https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607088710_10.jpg
Диктатор. Полное подчинение
Вероника Странница, Виктория Свободина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1236 в Романтическая эротика
#169 в Эротическая фантастика
15.08.2017 — 09.03.2018
9569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень классный рисунок,только волосы у Леа я представляла светлее
да.очень классный получился нейр.я его таким и представляла
Книга просто супер!!! Хотелось бы узнать что там будет дальше
спасибо история интересная
Скажите а как посмотреть иллюстрации в приложении пустые странице!
История интересная. Жаль что нет продолжения.
класс
спасибо за яркие эмоции. и продолжение напрашивается
Шикарная книга!!!!Так цепляет!!!!Пожалуйста пишите продолжение!!!!!!!!
Вероника и Виктория, спасибо за интересную, эмоциональную книгу. Вы наверное правы, что второй книги не нужно, герои себя полностью раскрыли, но нам как читательницам, всегда хочется ХЭ, с подробностями. Возможно вы порадуете нас бонусом или эпилогом, о трепетном зачатии и рождении наследника двух культур, двух рас)))
СПАСИБО ВДОХНОВЕНИЯ
Интересная книга, читала с интересом. Жаль сестру... Остался неясным вопрос, почему он оказался в этом ресторане, где встретил ГГ
Странно, решила перечитать историю все шикарно как и впервый раз, но возник вопрос ? а где вторая книга? Я помню что их две было
Один вопрос.. Где 2 часть? Тут явно напрашивается продолжение!
Образ на странице 8 не очень.. Это только моë мнение. Но каждое мнение имеет право на жизнь. Надеюсь тряпками меня ни кто не закидает, хи-хи)))
Иллюстрация нейра осень походит, но лицо мне другое представляется.
Книга очень понравилась. С нетерпением жду продолжения. Успехов авторам и вдохновения!
да, очень необычное , надеюсь что всетаки будет вторая часть.Спасибо
Тут вторая часть прямо напрашивается! Дорогие авторы, договоритесь уже со своими музами, пусть помогут. И вам польза и нам приятно!!!
Книга шикарная!!! Ну как же без второй части? Тут же много чего прям просится, обретение сил, обучение, возрождение планеты, новая дараи, ребёнок... Пожалуйста, пишите продолжение, книга не закончена. В конце концов, она ему так и не призналась ни в чём)))
Присоединюсь к прошениям! Где же выдумать вторую часть, где у них появится ребенок?! Шикарная книга, проглотила за пару часов... Все в движении, то что нужно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена