https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1944 в Любовная фантастика
#864 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвято место пусто не бывает...(плохо мне от прочитанного). Наилий допился до того что сам поверил в смерть Дэлии?
Спасибо.
Я в шоке... это что сейчас было?
Наилию шуи мозги совсем затуманили? Выставил за дверь любимую... в голову только одно приходит: слишком много в нем тараканов, еще эта мнимая смерть, а он когда-то любил жесткий секс. Сейчас утешительница на кровати получит по полной. И все равно козел!
Мотыльку сейчас только осознания ненужности любимому не хватает в придачу к тем приживальцам и уже существующим проблемам.
Или Наилий этим сейчас вынудить уехать с матушкой? От греха и страха разоблачения подальше?
Сейчас буду выискивать ему оправдания.
Делия, спасибо огромное. Теперь бы продолжения дождаться.
Я пока подожду конца отрывка.
Очень интересная и неординарная книга, читаю с большим удовольствием! Спасибо!
Согласна с Мотыльком - как все сложно с этими духами)) Надеюсь, она разберется, и мы вместе с ней.
Вот как Аттия духов увидела, шарики разноцветные, находятся в области солнечного сплетения,но и в груди их Дэлька чувствует.Болтают только двое, Инсум и Юрао, остальные сидят тихо, как мыши в кладовке и питаются хозяйкиными запасами.Почему тихо? да потому что, их никто не звал, за Инсумом шмыгнули и притаились.И ни гу-гу) А Инсум тоже не говорит напрямую, через Юрао передаёт, так я поняла.И ещё поняла, что он "страж сновидений" и его Юрао пригласил, что бы Дэлии помочь, так?
Про духов интересно. А системы реинкарнаций как в буддизме нет? Может, Дэлия её изобретёт?
Жуткое, наверное, чувство, когда кто-то изнутри скребётся. Да ещё и духи какие все разные, сильные
Аттия настоящая матушка, умудреная опытом женщина. Хорош с ней Мотыльку) И разговор о духах... мне все понятно, особенно то, что есть и темные и что Лех... *спойлер*
вот уж не ожидала! и фиолетвоые привязки. Интересно. как их Дэлия реализует?
Еще классификация духов порадовала. Оказывается, не все так просто. И вот это - слуги истинных... кто тут имеется в виду?! как-то жутью потянуло
Спасибо!
Как же тяжело без Аттии блок бы через это пройти обоим. Теплые слова и участие есть для всех.
Вот, и я о чем! Веста становится сильна, вправе даже потом духов выселить. Не они ею, она сможет ими управлять.
Спасибо.
Ну вот как Вы так умеете, а? Последний отрывок читала, переживала, а как дошла до момента объятий с матушкой - прямо в слезы...
Вот кому, что ты Веста, что Мотылек, что Дэлия, что Тиберий - все одно она видит больше, глубже и так по-матерински!
Может и про Аттию будет зарисовка?! (мы Вам еще не надоели со своими просьбами?)
Спасибо большое!
Спасибо. Мне все очень понравилось.
Обновление от 22.08 и рассказ Аттии о духах.
Поправила немного предыдущую сцену с Аттией, прошу меня извинить, самокритика победила.
Мат.часть не простая, пожалуйста, если будут вопросы - пишите, распишу/поясню подробнее.
Потрясное продложение! Дэлия все взяла в свои руки и наконец отвлекается на работу. Матчасть с классификацией и анкетами чудесна! Сразу видная изрядная проработанность мира.
Аттия мне нравится, такая спокойная, мудрая, очень зрелая женщина. И как она мило Труру - кузнечик) И про то, что не все у него потеряно.. Надеюсь. у Аттии есть дар предвидения? Хочется Труру счастья)
И очень нежно и трогательно, когда Дэлия снимает маску и падает Аттии на грудь. Прямо за душу взяло, потому что после такой тяжелой сцены Дэлии нужен кто-то, кто успокоит и ободрит.
Спасибо!
Спасибо!
Давно не заходила, тут столько! Заглотила, замерла, пытаясь осознать, и ... облизнулась - еще хочу!
Всегда поражало Ваше умение не просто глубоко копнуть, но и вытащить на свет все чувства и эмоции, отполировать их так, что играют и завораживают. Даже инсценировка смерти через ком в горле.
Тройка мужчина. Мотылек умерла, появился Тиберий. Веста, пройдя через смерть Мотылька, перейдет грань, как говорил Создатель. Чем Тиберий не тройка?
Спасибо и вдохновения.
Кстати, когда мы гадали про тройку, совсем упустили Аттию, она мудрец и может быть ею вполне)
Маленький кусочек, но и в нем Дэлька успела поработать и физически и умственно.Ещё и с матушкой встретилась, посмотрим, что Аттия скажет, очень интересно.
Спасибо за продолжение)
Объятья матушки как отдушина. Стать на миг самой собой, а потом - снова притворятся.
Мало! Еще надо, еще! Жажду))))
Спасибо! Дэлия даже в такой ситуации продолжает думать о деле)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена