https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607088710_10.jpg
Диктатор. Полное подчинение
Вероника Странница, Виктория Свободина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1404 в Романтическая эротика
#187 в Эротическая фантастика
15.08.2017 — 09.03.2018
9569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю зачем все хотят другой концовки или эпилога? книга супер! и окончание логическое.. зачем превращать книгу в сериал санта барбара..
Необычный сюжет, странная мораль... Совершенно открытая концовка. Но, если смотреть, что цель жизни достигнута, тогда ОК, можно и завершить этим.
Хорошая книга но без концовки (
Классная книга!! Спасибо!! С удовольствием прочитала б продолжение!!
Спасибо за книгу!!!!! Читала с упоением... Погрузили в очень необычный мир, и демоны такие как предполагается быть им(холодные, жестокие, развратные, грешные, не способные испытывать чувства). Хотелось бы больше книг от вашего сотрудничества авторов. Легкого пера и бесконечной фантазии и музы
А почему не будет продолжения???? Интересно же…
СПАСИБО!!! Очень интересно!!!
С одной стороны, продолжения хочется. Но с другой - оно наверняка будет платным, и получится обидно:(
Очень интересная книга,затянуло с первых глав. Читала взахлёб. Единственное, необходимо продолжение, очень прошу. Я с удовольствием почитаю про них
Интересно, кто там в этой новой галактике, не её ли предки? Закончили на самом интересном месте, так не честноооооооо!!!
думаю девушка видится мне ниже ростом и худее, больше похоже на подростка что ли... моё мнение... удачи вам и вашему перо
Очень интересный сюжет, если бы не ошибки, которых очень и очень много. Хотелось бы продолжения
Интересная книга,может все-таки напишете продолжение, а то история не законченная! Спасибо.
Интересно
Но хотелось бы продолжения, как бы на самом интересном месте
У нее ведь только начало вырисовываться!!!
Книжка супер ,только почитана зря, так как не известно , что с героями , жесть) надеюсь пару прод и эпилог добавите как нибудь, для завершения.
очень увлекательно! жду продолжения! спасибо большое!
Книга замечательная) Очень хочется продолжения истории) Думаю она имеет место быть)
Желаю вам вдохновения и творческих успехов)
Книга идеальна))) хочется пожелать автору вдохновения новых идей)))
С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо за крутые эмоции))
Идея сюжета интересная, но на этом все. Книга «сырая» . Дочитала из принципа.
Очень интересная книга, мне очень понравилось и прочитала на одном дыхании. Думаю продолжения, возможно не будет, но я все же надеюсь, верю, что эта история не может так закончится.
Я уже сталкивалась с книгой, которую заморозили на долгое время и сейчас автор той книги дала знак, что скоро будет продолжение.
Надеюсь с Диктатором будет также.
Спасибо автору и удачи!
отличная история но концовка просит продолжения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена