Книга. "Дикий танец Жасмин" читать онлайн

Дикий танец Жасмин

Цикл: Страшные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство

Читать
Рейтинг:
5464
5372 374536

Текущий рейтинг:
#4727 в Попаданцы в другие миры
#9052 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дикий танец Жасмин"

Продали в рабство? Лишили воли? Не отчаивайся! Попала в другое тело? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения. И помни: истинная любовь познается в смерти...

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

А можно вопросик. Ренисах только охраняет? Такой весь загадочный ,что то в нёмкость есть. А наша малышка что то замышляет. Спасибо.

Как все грустно. Такая ужасная война, жестокие массовые убийства. Что может сделать хрупкая девушка, чтобы прекратить это? Мне кажется, Катрин не место в этом мире. Она и не стремится жить. Неужели она решилась убить императора, чтобы сменить власть и остановить войну? Большое спасибо!

Похоже, у Кати осталось не так много времени, чтобы решиться на свою задумку. Вряд ли она может уговорить Ранисаха продолжить путь.
Грустная песня... И чем-то схоже с тем, что происходит с Катрин.
Отец как-то вообще ничего не сделал... Ради своего народа, который любит его.
Спасибо!

avatar
26.10.2018, 05:42:52

Спасибо за проду. Очень интересно. Ловите пёрышко:)

Спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2018, 18:45:40

Спасибо! Песня изумительная!

avatar
25.10.2018, 18:45:18

Спасибочки)))))

Что то оба замышляют.СПАСИБО

avatar
25.10.2018, 00:39:07

можно узнать где продолжение

Черт, какой танец! Очень понравился. А вот некоторые явно недовольны. Но какая Кате разница...
А не поздно ли Драйяну спрашивать, учитывая, что то, что произошло, не исправить? К тому же, кажется, Катя уже не ненавидит его за это.
Все же Катя планирует что-то во время поездки. Так и думала, хотя не была уверена.

avatar
23.10.2018, 21:12:28

Хорошо!
*
"В фонтанчике плавали настоящие рыбки перламутрового цвета." Перламутрового цвета не бывает, надо: перламутровой окраски, т.е. слегка переливающейся радужными цветами.

Вот так танцевать на виду у всех, а главное на виду у короля и принца очень рискованно, мне кажется. Чего добивается Драйян? Он же сам убедил Жасмин подтвердить помолвку с Дамианом. А теперь делает все, чтобы ее расстроить. Большое спасибо!

avatar
23.10.2018, 12:17:57

Что-то все меньше и меньше верится в ХЭ с Драйяном. Я и раньше от него была не в восторге, но сейчас прям тошно от его манипуляций((

avatar
23.10.2018, 12:58:31

Ох и задали они жару на балу... Теперь только слепой не разглядеть их отношение друг к другу! Спасибо за продочку))

Спасибо за продолжение.

avatar
23.10.2018, 08:01:33

Спасибо за проду!

Да, было бы глупо вести Катрин туда, если только Драйян не хотел, чтобы случилось то, что произошло.
Столько людей оказалось спасено... А ещё Жасмин является теперь преступницей в глазах Дамиана. Чего ещё удалось добиться?
Как же ловко Драйян манипулирует Катей... Хотя у той иногда удавалось вызвать ревность)
Спасибо!