Книга. "Дикий танец Жасмин" читать онлайн

Дикий танец Жасмин

Цикл: Страшные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство

Читать
Рейтинг:
5464
5372 374536

Текущий рейтинг:
#4727 в Попаданцы в другие миры
#9052 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дикий танец Жасмин"

Продали в рабство? Лишили воли? Не отчаивайся! Попала в другое тело? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения. И помни: истинная любовь познается в смерти...

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Смелая у нас девочка!!!Спасибо.

avatar
02.11.2018, 13:10:20

Поддержат ли ее жители? Или понадобится на авось? Ведь они до последнего не верят в худшее.. Спасибо за продочку))

avatar
02.11.2018, 10:45:04

Катя уже решила, что смерть неизбежна для нее, а как ее смерть отразится на Драйяне, если они связаны?

avatar
02.11.2018, 02:08:47

Хорошо!

avatar
01.11.2018, 22:58:46

Такое ощущение , что Ранисах и Драйян две стороны одной медали. Как свет и тень. Если можно создать с помощью тьмы клонов гвардейцев, то почему нельзя отделить частичку себя. Слишком много оговорок, переходов на ты, командных поток, как будто имеет право. Не понятна только спасая людей, на кого героиня хочет оставить страну, на доброго папочку, который готов сдать своих людей империи,

Разве Драйян не думал, что Катрин может совершить что-то такое, что собирается сделать? Или отгородить Реверонг - опять часть его плана? Он ведь понимает, что Катя захочет помочь простым жителям.
Ранисах подумал, что у нее нет чувств к Драйяну, и это повод самому ее пытаться добиться? К тому же, он ошибся.
Спасибо!

avatar
31.10.2018, 20:36:31

Спасибо!

Спасибо !!!!

Каков наглец Ранисах. Ему, видите ли, показалось, что у нее нет чувств к Драйяну, поэтому он решил, что к нему есть чувства? Как Драйян мог ошибиться в том, кому доверял безмерно? Спасибо!

Ааааааа, не уже ли влюбился?????? Хочется посмотреть как Драян отреагирует если узнает. Да и как же не влюбиться в нашу Картин!!! Спасибо.Молодец девочка.

Спасибо за продолжение.

Энтони - гад. Ещё в начале книги так считала, но теперь уверена в этом.
Ранисах, думаю, не оставит Катю. Поможет.
Она рассказывала о прошлых жизнях так, будто они всего лишь приснились... Но при этом, по сути, призналась Арокосу, что жила в другом мире.
Кажется, он давно ее знает. Может, из того же мира, что и она сама?.. Ее жених?
Спасибо!

avatar
30.10.2018, 12:16:21

Только Ринисаху она сказала больше, чем кому-либо. Надеюсь, не зря.

avatar
29.10.2018, 19:35:42

Ранисах случайно не является воплощением души Ее бывшего жениха с земли?! Ведь он тоже мог попасть в другое тело в этом мире! Вдруг, он перед смертью думал о невесте и жизни с ней а боги решили ему помочь!

Да, очень странно ведет себя Ранисах. И явно не боится перейти дорогу Драйяну, доверившему ему свою любимую. Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
29.10.2018, 13:14:25

Глобально мыслит... спасибо за продочку))

Да, отец Жасмин же говорил, что Отступники могут видеть мертвых. Так оно и оказалось.
Хорошо, что папа поддержал Катю. Теперь она не отступится.
Интересно, что случилось с братьями? И жаль, что дом так изменился...
Спасибо!

avatar
28.10.2018, 15:38:17

Поддержка от умерших родственников явно не лишняя. Спасибо))