- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дикий танец Жасмин
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616482555_12.jpg
Дикий танец Жасмин
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Страшные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство
5464
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4727 в Попаданцы в другие миры
#9052 в Любовное фэнтези
Публикация:
02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41915
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмелая у нас девочка!!!Спасибо.
Поддержат ли ее жители? Или понадобится на авось? Ведь они до последнего не верят в худшее.. Спасибо за продочку))
Катя уже решила, что смерть неизбежна для нее, а как ее смерть отразится на Драйяне, если они связаны?
Хорошо!
Такое ощущение , что Ранисах и Драйян две стороны одной медали. Как свет и тень. Если можно создать с помощью тьмы клонов гвардейцев, то почему нельзя отделить частичку себя. Слишком много оговорок, переходов на ты, командных поток, как будто имеет право. Не понятна только спасая людей, на кого героиня хочет оставить страну, на доброго папочку, который готов сдать своих людей империи,
Разве Драйян не думал, что Катрин может совершить что-то такое, что собирается сделать? Или отгородить Реверонг - опять часть его плана? Он ведь понимает, что Катя захочет помочь простым жителям.
Ранисах подумал, что у нее нет чувств к Драйяну, и это повод самому ее пытаться добиться? К тому же, он ошибся.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо !!!!
Каков наглец Ранисах. Ему, видите ли, показалось, что у нее нет чувств к Драйяну, поэтому он решил, что к нему есть чувства? Как Драйян мог ошибиться в том, кому доверял безмерно? Спасибо!
Ааааааа, не уже ли влюбился?????? Хочется посмотреть как Драян отреагирует если узнает. Да и как же не влюбиться в нашу Картин!!! Спасибо.Молодец девочка.
Спасибо за продолжение.
Энтони - гад. Ещё в начале книги так считала, но теперь уверена в этом.
Ранисах, думаю, не оставит Катю. Поможет.
Она рассказывала о прошлых жизнях так, будто они всего лишь приснились... Но при этом, по сути, призналась Арокосу, что жила в другом мире.
Кажется, он давно ее знает. Может, из того же мира, что и она сама?.. Ее жених?
Спасибо!
Только Ринисаху она сказала больше, чем кому-либо. Надеюсь, не зря.
Ранисах случайно не является воплощением души Ее бывшего жениха с земли?! Ведь он тоже мог попасть в другое тело в этом мире! Вдруг, он перед смертью думал о невесте и жизни с ней а боги решили ему помочь!
Да, очень странно ведет себя Ранисах. И явно не боится перейти дорогу Драйяну, доверившему ему свою любимую. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Глобально мыслит... спасибо за продочку))
Да, отец Жасмин же говорил, что Отступники могут видеть мертвых. Так оно и оказалось.
Хорошо, что папа поддержал Катю. Теперь она не отступится.
Интересно, что случилось с братьями? И жаль, что дом так изменился...
Спасибо!
Поддержка от умерших родственников явно не лишняя. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена