Книга. "Диктатор. Полное подчинение" читать онлайн

Диктатор. Полное подчинение

Цикл: Фантастический роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неравные отношения, авторская раса

Рейтинг:
26258
43765 4748746

Текущий рейтинг:
#1133 в Романтическая эротика
#157 в Эротическая фантастика


Полный текст 152 стр.

15.08.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Диктатор. Полное подчинение"

Мой когда-то гордый народ уже давно просто прислуга у другой высшей и куда более развитой расы. Я сделала все, чтобы не пройти отбор и избежать судьбы, каковая была у моей матери и сестер. Судьбы элитной куклы, которую холят и лелеют, но потом выбрасывают на помойку, стоит красивой игрушке сломаться или испортиться. Поэтому я обычная официантка, самое низшее звено в жестоком чужом мире.

9569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 12:49:43

Супер, книга, так захватывает,столько разных эмоций от книги. А продолжение будет?

avatar
05.01.2022, 17:27:09

Слов нет, охренительно! Очень, очень хочется продолжения. Картинки класс, отдельно спасибо художнице. Хорошо прописан мир, даже жестокость в тему, необычно и интересно. Вам и вашему музу интересных идей и вдохновения. С наступившим новым годом, счастья здоровья, успехов во всем. С наступающим рождеством, ещё раз счастья, здоровья, успехов и любви!

avatar
09.10.2021, 13:47:19

Книга очень понравилась!
Сопереживала героине, особенно в ситуации с сестрой. Очень эмоционально! Я плакала... Жаль, конечно, что нет второй книги, но не критично, данный этап жизни героини окончен. Теперь она сможет сама распоряжаться своей жизнью и всё у неё будет замечательно.

Спасибо автору! Где можно почитать другие Ваши книги? Не верится, что это первая. Не может так писать начинающий автор)).

avatar
01.01.2022, 11:56:10

Отличная книга, жаль нет продолжения(

avatar
29.12.2021, 06:17:05

Спасибо за интересную книгу! Но, как говорится, захватывающая история оборвалась на самом интересном месте! В сюжете описано много ключевых моментов и было бы очень любопытно узнать как всё случилось с главными героями. А в итоге, остаётся только догадываться!
Уважаю право авторов оставить книгу без продолжения, но может это был какой-то временный порыв, и им всё-таки захочется когда-нибудь вернуться и распутать небольшой сюжетной клубок для нас, читателей!) Мы будем очень рады!;)

avatar
22.12.2021, 16:25:44

Много ошибок.

avatar
22.12.2021, 02:15:36

Интересный сюжет, написано очень чувственно. Конечно хотелось бы продолжения, но уважаю выбор автора

avatar
19.12.2021, 13:45:53

А где продолжение?!(((

очень хочется продолжения!!!

avatar
14.12.2021, 00:27:27

Отличный роман! Пишите продолжение, очень хочется узнать, что будет дальше с героями)))

Очень хорошая книга получается, жаль что её так и не до писали. История интересная, наподобие таких нигде нет, могла бы и быть трилогия и заработать на ней можно было бы хорошо. Просто жалко такиких сироток(про книгу), как в стихотворение получается, "бросила хозяйка мишку... И никому он был не нужен... "

avatar
01.12.2021, 23:24:47

книга явно не дописана. последняя глава заканчивается так будто бы сейчас начнется вся соль повествования и мы узнаем о превращении гг, о воссоединении с её семьей....что-то подсказывает мне, что между авторами пробежала чёрная кошка и они не смогли договориться...но это несправедливо по отношению к нам читателям. может всё-таки хотя бы один автор допишет книгу? я думаю, что многие согласятся. даже если книга станет платной.

avatar
08.12.2021, 08:43:43

Жаль нет продолжения

хорошая история. А продолжение будет?

avatar
29.11.2021, 12:37:14

Понравилось очень, и очень хочется продолжения

avatar
23.11.2021, 16:51:36

Спасибо авторам! Роман очень понравился, захватил, прочитала на одном дыхании. Правда местами опечатки скачут, особенно в последних главах. Сюжет необычный, точка поставлена вовремя. Желаю дальнейшего продуктивного творчества!

avatar
22.11.2021, 19:37:54

Очень жаль что не будет продолжения. Хотелось бы узнать какой станет героиня этой книги после нескольких месяцев обучения.

avatar
20.11.2021, 22:52:27

Читала же комментарии, что продолжения не будет, но так интересно узнать, как же героиня справилась, остаётся только дофантазировать. Захватывающий сюжет, интересные герои, приятные интимные сцены, однозначно рекомендую.

avatar
20.11.2021, 22:34:29

класс. очень интересно. жаль что нет продолжения

avatar
20.10.2021, 06:07:05

и что это за лааоий)