально не желает отпустить ... Вот что мне особенно понравилось это целостность характера ГГероя, был мужиком - мужиком остался до конца. Без слюней, соплей и розовой лирики. Всегда был откровенен, жесток и непреклонен в своих решениях и действиях. На 3,4 книгу не могу пока решится, надо отдохнуть от крови и жестокости.
Прочитала и первую и третью! Очень понравилось! Подскажите, планируется скидка на эту книгу?
Первое же предложение в аннотации сразило наповал. "Продали в рабство против воли?" Ну, если бы продали в рабство с согласия, то совсем другое дело...
Такая шикарная история ,и такой печальный , неоднозначный конец(((
Уважаемый автор, вы не могли бы дать скидочку на данную замечательную, интересную книгу, спасибо!
Уважаемый автор огромное спасибо за скидку!
Спасибо за интереснейшую историю! Конечно же хочется нашим героям счастья)))
Концовка правда запутана- они убили друг друга, выходит? Но ранисах был в теле драйана и наоборот, почему он убивал её, тогда как настоящий драйан пытался остановить.. Не поняла я этого, извините совсем.
А альтернативная история состоит в том, что каким-то образом все вернулось снова к крушению самолёта и переселения душ?
Будет ли продолжение с хэппи эндом?
Автору огромное спасибо за прекрасную историю и таких живых, незабываемых героев. Желаю вам лёгкого пера и неисчерпаемого вдохновения. Дабы вы и дальше радовали своих читателей очаровательными героинями и героями. Всего самого наилучшего.
Очень волнительный! книга безумно понравилась. Спасибо за столь интригующую историю.
Спасибо за историю, в целом книга интересная. Но конец совсем какой то скомканный и умирает она не с любимым. Уж лучше бы стала духом охранником в этом мире, а Драйн к ней присоединился и тогда Боги за их подвиг дали бы им ещё один шанс, но уже в другом мире. А так какая то бессмысленная смерть. Получается выиграл Дамиан. А настоящий Драйн наблюдал, как его любовь умирает думая, что от его руки.
Спасибо за прекрасную историю! Вдохновения и творческих успехов!
Когда закончила читать книгу -не было понятно чем же все закончилось. Почитала Ваши объяснения в комментариях и все стало на свои места. Может чуть -чуть добавить в книге, чтобы всем сразу стало понятно, что они начали с чистого листа? А вообще обе книги замечательные. И окончание - любовь с чистого листа- они это заслужили. Только вот в первой книге он все равно пытался ее убить: в лабиринте, после убийства королевы и зачем было показывать фрейлин?
большое спасибо, очень интересно мне понравилось, и эпилоги все очень класные) еще раз спасибо и удачи на новые произведения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена