- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дикий танец Жасмин
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616482555_12.jpg
Дикий танец Жасмин
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Страшные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство
5464
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4715 в Попаданцы в другие миры
#9023 в Любовное фэнтези
Публикация:
02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41913
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо за книгу, хорошо что вы дали им шанс построить что то светлое, у них есть теперь будущее!!
И я не поняла концовку
Концовка не понятная
Неожиданный конец. Заставляет задуматься. Все- таки они будут вместе во всех проявлениях. Не очень поняла как он все провернул, если и сам умер.
Если честно концовку очень тяжело понять.. Кто есть кто, из мужчин, чья душа в чьем теле..
Как купить книгу?
С концовкой Вы явно перемудрили . Книга замечательная, но конец книги меня разочаровал.
Оставила эту книгу, в библиотеке, чтобы прочесть полностью... но, Если это ознакомительный фрагмент, смысл читать ?
Доброго времени суток,спасибо за дилогию,окончание -лучше и не придумаешь,здорово,а по другому было бы нереально и есть время послевкусия,да есть о чем поразмышлять,благодарю!!! Жду новых встреч с вашим творчеством,музе-респект!!!
Неожиданный конец. Спасибо за великолепную историю!
Книга просто шикарная. Героиня подкупает смелостью, человеколюбием, умом. Драйян очень непростой персонаж. Жесткий, даже жестокий, коварный, но умеющий любить. На протяжении обеих книг мнение о нем неоднократно меняется с плюса на минус и наоборот. В конце книги очень сложно все закручено. И я не поняла эпизод в самолете и возвращение героини в тело Авроры. Это Драйян время вспять повернул? Или все началось по новому кругу, как бесконечный процесс, и героям снова придется в очередной раз переживать одно и то же? Большое спасибо! Вдохновения и успехов в творчестве!
Неожиданное окончание!Потрясающий,захватывающий роман!Спасибо Вам за очень интересное времяпровождения,за эмоции,вызванные при чтении!)))
Спасибо , очень понравилась книга!
Ну что сказать.....
Я не разу не пожалела о покупке книги.
Спасибо за эмоции и чудесно проведённое время с ГГ.
А продолжение будет?
Спасибо.
Обложка супер!!!
Уау!!!
Хоть бы люди ей поверили!
Катя взвалила на себя такую ответственность. Поражаюсь ее смелости, целеустремленности и самоотверженности. Король Реверонга не собирается спасать свою страну и свой народ, а Катя жертвует жизнью ради них, хотя она здесь чужая. Я все все еще надеюсь на ХЭ. Надежда умирает последней :). Большое спасибо!
Перечитала.......... И вдруг меня осенило а Ранисах случайно не Доянушка? Что то поведение подозрительное,а Катюша раскроет его?
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена