https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607088710_10.jpg
Диктатор. Полное подчинение
Вероника Странница, Виктория Свободина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1249 в Романтическая эротика
#178 в Эротическая фантастика
15.08.2017 — 09.03.2018
9569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное автору за прекрасный роман! Получила массу удовольствия читая его. Успеха и вдохновения Вам!!!
Спасибо. Прочитала на одном дыхании за один день.
Я влюбилась в вашу книгу, очень интересно!
Здравия автору и читателям. А можно название второй части. Или дайте, пожалуйста, ссылку на ВК.
Вау!!!
Это лучшее,что я читала в своей жизни!!!
Пожалуйста,жду продолжения!!!!
Вероника Странница. Красиво звучит . Как страсть . Какая-то недосказанность. Неужели вы всё сказали????
Дорогие авторы!!!!!!
История классная, но будет ли дописана до конца? Начсла читать на других ресурсах, но и там с апреля выкладки нет.(
Очень классная книга. Авторам большое спасибо.
Продолжение начали выкладывать на другом ресурсе .диктатор плен страсти
Диктатор. Плен страсти
Повторюсь, но некоторые книги, например как эта, не требуют продолжения.
По сути, главная героиня сама становится дараи и получает в свое подчинение этот мир, ей не нужно уже оказываться в чьей-то постели, чтобы жить, она самодостаточна и сильна, даже если больше никогда не увидит Окина, который отправится сражаться с некой новой угрозой. Героиня переходит на новый уровень, когда не над ней властвуют, а властвует она и из жертвы превращается в хищницу.
Шикарная книга!!!! Душа требует продолжения!!!!
пожалуйста продолжение!!!!
Ну оооочень хочется продолжения!
Когда будет продолжение?
Книга очень понравилась и даже зацепила! Желаю автору: творческих успехов,в написании,возможного, продолжения истории!
Хочется продолжения
Очень понравилась книга, но концовку скомкали! Если бы было продолжение, тогда было бы понятно, а так…..
Книга интерестная мне понравилась, если оставить концовку так, то тоже норм, но как то мне хотелось бы узнать самого Окина, его мысли, чувства, как то мало про него сказано, думаю что может быть когда то авторы созреют на полноценную трилогию по тому что столько нужно ещё раскрыть и рассказать про мир и расу про героев и их любовь) авторы вам творческих успехов, ждём много нового от вас)
"Предвосхищая некоторые вопросы. Продолжения данной книги не планируется." А зря. Что ж будем ждать, когда автор сам дозреет...
Мои комплименты за первую часть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена