Книга. "Диктатор. Полное подчинение" читать онлайн

Диктатор. Полное подчинение

Цикл: Фантастический роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неравные отношения, авторская раса

Рейтинг:
26260
43761 4748877

Текущий рейтинг:
#1404 в Романтическая эротика
#187 в Эротическая фантастика


Полный текст 152 стр.

15.08.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Диктатор. Полное подчинение"

Мой когда-то гордый народ уже давно просто прислуга у другой высшей и куда более развитой расы. Я сделала все, чтобы не пройти отбор и избежать судьбы, каковая была у моей матери и сестер. Судьбы элитной куклы, которую холят и лелеют, но потом выбрасывают на помойку, стоит красивой игрушке сломаться или испортиться. Поэтому я обычная официантка, самое низшее звено в жестоком чужом мире.

9569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 10:26:08

Не понимаю зачем все хотят другой концовки или эпилога? книга супер! и окончание логическое.. зачем превращать книгу в сериал санта барбара..

avatar
28.07.2021, 15:38:43

Необычный сюжет, странная мораль... Совершенно открытая концовка. Но, если смотреть, что цель жизни достигнута, тогда ОК, можно и завершить этим.

avatar
27.07.2021, 22:34:46

Хорошая книга но без концовки (

avatar
27.07.2021, 21:46:28

Классная книга!! Спасибо!! С удовольствием прочитала б продолжение!!

avatar
25.07.2021, 19:18:48

Спасибо за книгу!!!!! Читала с упоением... Погрузили в очень необычный мир, и демоны такие как предполагается быть им(холодные, жестокие, развратные, грешные, не способные испытывать чувства). Хотелось бы больше книг от вашего сотрудничества авторов. Легкого пера и бесконечной фантазии и музы

avatar
24.07.2021, 21:48:40

А почему не будет продолжения???? Интересно же…

avatar
24.07.2021, 19:17:34

СПАСИБО!!! Очень интересно!!!

С одной стороны, продолжения хочется. Но с другой - оно наверняка будет платным, и получится обидно:(

avatar
23.07.2021, 06:49:52

Очень интересная книга,затянуло с первых глав. Читала взахлёб. Единственное, необходимо продолжение, очень прошу. Я с удовольствием почитаю про них

avatar
22.07.2021, 13:31:38

Интересно, кто там в этой новой галактике, не её ли предки? Закончили на самом интересном месте, так не честноооооооо!!!

avatar
19.07.2021, 13:23:55

думаю девушка видится мне ниже ростом и худее, больше похоже на подростка что ли... моё мнение... удачи вам и вашему перо

avatar
28.06.2021, 20:25:18

Очень интересный сюжет, если бы не ошибки, которых очень и очень много. Хотелось бы продолжения

avatar
17.07.2021, 20:44:27

Интересная книга,может все-таки напишете продолжение, а то история не законченная! Спасибо.

avatar
16.07.2021, 23:00:21

Интересно
Но хотелось бы продолжения, как бы на самом интересном месте
У нее ведь только начало вырисовываться!!!

Книжка супер ,только почитана зря, так как не известно , что с героями , жесть) надеюсь пару прод и эпилог добавите как нибудь, для завершения.

очень увлекательно! жду продолжения! спасибо большое!

avatar
12.07.2021, 18:43:48

Книга замечательная) Очень хочется продолжения истории) Думаю она имеет место быть)
Желаю вам вдохновения и творческих успехов)

avatar
12.07.2021, 02:42:59

Книга идеальна))) хочется пожелать автору вдохновения новых идей)))
С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо за крутые эмоции))

avatar
27.06.2021, 15:34:24

Идея сюжета интересная, но на этом все. Книга «сырая» . Дочитала из принципа.

avatar
09.07.2021, 06:09:18

Очень интересная книга, мне очень понравилось и прочитала на одном дыхании. Думаю продолжения, возможно не будет, но я все же надеюсь, верю, что эта история не может так закончится.
Я уже сталкивалась с книгой, которую заморозили на долгое время и сейчас автор той книги дала знак, что скоро будет продолжение.
Надеюсь с Диктатором будет также.
Спасибо автору и удачи!

avatar
09.07.2021, 01:22:56

отличная история но концовка просит продолжения!!