Книга. "Дикий танец Жасмин" читать онлайн

Дикий танец Жасмин

Цикл: Страшные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство

Читать
Рейтинг:
5464
5372 374536

Текущий рейтинг:
#4632 в Попаданцы в другие миры
#8843 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дикий танец Жасмин"

Продали в рабство? Лишили воли? Не отчаивайся! Попала в другое тело? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения. И помни: истинная любовь познается в смерти...

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 23:18:06

И еще объясните мне, глупой, откуда такая тяга умереть? Да, Катя понимала, что в теле Жасмин ей осталось недолго, но когда Драян пытается ее переродить начинает с ним сражаться? Она ведь к нему неравнодушна. Почему не попробовать прожить счастливую жизнь вместе с ним? Он столько для нее сделал и так ее любит, а она упрямо лишает их будущего. Одно дело убить подонка, который упивается чужими страданиями, и совсем другое - близкого человека, который может достаточно справедливо управлять целой империей?

avatar
06.11.2018, 22:50:54

То есть Катю убил не Драян? Они ведь с Ранисахом поменялись душами? Я так понимаю, план был перенести ее душу в новое тело, но, поскольку, Катя и Ранисах оказались в комнате, где магии не было (Дамиан постарался) зачем был нужен поединок? И как теперь Драян бут жить без Кати? Я совсем запуталась.

avatar
05.11.2018, 18:24:43

Спасибо! Честно говоря, не смотря на то что второй эпилог вроде как ХЭ, но первое окончание смотрится куда логичнее и правильнее, наверное просто их больная любовь ничем другим закончится не могла. Так что спасибо что вернули изначальный эпилог!

avatar
05.11.2018, 20:25:15

Зачем выкладывать книгу "бесплатно"

avatar
05.11.2018, 17:03:30

Спасибо! История очень понравилась...но эпилог я не поняла...да и финал в целом непонятен...что произошло то...они оба умерли?

avatar
04.11.2018, 22:28:56

Книга очень сильная, эмоциональная! Спасибо!
Но хотелось бы подробностей в эпилоге, что то туманно все

avatar
05.11.2018, 02:10:04

Как 154 страницы однако быстро заканчиваются... С нетерпением жду возможности прочитать до конца

Ну концовку я не поняла воще)))))

Понятно, что ничего не понятно. Это что, раздвоение личности? Как то все запутано. Первая часть была лучше, а во второй что то накрутили лишнего. Уж не обессутьте, но это моё мнение.

avatar
04.11.2018, 14:38:37

спасибо!

avatar
04.11.2018, 14:19:03

Очень понравилось, спасибо большое за этот маленький островок грез в нашем не лёгком мире. Вдохновения Вам!!!

avatar
04.11.2018, 11:57:42

Здравствуйте, отличная история. Хотя это все же слабо сказано. Но я не могу купить книгу, в чем дело? Ознакомительный фрагмент и все...

avatar
03.11.2018, 18:18:59

Я увы не могу прочесть этот шедевр до конца, но автор скажите она вернётся в старое тело или так и осталась в теле Жасмин?

avatar
04.11.2018, 00:44:17

Миленько! Отличная история! Бедная Катя: так и будет её Драйян душить и до, и после смертей, сколько бы их ни было!

avatar
03.11.2018, 17:30:10

Что-то я совсем не поняла как он это провернул((

Вот и конец этой книги... Черт, вроде бы все закончилось хорошо... Каким-то чудом Катрин смогла заново прожить историю с момента крушения самолёта, возможно, помня о прошлой жизни, если Драйян в самолёте не стёр ее память. Они теперь связаны с самого начала... Но почему-то все равно хочется плакать. Наверное, из-за того, насколько их любовь странная, граничащая порой с ненавистью, и из-за того, что произошло перед этим.
Значит, Драйян видел Аврору ещё до того случая с лергом де Бельво, только не сразу узнал?.. А сама Катя, хоть и видела Тьму, будто бы забыла об этом. Или не связала ее со своей силой.
Не ожидала, что вместо Ранисаха с Катрин, оказывается, путешествовал Драйян. Зато теперь понятно, почему он говорил, что всегда на ее стороне.
Надеюсь, они смогут изменить эту жизнь к лучшему, избежав смерти нянечки и других ужасных событий...
Спасибо за эту великолепную историю! Мне очень понравилось читать ее. Буду ждать вторую книгу по этому миру)

Эх, хорошо как все закончилось. Я так за них обоих переживала.
Спасибо за интересную и увлекательную историю!!!!! Вдохновения вам!! :)

avatar
03.11.2018, 19:38:29

Вернул всё к самому началу и решил по -другому прожить жизнь! Здорово! Неожиданно! Думаю в этот раз у них все будет хорошо.)
Спасибо за книги!)))

avatar
03.11.2018, 17:26:01

Я предполагала, что ее душа опять переродится, но вот таким образом - это такое философское завершение! Спасибо за дилогию! Герои яркие, сильные, самоотверженные, за них болеешь и радуешься их удачам, сюжет не банальный, было классно!

avatar
03.11.2018, 15:25:20

как прочитать всю книгу?