https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607088710_10.jpg
Диктатор. Полное подчинение
Вероника Странница, Виктория Свободина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1249 в Романтическая эротика
#178 в Эротическая фантастика
15.08.2017 — 09.03.2018
9569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга! Огромное уважение автору за непередаваемые эмоции!
а где 2часть? если сегодня на рек не вышла я даже не обратила бы внимание что оно прапала в библиотеке?
очень жду продолжения
если честно: данный автор нравится, первая часть Диктатора пылала эмоциями: обреченное нищенское сушествование, познание плотских утех - круто, понравилось. Продолжение же пышет "я такая крутая", "неизвестная принцесса утерянный рассы" - даже не удивлюсь, если буду права, именно потому покупать не стала((
очень интересная история )
Эмоциональная и захватывающая книга! Получила море удовольствия от прочтения! Спасибо)
Великолепно !!! Читала не отрываясь , аплодирую вашей фантазии !!
Читать всем !
Забираю в библиотеку и подписываюсь к автору !!!
Спасибо !!!
Спасибо! Очень сильная на эмоции книга! Жаль, что героиня импульсивно уничтожила то, что осталось от сестры. Может, со временем появились бы технологии, которые могли бы вернуть её к полноценной жизни?! Пойду читать продолжение!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а где продолжение можно почитать?
Ох, какая классная книга! Читаю взахлёб! Спасибо автору за такое произведение!
Спасибо большое за книгу очень понравилась))
Так долго эта книга пылилась у меня на полке, в итоге я проглотила ее и мне мало) спасибо большое за такую историю, я так рада что я ошиблась изначально)
Потрясающие ощущения от книги. Сюжет эмоциональный и динамичный. Оторваться невозможно. Иду читать дальше.
Шикарная история. Я не любитель мира космоса и космических расс, но эта история интересная и динамичная. Главные герои проходят свой путь и меняются. А главное, в истории охвачен большой промежуток жизни. Спасибо большое. Иду в продолжение.
Шикарная книга.Прочитала второй раз.Сильная.Эмоциональная.Спасибо.
Отличная книга. Сверх эмоциональная история!
классная вещь!
только автору надо тщательно всё отредактировать, - много ошибок!
Как хочется что бы и тут было продолжение. Спасибо автору и музу ,за положителтные эмоции.
Не люблю фантастику, но вашу прочла на одном дыхании. Зацепило
Страшно,но интересно,здорово написано,ждём продолжения,чем то напоминает мне"Чужую*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена