Книга. "Дикий танец Жасмин" читать онлайн

Дикий танец Жасмин

Цикл: Страшные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство

Читать
Рейтинг:
5464
5372 374536

Текущий рейтинг:
#4606 в Попаданцы в другие миры
#8765 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дикий танец Жасмин"

Продали в рабство? Лишили воли? Не отчаивайся! Попала в другое тело? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения. И помни: истинная любовь познается в смерти...

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 00:47:25

Здравствуйте.
Уважаемый автор скажите пожалуйста бывают на ваши книги скидки?

avatar
18.09.2021, 13:40:32

Ох, коварный автор, что же вы с нами делаете!!??....
Слышали про такую забаву как "наперстки" - когда под маленькие, назовем их стаканчики, кладут шарик и потом крутят вертят , меня местами, а ты должен угадать где шарик!? Ну так вот, в этой книге так же!!! Настолько закрутили - завертели, что я прикладывала усилия, дабы не сойти с ума и выйти хоть немного из шокового состояния!!!
Такой драйв сюжета, такие эмоции - это вихрь, сбивающий с ног!!! Нереально предугадать что нас ждёт в каждой следующей главе, как и невозможно оторваться от чтения!
Нас подробнее знакомят с героями: открывая понемногу их скрытые стороны, но тем не менее - это как чайной ложкой добавлять воду в бочку! Каждый герой - он как калейдоскоп: с какой стороны посмотришь, с такой он тебе и откроется!!!
Эпилог истории такой, что .......!!! Нет у меня печатных слов! Нет, там всё как раз таки гуд, но блин, он дал ещё больше вопросов, чем были походу всей второй книги в серии!
Спасибо большое за крутые эмоции!!!

Напоминает мне книгу. # Анжелика#

avatar
18.04.2021, 07:11:07

Добрый день! Когда планируется скидка! ? А то уже несколько раз покупала и буквально через несколько дней ставили скидку, было обидно

Купила книгу, не открываются для чтения, только пустые страницы, девочки подскажите у кого так было????

1 часть очень понравилась. А это если честно нудятина. Пока на 24 главе пытаюсь пересилить вдруг что прояснится. Ну прада вооообще одно нытье. 1 раз такое читаю. То он её любит, то под другого мужика подложить. А она все ни как не может умереть.

avatar
08.04.2020, 14:42:18

у меня нет слов. это очень мощная, достойная всех испытанных эмоций, наполняющих до краев история. совершенно не похожая на остальные, с просто потрясающий концом. несмотря на то, что многим он показался не правильным, я считаю, что именно так все и должно было случиться, так они по-ностаящему стали свободными
для меня именно такая концовка и является хэппи эндом
вы поразительная
спасибо!

avatar
11.06.2019, 15:49:01

Спасибо за захватывающую и невероятно интересную историю!

Вот правильно написано в аннотации "Опасно, волнительно, интригующе". По сравнению, с первой частью цикла, эта часть держит в напряжении до самого конца. Здесь больше опасного, интригующе года, но тем и интересней. Книга очень понравилась.
Большое спасибо автору!!!

avatar
10.08.2020, 12:28:08

Каждая книга о разных девушках?

avatar
31.07.2019, 16:16:38

Мать моя женщина, как же трогательно! !!! очень понравилось! спасибо

avatar
12.08.2019, 02:00:30

БЛАГОДАРЮ, ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2019, 10:52:49

Мне понравилась и первая, и вторая часть. Понравились герои, их характеры, то, как они менялись... Наверное даже не то слово - понравилось... Я с большим удовольствием переживала вместе с героями, прониклась историей этих персонажей, их любовью. Удивительные, сильные.
Спасибо!

avatar
11.01.2020, 12:40:55

Спасибо! Карту поменяла, книгу купила! Столько эмоций! Очень понравилось! В конце подумалось, что это временная петля), но посмотрим в следующей книге, как там на самом деле))

avatar
15.04.2020, 10:01:23

Спасибо автору за остросюжетное продолжение истории, прочитала в миг)) Чисто от себя хочу добавить, что не хватило полноценной постельной сцены между главными героями, тогда вообще прям изюминка история была б)))) А вообще, здорово было бы, если бы этот роман когда-нибудь экранизировали, я бы с удовольствием посмотрела бы и думаю, не я одна)) Концовка со вторым шансом для героев порадовала, хотя очень злило, что она не согласилась на перенесение своей души ради любви)) Очень интересует продолжение, вы мастер интриги)))))) Правда, судя по комментариям, выходит, что они останутся в нашем мире, это прям вообще грусть и тоска ((( ему тут делать нечего..

В этой книге они не будут вместе ? Если. Нет небуду покупать книгу остановлюсь на этом

avatar
27.02.2020, 15:51:56

Прочитала бесплатные 4 главы,в комментариях увидела,что не будет никакого хэ и решила не покупать два дня не вылетала эта книга из головы. Не хотела расстраиваться и прочее..чувство любопытности и незаконченности победило. И пусть потом буду ходить грустить,зато душа спокойна будет. Первая книга очень понравилась,спасибо,иду за второй))

avatar
31.10.2019, 23:49:12

мне очень понравилась первая книга ,прочитала за 1 день ,жаль не могу купить вторую ((

avatar
06.01.2020, 10:14:47

Очень хотела прочитать эту книгу, но этот сайт то принимает платежи с моей карты, то не принимает! Сейчас решил не принимать! Так и не узнаю, что было дальше...(((

У меня только один вопрос - Не считая ,всю остальную жестокость к Г, героине , Г,герою ,серьезно было плевать ,что брак будет Консуммирован с другим...???!!! Вот почему то именно это ему я ну никак простить не могу.