- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дикий танец Жасмин
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616482555_12.jpg
Дикий танец Жасмин
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Страшные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство
5464
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4727 в Попаданцы в другие миры
#9052 в Любовное фэнтези
Публикация:
02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41915
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо!
А можно вопросик. Ренисах только охраняет? Такой весь загадочный ,что то в нёмкость есть. А наша малышка что то замышляет. Спасибо.
Спасибо!
Как все грустно. Такая ужасная война, жестокие массовые убийства. Что может сделать хрупкая девушка, чтобы прекратить это? Мне кажется, Катрин не место в этом мире. Она и не стремится жить. Неужели она решилась убить императора, чтобы сменить власть и остановить войну? Большое спасибо!
Похоже, у Кати осталось не так много времени, чтобы решиться на свою задумку. Вряд ли она может уговорить Ранисаха продолжить путь.
Грустная песня... И чем-то схоже с тем, что происходит с Катрин.
Отец как-то вообще ничего не сделал... Ради своего народа, который любит его.
Спасибо!
Спасибо за проду. Очень интересно. Ловите пёрышко:)
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Песня изумительная!
Спасибочки)))))
Что то оба замышляют.СПАСИБО
можно узнать где продолжение
Черт, какой танец! Очень понравился. А вот некоторые явно недовольны. Но какая Кате разница...
А не поздно ли Драйяну спрашивать, учитывая, что то, что произошло, не исправить? К тому же, кажется, Катя уже не ненавидит его за это.
Все же Катя планирует что-то во время поездки. Так и думала, хотя не была уверена.
Хорошо!
*
"В фонтанчике плавали настоящие рыбки перламутрового цвета." Перламутрового цвета не бывает, надо: перламутровой окраски, т.е. слегка переливающейся радужными цветами.
Вот так танцевать на виду у всех, а главное на виду у короля и принца очень рискованно, мне кажется. Чего добивается Драйян? Он же сам убедил Жасмин подтвердить помолвку с Дамианом. А теперь делает все, чтобы ее расстроить. Большое спасибо!
Что-то все меньше и меньше верится в ХЭ с Драйяном. Я и раньше от него была не в восторге, но сейчас прям тошно от его манипуляций((
Ох и задали они жару на балу... Теперь только слепой не разглядеть их отношение друг к другу! Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду!
Да, было бы глупо вести Катрин туда, если только Драйян не хотел, чтобы случилось то, что произошло.
Столько людей оказалось спасено... А ещё Жасмин является теперь преступницей в глазах Дамиана. Чего ещё удалось добиться?
Как же ловко Драйян манипулирует Катей... Хотя у той иногда удавалось вызвать ревность)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена