- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дикий танец Жасмин
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616482555_12.jpg
Дикий танец Жасмин
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Страшные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, двойное попаданство
5464
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4641 в Попаданцы в другие миры
#8805 в Любовное фэнтези
Публикация:
02.09.2018 — 08.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40449
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41922
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Катя ввяжется в бой и опять кого-то убьет?Может, все-таки ранит?Спасибо!
Чую Катрин, спасая принца, получит еще 1 цветок и сильно сократит себе жизнь. Хотя если она не будет пользоваться магией, а только оружием, то может все образуется. Большое спасибо!
Офигеть,третий раз заму!!!!!А кто-то и не одного.Как дети малые,всё балуются.Но Жасмим Умничка,не надо все козыри выкладывать,мало ли что в передам. Спасибо.А наш Дрояньчик то влюбляется по самые уши.И столько вариантов про его пару: убьют,отравят,уйдёт к другому,вернётся в свой мир и т.д.
Ну вот куда её опять понесло? Неужели думает справиться там, где мужчинам тяжко!? Спасибо за продочку))
Спасибо!
Молодец, не стала так просто соглашаться на условия)
Что там Драйян хочет за месяц придумать? И, учитывая, что спасти Жасмин невозможно, зачем ему нужно было, чтобы Катя больше никого не убивала? Чтобы планы больше не сорвала?
Кате стоит научиться переноситься с помощью магии, пока та совсем не пропала.
Жениться, говорит, надо после такого... Так Драйян уже был женат на Авроре.
Спасибо!
Надо Кате самой колдовать учиться! Или в монастырь уйти.
Все таки Драйян заставляет Катрин согласиться на брак с принцем Шагдараха. Но она уже как бы замужем за младшим принцем Певерхьера. Разве можно не расторгнув один брак, заключить другой? Неужели Драйян вообще не ревнует? Пусть тело чужое, но пока ее душа в нем, все, что происходит с телом чувствует и ее душа. Надеюсь, автор раскроет чувства Драйяна и его мысли по этому поводу. Большое спасибо!
Драйана её если потребуется и в другом мире найдет! Это уже похоже на помешательство этой женщиной. Спасибо за продочку))
Кате сменить тело надо, а то с этим долго не протянешь.И принц тогда вдовцом станет. Спасибо!
Спасибо! Я уже совсем не понимаю чего добивается Драйян((
Что, теперь ещё одно тело сменить придется в скором времени?..
Жаль, что из-за этого нападения жизнь Жасмин ещё больше сократилась. Катя зовет Драйяна... Думаю, он сможет помочь.
Спасибо!
Мстить - вредно, да! Тем более - убивая.
Опять!? Да какое же тут наказание, пусть и убила? Даже тату показала, что не ради корысти или мести, а ради свободы. Да и тут....просто хотела жить!!! Очень жду продолжения, спасибо за продочку)))))
Круууть!!! Большое спасибо!
Ох, сколько раз ей еще придется умирать, сколько страдать? За что ей выпало столько испытаний? Большое спасибо!
Ох,Ух,эх.............
Спасибо
Розыгрыш промокода на книгу «Дикий танец Жасмин» в группе «Лучшие КНИГИ Litnet БЕСПЛАТНО». https://vk.com/promocodelitnet
Трижды пыталась оплатить подписку, постоянно отказ в операции, не пойму в чем дело
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена