https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607088710_10.jpg
Диктатор. Полное подчинение
Вероника Странница, Виктория Свободина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1133 в Романтическая эротика
#157 в Эротическая фантастика
15.08.2017 — 09.03.2018
9569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер, книга, так захватывает,столько разных эмоций от книги. А продолжение будет?
Слов нет, охренительно! Очень, очень хочется продолжения. Картинки класс, отдельно спасибо художнице. Хорошо прописан мир, даже жестокость в тему, необычно и интересно. Вам и вашему музу интересных идей и вдохновения. С наступившим новым годом, счастья здоровья, успехов во всем. С наступающим рождеством, ещё раз счастья, здоровья, успехов и любви!
Книга очень понравилась!
Сопереживала героине, особенно в ситуации с сестрой. Очень эмоционально! Я плакала... Жаль, конечно, что нет второй книги, но не критично, данный этап жизни героини окончен. Теперь она сможет сама распоряжаться своей жизнью и всё у неё будет замечательно.
Спасибо автору! Где можно почитать другие Ваши книги? Не верится, что это первая. Не может так писать начинающий автор)).
Отличная книга, жаль нет продолжения(
Спасибо за интересную книгу! Но, как говорится, захватывающая история оборвалась на самом интересном месте! В сюжете описано много ключевых моментов и было бы очень любопытно узнать как всё случилось с главными героями. А в итоге, остаётся только догадываться!
Уважаю право авторов оставить книгу без продолжения, но может это был какой-то временный порыв, и им всё-таки захочется когда-нибудь вернуться и распутать небольшой сюжетной клубок для нас, читателей!) Мы будем очень рады!;)
Много ошибок.
Интересный сюжет, написано очень чувственно. Конечно хотелось бы продолжения, но уважаю выбор автора
А где продолжение?!(((
очень хочется продолжения!!!
Отличный роман! Пишите продолжение, очень хочется узнать, что будет дальше с героями)))
Очень хорошая книга получается, жаль что её так и не до писали. История интересная, наподобие таких нигде нет, могла бы и быть трилогия и заработать на ней можно было бы хорошо. Просто жалко такиких сироток(про книгу), как в стихотворение получается, "бросила хозяйка мишку... И никому он был не нужен... "
книга явно не дописана. последняя глава заканчивается так будто бы сейчас начнется вся соль повествования и мы узнаем о превращении гг, о воссоединении с её семьей....что-то подсказывает мне, что между авторами пробежала чёрная кошка и они не смогли договориться...но это несправедливо по отношению к нам читателям. может всё-таки хотя бы один автор допишет книгу? я думаю, что многие согласятся. даже если книга станет платной.
Жаль нет продолжения
хорошая история. А продолжение будет?
Понравилось очень, и очень хочется продолжения
Спасибо авторам! Роман очень понравился, захватил, прочитала на одном дыхании. Правда местами опечатки скачут, особенно в последних главах. Сюжет необычный, точка поставлена вовремя. Желаю дальнейшего продуктивного творчества!
Очень жаль что не будет продолжения. Хотелось бы узнать какой станет героиня этой книги после нескольких месяцев обучения.
Читала же комментарии, что продолжения не будет, но так интересно узнать, как же героиня справилась, остаётся только дофантазировать. Захватывающий сюжет, интересные герои, приятные интимные сцены, однозначно рекомендую.
класс. очень интересно. жаль что нет продолжения
и что это за лааоий)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена