https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607088710_10.jpg
Диктатор. Полное подчинение
Вероника Странница, Виктория Свободина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1137 в Романтическая эротика
#155 в Эротическая фантастика
15.08.2017 — 09.03.2018
9569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасна книга)
Очень интересная книга,но продолжение напрашивается... Как раз бы хватило событий на вторую часть.
Ууух какая захватывающая история. я ее читала когда то давно,но не дочитала,теперь доделала начатое и не жалею.)))книга понравилась,жаль конечно,что героине пришлось многое пережить,включая потерю близкого человека,но это только сделало её сильнее..и я думаю всё у них с Окином будет хорошо,два дараинейра,необычное и сильное потомство от Леи.Ведь сильнее неё по сути не существует и Окин её уже не отпустит и от статуса нори она станет уже официально женой. Самый сильный союз. спасибо за книгу, вдохновения вам и лёгкого пера)))
Спасибо большое! Очень интересно! Если будет продолжение, жду с нетерпением! Спасибо.
благодарю. Прочитала на одном дыхании . очень интересно .
Ничего плохого не могу сказать о самой книге , задумка интересная и новый мир , но имейте ввиду что у книги нет конца . Ни хорошего ни плохого , просто книгу не дописали , наверно не слишком хорошо шла совместная работа. Кажется что собирались писать вторую часть , но передумали. Я бы хотела узнать об этом перед началом прочтения.
Книга замечательная. Но читать не стоит, так как это только первая часть и продолжение писаться не будет((((((
Визуализация обалденная. Супер. Люблю фантастику и фентези, но Ваши это просто запредельно. Спасибо Вам.
напрашивается продолжение.
спасибо , очень понравилась книга ;)) будет продолжение ?
Необычно! Очень интересно!!! Мне понравилось!!!
хотелось бы продожения книги,автор спасибо,очень интересная и эмоциональная книга .
Как жалко что второй части не будет... эта история как фильм в воображении пронеслась
Абсолютно согласна с одним из ниже комментарием. Да ,мне хотелось какой то эплог,может бонус,ещё лучше вторая часть. Но и эта концовка полностью объясняет ее дальнейшую жизнь. Она точно неоткажется от предоставленных возможностей. И ни за что не откажется от такого мужчины! Они будут вместе,им вместе не будет скучно. Будут проблемы,преграды ,возможно где-то недопонимание. Но у них будет любовь! И они все преодолеют. Интересно ,а у них будут дети ?! И какие?!
А бонус будет?
несколько моих акаунтов заблокировалось..так вот.. регистрируясь заново мне каждыц раз попадаеться эта книга и каждый рвз я читаю заново.. спасибо ...!
Виктория видимо, так,побаловалась... может Субботина допишет, автор серьёзный.
Блин, как же обидно, что у этой книги нет продолжения! Реально - обрывается на самом интересном месте! Написана легко и приятно, читается на одном дыхании. И, если честно, книга закончилась настолько неожиданно, как будто слово недописали!
прочитала на одном дыхании за пару дней , спасибо автору ! жду продолжения!
автор будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена