Книга. "Диктатор. Полное подчинение" читать онлайн

Диктатор. Полное подчинение

Цикл: Фантастический роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неравные отношения, авторская раса

Рейтинг:
26260
43761 4748854

Текущий рейтинг:
#1137 в Романтическая эротика
#155 в Эротическая фантастика


Полный текст 152 стр.

15.08.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Диктатор. Полное подчинение"

Мой когда-то гордый народ уже давно просто прислуга у другой высшей и куда более развитой расы. Я сделала все, чтобы не пройти отбор и избежать судьбы, каковая была у моей матери и сестер. Судьбы элитной куклы, которую холят и лелеют, но потом выбрасывают на помойку, стоит красивой игрушке сломаться или испортиться. Поэтому я обычная официантка, самое низшее звено в жестоком чужом мире.

9569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 22:07:48

Прекрасна книга)

avatar
13.10.2021, 12:25:47

Очень интересная книга,но продолжение напрашивается... Как раз бы хватило событий на вторую часть.

Ууух какая захватывающая история. я ее читала когда то давно,но не дочитала,теперь доделала начатое и не жалею.)))книга понравилась,жаль конечно,что героине пришлось многое пережить,включая потерю близкого человека,но это только сделало её сильнее..и я думаю всё у них с Окином будет хорошо,два дараинейра,необычное и сильное потомство от Леи.Ведь сильнее неё по сути не существует и Окин её уже не отпустит и от статуса нори она станет уже официально женой. Самый сильный союз. спасибо за книгу, вдохновения вам и лёгкого пера)))

avatar
10.10.2021, 09:55:37

Спасибо большое! Очень интересно! Если будет продолжение, жду с нетерпением! Спасибо.

avatar
09.10.2021, 19:25:16

благодарю. Прочитала на одном дыхании . очень интересно .

avatar
16.08.2021, 17:03:56

Ничего плохого не могу сказать о самой книге , задумка интересная и новый мир , но имейте ввиду что у книги нет конца . Ни хорошего ни плохого , просто книгу не дописали , наверно не слишком хорошо шла совместная работа. Кажется что собирались писать вторую часть , но передумали. Я бы хотела узнать об этом перед началом прочтения.

Книга замечательная. Но читать не стоит, так как это только первая часть и продолжение писаться не будет((((((

avatar
04.10.2021, 13:06:41

Визуализация обалденная. Супер. Люблю фантастику и фентези, но Ваши это просто запредельно. Спасибо Вам.

avatar
01.10.2021, 06:53:55

напрашивается продолжение.

avatar
01.10.2021, 05:35:08

спасибо , очень понравилась книга ;)) будет продолжение ?

Необычно! Очень интересно!!! Мне понравилось!!!

avatar
24.09.2021, 14:29:12

хотелось бы продожения книги,автор спасибо,очень интересная и эмоциональная книга .

avatar
20.09.2021, 21:38:24

Как жалко что второй части не будет... эта история как фильм в воображении пронеслась

avatar
20.09.2021, 13:59:21

Абсолютно согласна с одним из ниже комментарием. Да ,мне хотелось какой то эплог,может бонус,ещё лучше вторая часть. Но и эта концовка полностью объясняет ее дальнейшую жизнь. Она точно неоткажется от предоставленных возможностей. И ни за что не откажется от такого мужчины! Они будут вместе,им вместе не будет скучно. Будут проблемы,преграды ,возможно где-то недопонимание. Но у них будет любовь! И они все преодолеют. Интересно ,а у них будут дети ?! И какие?!

А бонус будет?

avatar
18.09.2021, 17:26:54

несколько моих акаунтов заблокировалось..так вот.. регистрируясь заново мне каждыц раз попадаеться эта книга и каждый рвз я читаю заново.. спасибо ...!

avatar
15.09.2021, 16:43:10

Виктория видимо, так,побаловалась... может Субботина допишет, автор серьёзный.

avatar
09.09.2021, 00:23:59

Блин, как же обидно, что у этой книги нет продолжения! Реально - обрывается на самом интересном месте! Написана легко и приятно, читается на одном дыхании. И, если честно, книга закончилась настолько неожиданно, как будто слово недописали!

avatar
06.09.2021, 10:32:47

прочитала на одном дыхании за пару дней , спасибо автору ! жду продолжения!

avatar
04.09.2021, 16:50:39

автор будет продолжение?