Книга. "Дикий танец Жасмин" читать онлайн

Дикий танец Жасмин

Цикл: Страшные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство

Читать
Рейтинг:
5464
5372 374536

Текущий рейтинг:
#4715 в Попаданцы в другие миры
#9023 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дикий танец Жасмин"

Продали в рабство? Лишили воли? Не отчаивайся! Попала в другое тело? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения. И помни: истинная любовь познается в смерти...

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

огромное спасибо за книгу, хорошо что вы дали им шанс построить что то светлое, у них есть теперь будущее!!

avatar
03.11.2018, 19:35:58

И я не поняла концовку

avatar
03.11.2018, 19:06:05

Концовка не понятная

avatar
03.11.2018, 16:49:21

Неожиданный конец. Заставляет задуматься. Все- таки они будут вместе во всех проявлениях. Не очень поняла как он все провернул, если и сам умер.

Если честно концовку очень тяжело понять.. Кто есть кто, из мужчин, чья душа в чьем теле..

avatar
03.11.2018, 20:10:55

Как купить книгу?

avatar
04.11.2018, 01:27:16

С концовкой Вы явно перемудрили . Книга замечательная, но конец книги меня разочаровал.

avatar
03.11.2018, 20:09:59

Оставила эту книгу, в библиотеке, чтобы прочесть полностью... но, Если это ознакомительный фрагмент, смысл читать ?

Доброго времени суток,спасибо за дилогию,окончание -лучше и не придумаешь,здорово,а по другому было бы нереально и есть время послевкусия,да есть о чем поразмышлять,благодарю!!! Жду новых встреч с вашим творчеством,музе-респект!!!

avatar
03.11.2018, 16:10:48

Неожиданный конец. Спасибо за великолепную историю!

Книга просто шикарная. Героиня подкупает смелостью, человеколюбием, умом. Драйян очень непростой персонаж. Жесткий, даже жестокий, коварный, но умеющий любить. На протяжении обеих книг мнение о нем неоднократно меняется с плюса на минус и наоборот. В конце книги очень сложно все закручено. И я не поняла эпизод в самолете и возвращение героини в тело Авроры. Это Драйян время вспять повернул? Или все началось по новому кругу, как бесконечный процесс, и героям снова придется в очередной раз переживать одно и то же? Большое спасибо! Вдохновения и успехов в творчестве!

avatar
03.11.2018, 15:58:23

Неожиданное окончание!Потрясающий,захватывающий роман!Спасибо Вам за очень интересное времяпровождения,за эмоции,вызванные при чтении!)))

avatar
03.11.2018, 15:55:51

Спасибо , очень понравилась книга!

Ну что сказать.....
Я не разу не пожалела о покупке книги.
Спасибо за эмоции и чудесно проведённое время с ГГ.
А продолжение будет?
Спасибо.

avatar
02.11.2018, 20:10:37

Хоть бы люди ей поверили!

Катя взвалила на себя такую ответственность. Поражаюсь ее смелости, целеустремленности и самоотверженности. Король Реверонга не собирается спасать свою страну и свой народ, а Катя жертвует жизнью ради них, хотя она здесь чужая. Я все все еще надеюсь на ХЭ. Надежда умирает последней :). Большое спасибо!

Перечитала.......... И вдруг меня осенило а Ранисах случайно не Доянушка? Что то поведение подозрительное,а Катюша раскроет его?

Спасибо за продолжение.