https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606674586_72.jpg
#505 в ЛитРПГ
#231 в Альтернативная история
20.01.2020 — 17.05.2020
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересна и потрясна) Удачи автору и вдохновения!
Хорошая фонтазия, легкий слог. Пишите, пишите и пишите. Спасибо!
нормально и необычная концовка
Интересно, с юмором. Пошла за добавкой))
Вначале улыбало, но чем дальше - тем больше бреда. Сама концепция игры, ее суть не жизнеспособны. Автор, вы правда верите, что толпа богатеньких дятлов вкинули бы в игру кучу бабла? За то, чтобы поползать на четвереньках недельку? Цыфры вообще убивают, в плане количества игроков и финансов. В общем - не верю.
А вот в то, что подобный бред не может быть создан людьми, умеющими считать свои деньги - верю.
7
Спасибо автор за книгу, прекрасно, просто шикарная книга, советую читать, есть интересный сюжет, есть цель, немного удачи и хорошие мозги))) хотелось бы продолжение. Спасибо автор, ты большой молодец))
Deus ex machina - приём старый как мир но в данном случае был очень в тему, т.к. именно для таких случаев и был придуман.
xxxdghbmb
Ну вообщем, прочитал треть книги, общее впечатление уже немного сложилось. Хочется отметить хороший сеттинг ирл, баланс в игре и отличный темп повествования. Чем-то напомнило "Игра Кота", автора забыл, там гг тоже гений бизнеса и махинаций, но видно что это даже не попытка переписать, а именно хорошее самоделное произведение.
Из минусов хочется отметить немалое количество лексических, грамматических и синтаксических ошибок, но это не всегда мешает восприятию, а исправить это не так сложно - вычитка. Вам нужно именно что нанять человека со стороны для вычитки, у вас самих это вряд ли получится нормально сделать ибо глаза притерлись к тексту и ошибки заметить будет сложно.
Вот в принципе и всё что могу сказать по трети книги, общее впечатление сугубо положительное и вряд ли оно изменится к концу книги.
P.s. Скажу честно, скачал через левый сайт ибо так и не смог заставить себя прочитать хоть пол главы в местной читалке, а литнет так и не дал скачать здесь.
Итак, по рекомендации с тг пришёл сюда, жду пока литнет осознает что я все же подписался на их группу, скачиваю книгу и начинаю, надеюсь не разочаруете)
нихрена себе концовка..))
Упс. Неожиданно)))) Спасибо.
Захватывающе!
Замечательный эпилог!
Так надо завершать все РПГ и фэнтези.
Автору - высший балл!
Геонаут
Замечательный эпилог!
Так надо завершать все РПГ и фэнтези.
Автору - высший балл!
Геонаут
У большинства рояли золотые*
падающие дождем в течение года не переставая )
а у вас они ветреные*
вроде бы они есть... их умного ... но ...
это оказались не рояль в раю ))
а радиоактивные осадки ...)
Разделил все на главы, чтобы было удобнее читать.
Отредактировал некоторые места. Все еще встречаются ошибки, буду вычитывать еще.
Достаточно не плохо, но с середины повествования ждал, когда же лопнет этот растущий рояль. Лопнул... резко и быстро...
Посмотрим что во второй части.
Максимально логичный конец! Всю книгу ловила себя на мысли, что словно бы читаю описание сна. И все эти гипертрофировнные образы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена