Книга. "Диктатор. Полное подчинение" читать онлайн

Диктатор. Полное подчинение

Цикл: Фантастический роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неравные отношения, авторская раса

Рейтинг:
26258
43763 4748622

Текущий рейтинг:
#1255 в Романтическая эротика
#177 в Эротическая фантастика


Полный текст 152 стр.

15.08.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Диктатор. Полное подчинение"

Мой когда-то гордый народ уже давно просто прислуга у другой высшей и куда более развитой расы. Я сделала все, чтобы не пройти отбор и избежать судьбы, каковая была у моей матери и сестер. Судьбы элитной куклы, которую холят и лелеют, но потом выбрасывают на помойку, стоит красивой игрушке сломаться или испортиться. Поэтому я обычная официантка, самое низшее звено в жестоком чужом мире.

9569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 22:29:07

продолжение будет?

Хочу еще)

avatar
09.02.2022, 21:12:19

афигенная книга!!! очень хотелось бы продолжения

avatar
08.02.2022, 17:52:18

А продолжение есть?

avatar
02.02.2022, 22:17:52

Была же визуализация героев, куда пропала? Такие картинки клевые

avatar
30.01.2022, 03:28:12

Перечитала ещё раз.

Спасибо большое за книгу!

avatar
28.01.2022, 19:27:15

девочки милые напиши продолжение!

avatar
28.01.2022, 12:20:49

Вероника, не знаю увидите ли вы этот коментарий или нет, но очень надеюсь. Сюжет захватил, но книга словно не закончена. Дошли до кульминации и... что же дальше?

avatar
15.01.2022, 22:59:40

Эта книга покоряет атмосферой, которая создается вокруг героев. Уважение, любовь, нежность. Мне жаль, что я не могу забыть эту замечательную историю, потому что я хотел бы почувствовать ту смесь чувств, которая была у меня при первом чтении.

avatar
25.01.2022, 22:53:08

Дорогие авторы, как можно было сделать конец на середине истории??? Это полное неуважение к своим читателям!!! Если не планируете её продолжить, то лучше вообще удалить! История интересная, но Ваша "концовка" оставляет очень не приятное впечатление из-за недосказанности!!!

avatar
25.01.2022, 13:00:56

Очень разочарована по тому что книга просто оборвалась на середине.... Вообще нет логического конца, ни какого удовольствия.... Не понимаю зачем вообще её надо было вставлять

Очень хочется продолжения, книга закончена так, как будто это начало новой) Ну или эпилога, типо два года спустя, где она стала тем кем решила стать в конце и женой окина)))

avatar
25.01.2022, 07:55:43

Восторг! Просто восторг! Спасибо огромное

avatar
24.01.2022, 12:15:29

Хорошая история, читала с удовольствием! Спасибо, автор!

avatar
22.01.2022, 15:56:54

Книга понравилась очень, может автор когда нибудь сможет написать продолжение о судьбе главных героев!!!

avatar
20.10.2021, 06:06:49

нейры, йеры кто это?))

avatar
16.01.2022, 14:28:26

Спасибо за книгу ♥️ с одной стороны жаль что закончилось вот так, но с другой стороны Вы оставили простор для фантазии. Каждый волен по своему додумать как дальше будет. Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.01.2022, 00:32:59

Хорошая книга и продолжение просится!
Может к автору заглянет муза?!)

avatar
11.01.2022, 19:12:32

книга понравилась. хотелось бы продолжение истории..

avatar
08.01.2022, 19:53:07

прочитала не отрываясь.. и вот как то не понятно. чего-то мне не хватает в конце.. наверное этот жанр всё-таки не мое...