Книга. "Дикий танец Жасмин" читать онлайн

Дикий танец Жасмин

Цикл: Страшные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство

Читать
Рейтинг:
5464
5372 374536

Текущий рейтинг:
#4727 в Попаданцы в другие миры
#9052 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дикий танец Жасмин"

Продали в рабство? Лишили воли? Не отчаивайся! Попала в другое тело? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения. И помни: истинная любовь познается в смерти...

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 02:18:11

Правильно! Дураками упрвлять - легко.

Спасибо! Жду новых глав с нетерпением!

Спасибо за продолжение.

avatar
21.10.2018, 19:11:20

Хоть в чем-то Драйян с Катей-Авророй-Жасмин совпадает!И за людей радостно.Спасибо!

Даже если Жасмин сделала то, что хотел Драйян, это не отменяет того факта, что она сама желала освободить невинных людей от казни. Поэтому не вижу повода для беспокойства, которое проявляет героиня. Большое спасибо!

avatar
21.10.2018, 14:02:04

Спасибо! И правда у него " больная" любовь.

avatar
21.10.2018, 10:05:38

Какое-то малоуправляемое оружие ему досталось! Тут ещё большой вопрос, кто здесь шпага. Спасибо за продочку))

Последнее сравнение интересно. Интересно не уже ли Драян так уверен в себе, управляя Жасмин.А вдруг в один момент он не сумеет просчитать её действия.Спасибо.

Спасибо большое за проду!

avatar
20.10.2018, 01:17:08

Ух, какая кровавая история вырисовывается! Любовь, кто посмел Вас в реале обидеть!?

Катя быстро стала убийцей... До этого никого ни разу не убивала, а тут уже четыре клейма. Кстати, почему она именно тянет жизненные потоки? Разве нельзя убить водой?
Кажется, Катрин в очередной раз сломала планы Драйяна) А он ничего не может с этим поделать. Впрочем, это даже хорошо) Не все ему должно легко даваться)
Спасибо!

avatar
18.10.2018, 20:42:41

И начала Катерина убивать всех, кто ей не нравится! А из лекарей, известно, самые изощрённые убийцы получаются!

И к Драйяну у Катерины это - не любовь, это - животное вожделение!

Очень интересная книга! Читаю взахлёб как первую, так и вторую часть.

С одной стороны, проблема спасения Катрин решаема с помощью переселения души в новое тело. С другой стороны, чтобы найти новое тело, нужно кого-то убить :(. Для Драйяна это допустимо, а вот для героини видимо нет. Большое спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2018, 15:55:20

Спасибо за продолжение.

Маловато.Спасибо

Новая обложка красивая) Хотя и остальные мне тоже нравились.
Катрин же попросили не выходить... Думаю, Ранисах знал, что говорил. Надеюсь, все же все будет хорошо.
Как-то Дамиан не слишком силен в бою. Или противник попался сильный?
О, Драйян ревнует) А при этом говорил Дамиану, будто не претендует на Жасмин)
Спасибо!

avatar
16.10.2018, 14:00:27

Наш автор балует нас очередной обложкой))))

avatar
16.10.2018, 00:21:03

Диего - профессиональный убийца из "Хроник странного королевства" Оксаны Панкеевой - говорил, что если дерутся двое пьяных подмастерьев, третий, вмешавшись, может помочь, кому захочет, но если дерутся профессионалы, то вмешательство дилетанта только отвлечёт того, кому этот вмешавшийся - дороже…