- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дикий танец Жасмин
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616482555_12.jpg
Дикий танец Жасмин
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Страшные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство
5464
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4606 в Попаданцы в другие миры
#8765 в Любовное фэнтези
Публикация:
02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41908
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.
Уважаемый автор скажите пожалуйста бывают на ваши книги скидки?
Ох, коварный автор, что же вы с нами делаете!!??....
Слышали про такую забаву как "наперстки" - когда под маленькие, назовем их стаканчики, кладут шарик и потом крутят вертят , меня местами, а ты должен угадать где шарик!? Ну так вот, в этой книге так же!!! Настолько закрутили - завертели, что я прикладывала усилия, дабы не сойти с ума и выйти хоть немного из шокового состояния!!!
Такой драйв сюжета, такие эмоции - это вихрь, сбивающий с ног!!! Нереально предугадать что нас ждёт в каждой следующей главе, как и невозможно оторваться от чтения!
Нас подробнее знакомят с героями: открывая понемногу их скрытые стороны, но тем не менее - это как чайной ложкой добавлять воду в бочку! Каждый герой - он как калейдоскоп: с какой стороны посмотришь, с такой он тебе и откроется!!!
Эпилог истории такой, что .......!!! Нет у меня печатных слов! Нет, там всё как раз таки гуд, но блин, он дал ещё больше вопросов, чем были походу всей второй книги в серии!
Спасибо большое за крутые эмоции!!!
Напоминает мне книгу. # Анжелика#
Добрый день! Когда планируется скидка! ? А то уже несколько раз покупала и буквально через несколько дней ставили скидку, было обидно
Купила книгу, не открываются для чтения, только пустые страницы, девочки подскажите у кого так было????
1 часть очень понравилась. А это если честно нудятина. Пока на 24 главе пытаюсь пересилить вдруг что прояснится. Ну прада вооообще одно нытье. 1 раз такое читаю. То он её любит, то под другого мужика подложить. А она все ни как не может умереть.
у меня нет слов. это очень мощная, достойная всех испытанных эмоций, наполняющих до краев история. совершенно не похожая на остальные, с просто потрясающий концом. несмотря на то, что многим он показался не правильным, я считаю, что именно так все и должно было случиться, так они по-ностаящему стали свободными
для меня именно такая концовка и является хэппи эндом
вы поразительная
спасибо!
Спасибо за захватывающую и невероятно интересную историю!
Вот правильно написано в аннотации "Опасно, волнительно, интригующе". По сравнению, с первой частью цикла, эта часть держит в напряжении до самого конца. Здесь больше опасного, интригующе года, но тем и интересней. Книга очень понравилась.
Большое спасибо автору!!!
Каждая книга о разных девушках?
Мать моя женщина, как же трогательно! !!! очень понравилось! спасибо
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне понравилась и первая, и вторая часть. Понравились герои, их характеры, то, как они менялись... Наверное даже не то слово - понравилось... Я с большим удовольствием переживала вместе с героями, прониклась историей этих персонажей, их любовью. Удивительные, сильные.
Спасибо!
Спасибо! Карту поменяла, книгу купила! Столько эмоций! Очень понравилось! В конце подумалось, что это временная петля), но посмотрим в следующей книге, как там на самом деле))
Спасибо автору за остросюжетное продолжение истории, прочитала в миг)) Чисто от себя хочу добавить, что не хватило полноценной постельной сцены между главными героями, тогда вообще прям изюминка история была б)))) А вообще, здорово было бы, если бы этот роман когда-нибудь экранизировали, я бы с удовольствием посмотрела бы и думаю, не я одна)) Концовка со вторым шансом для героев порадовала, хотя очень злило, что она не согласилась на перенесение своей души ради любви)) Очень интересует продолжение, вы мастер интриги)))))) Правда, судя по комментариям, выходит, что они останутся в нашем мире, это прям вообще грусть и тоска ((( ему тут делать нечего..
В этой книге они не будут вместе ? Если. Нет небуду покупать книгу остановлюсь на этом
Прочитала бесплатные 4 главы,в комментариях увидела,что не будет никакого хэ и решила не покупать два дня не вылетала эта книга из головы. Не хотела расстраиваться и прочее..чувство любопытности и незаконченности победило. И пусть потом буду ходить грустить,зато душа спокойна будет. Первая книга очень понравилась,спасибо,иду за второй))
мне очень понравилась первая книга ,прочитала за 1 день ,жаль не могу купить вторую ((
Очень хотела прочитать эту книгу, но этот сайт то принимает платежи с моей карты, то не принимает! Сейчас решил не принимать! Так и не узнаю, что было дальше...(((
У меня только один вопрос - Не считая ,всю остальную жестокость к Г, героине , Г,герою ,серьезно было плевать ,что брак будет Консуммирован с другим...???!!! Вот почему то именно это ему я ну никак простить не могу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена