Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136840

Текущий рейтинг:
#1944 в Любовная фантастика
#864 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2016, 00:54:33

Шикарно! Жду дальше.

avatar
22.08.2016, 00:06:47

спасибо

avatar
22.08.2016, 00:01:11

Обновление от 21.08 и половина сцены в ожидании завершения поминального ужина.
Завтра продолжу.

avatar
18.08.2016, 05:10:02

-Это я чудовище!
-Испугалась?!
Неописываемое удовольствие от этих фраз. Хочу продолжения.

avatar
17.08.2016, 17:05:01

Как замечательно, что Аттия так прозорлива. Обманывать ее чувства хотелось меньше всего.

avatar
16.08.2016, 23:52:14

Мне очень понравился кусок где генерал объясняет про то что может использовать Делию в войне. Я потрясена - так и надо, какой мужик классный, перевел стрелки на себя, типа он сволочь, а любимая верить в эту дрянь не должна! Такие слова генерала дорогого стоят! Крутая сцена. Очень глубокая.

Сложный момент и страшный и для Наилия и для Дэлии.

avatar
17.08.2016, 08:50:06

Эх, умирать тяжело, особенно когда еще жива...

avatar
17.08.2016, 08:34:42

Очень сложно описать словами, то что чувствую по поводу этого отрывка. Очень сильно, очень откровенно. Я потрясена. Такой глубокий смысл, слова бьют прямо в цель. Ожидаю дальнейших событий и развития сюжета. Но эта сцена в крематории запала. Спасибо вам большое Дэлия. Вы большая молодец. Мало произведений сейчас встретишь с такими глубоко прочувствованными сценами, которые заставляю задуматься

avatar
17.08.2016, 07:48:38

Спасибо большое!!!!!!

avatar
17.08.2016, 00:08:41

Сказать что либо сложно.
Читаешь и то тяжело...
Я не представляю как писать такие сцены...
И, Боже упаси, столкнуться в реальности.
Большое спасибо за Ваш талант и труд.

avatar
16.08.2016, 22:11:08

Пошутил? Или нет? Мне кажется не шутка, просто прорвалось из Наилия его демоны взыграли.Потом увидел состояние Дэлькино, решил успокоить.А я же поверила, аж напряглась.Всё думаю, приплыли, сейчас Дэлия опять побежит и я вместе с ней.А бежать то особо и некуда, кругом враги и засада.Пока остаёмся, Наилюшку будем успокаивать.Чего то раздухарился генерал и мне кажется он не играет, он и в самом деле на пределе своего спокойствия.Ой чё будет то после крематория, уже страшновато)

avatar
16.08.2016, 22:54:38

Спасибо! Очччень талантливо! И чувства.и скорбь и сама атмосфера горя.потери.сочувствия переданы очень точно.Чувствуешь себя сопричастной ко всему.что происходит.И если бы можно было выставить оценку.то это чистая десятка из пяти возможныхСПАСИБО!

avatar
16.08.2016, 22:46:34

Как страшно жить!( закатывая глазки и приложив ладошки к щекам)спасибо очень напряженный кусь!

avatar
16.08.2016, 22:06:06

Спасибо. Очень нравится

avatar
16.08.2016, 21:25:26

Ура! Прода! И ух, какая переживательная! Когда ушел Создатель, мне так и казалось. что он вернется и обнаружит Дэлию. А вот последующий разговор с Наилием послал по коже табун мурашек. "Это ты живешь с чудовищем"! Ну просто браво) Да, послушная армия, повинующаяся щелчку пальцев - знакомая тема, и желание вполне понятно для правителя. И как-то жутко все равно стало за будущее Дэлии, хотя генерал вроде бы и пошутил, но все же...
Прощание с телом жуткое, окрашенное в мрачные тона. Все пришли проститься, и мудрецы, и семейство Моров, и Аттия... И знаешь, мне понравилось, что Аттия *спойлер*, она все же умная женщина и видит многое. Но Дэлии не нужно бояться, Аттия все сделает правильно) А еще хочу сказать браво за общую атмосферу: гнетущую, мрачную, пронизанную скорбью и страхом. Не зря так долго ждали! Очень мощно вышло

avatar
16.08.2016, 21:25:25

Аттия поняла! Я в неё верила! Вот только Поэтессу жалко.