Книга. "Диктатор. Полное подчинение" читать онлайн

Диктатор. Полное подчинение

Цикл: Фантастический роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неравные отношения, авторская раса

Рейтинг:
26261
43764 4749038

Текущий рейтинг:
#1126 в Романтическая эротика
#153 в Эротическая фантастика


Полный текст 152 стр.

15.08.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Диктатор. Полное подчинение"

Мой когда-то гордый народ уже давно просто прислуга у другой высшей и куда более развитой расы. Я сделала все, чтобы не пройти отбор и избежать судьбы, каковая была у моей матери и сестер. Судьбы элитной куклы, которую холят и лелеют, но потом выбрасывают на помойку, стоит красивой игрушке сломаться или испортиться. Поэтому я обычная официантка, самое низшее звено в жестоком чужом мире.

9569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 01:43:44

порочка: сооовсем нет

avatar
03.05.2021, 21:37:29

Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Жаль, что оборвалось на середине...
Лёгкого вам перышка и вдохновения!

avatar
03.05.2021, 14:15:23

потрясающая книга) желаю творческого вдохновения!
ждем продолжения)

avatar
02.05.2021, 18:43:17

Я вот помню начало 2 части даже начиналось выкладываться. Называлось :" Диктатор. Полное погружение." ,если мне память не изменяет. А потом пропало. И очень жаль.

avatar
26.04.2021, 22:26:54

мне книга тоже понравилась ,я тоже думаю ,что нужна 2 часть. интересно что из неё получится в итоге(что за гибрид такой) . мне эта книга чем-то напомнила другую "Аромат невиности" там тоже про людей и иные рассы. очень хочу продолжения!!!

avatar
27.04.2021, 16:48:52

помню, давно еще было начало 2 части, спасибо за этот шедевр!) надеюсь у автора все хорошо :)

Уважаемые Авторы! Может, у вас планируется продолжение Диктатора... ?? Я была бы рада, если бы было так))) Мне очень понравилось произведение)))

avatar
25.04.2021, 22:10:50

Жалььь что вы удалили начало второй книги а оно было и мы все ждали

avatar
25.04.2021, 22:09:59

Хотелось бы продолжение данноц книги ооочень оочень

Книга очень интересна и захватыет, требуем продолжения.

avatar
21.04.2021, 16:00:47

Было интересно, но само сабой напрашивается продолжение жаль его нет!

avatar
19.04.2021, 03:15:39

Первый мой коментарий к книге. Очень впечатляюще. Хочу продолжения. Я не люблю фантастику, но это просто.... просто, я даже не могу передать словами....

avatar
18.04.2021, 18:10:48

Я вчера всю ночь не спала пытаясь дочесть эту книгу!!! Книга потрясающая!! Спасибо автор

avatar
17.04.2021, 08:57:49

а продолжение банкета..??? где..??? это же не что то с чем то..супер..!! продолжение просто должно быть, очень захватил сюжет , книга оригинальна и в полне красочная.. захватывает ..прошу продолжить ..очень очень ..!!!!!!

avatar
16.04.2021, 21:11:13

спасибо,книга захватывает и конечно требуется продолжение

avatar
16.04.2021, 18:30:27

художник молодец, очень красиво

avatar
16.04.2021, 18:04:52

да красавчик

avatar
16.04.2021, 14:52:59

Хотелось бы вторую часть. Книга захватывает .

А. Вторая часть., хочу)) спасибо, классная история

avatar
12.04.2021, 22:24:00

Очень понравилась. Спасибо. Хотелось бы продолжение...